Овнов ждут удачные совпадения, а Раки услышат претензии в свой адрес: гороскоп на воскресенье, 2 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа.

Овен

Постарайтесь не откладывать важные дела на потом, и занимайтесь ими уже с самого утра. Благодаря удачным совпадениям вы сможете решить возникшие ранее проблемы. Финансовая картина благоприятная – вероятно весьма неожиданное денежное поступление, которое, пусть будет и не большим, но очень своевременным. Можете купить, что было давно запланировано – все покупки окажутся удачными. Вечером вы можете почувствовать себя не очень хорошо – дайте себе отдохнуть.

Телец

Смотрите на вещи реально, и вы многого сегодня добьетесь. Не надейтесь на окружающих – сегодня от них вы вряд ли получите помощь. Даже тот, кто клятвенно обещал вам это – сегодня не сможет выполнить данное обещание. Могут появиться новые рабочие задачи, над которыми вам придется поломать голову. Возможно, что хорошего результата вы сможете добиться только после нескольких неудачных попыток. Вероятны разногласия и ссоры с близкими, причем, вам не всегда будет понятно, из-за чего они произошли.

Близнецы

Сегодня вы можете слишком высоко оценить свои возможности, что обернется весьма крупными неприятностями. Не следует давать необдуманных обещаний, которые вы вряд ли сможете выполнить. В финансовых делах потребуется особая осторожность – сегодня вы склонны распоряжаться деньгами абсолютно неразумно. Если захотите поднять свое настроение – отправляйтесь в поездку и смените обстановку, сегодня выходной день, и вы вполне можете себе это позволить. Вероятны интересные знакомства и взаимные симпатии.

Рак

Первая половина дня хорошо подходит для общения. Вы с легкостью поладите с окружающими, и вас могут неожиданно поддержать те люди, которые никогда прежде этого не делали. Недавние соперники и конкуренты могут превратиться в союзников или даже – преданных друзей. Вероятны очень приятные знакомства, одно из которых может привести к очень стремительным романтическим отношениям. Вечером вы можете услышать от близких вам людей немало претензий в свой адрес, постарайтесь не портить отношения и держать свои эмоции в руках.

Лев

Вас ожидает непростой день. Рассчитывайте только на собственные силы – помощь со стороны вряд ли придет. Кроме того, самостоятельно вы выполните любую работу намного лучше, так как даже самые проверенные из ваших союзников могут подвести вас. Сегодня вас будут часто критиковать, в большей степени – незаслуженно, постарайтесь успокоиться и не выяснять отношения, чтобы избежать серьезных конфликтов. В вопросах денег доверьтесь своей интуиции – она поможет вам избежать крупных расходов.

Дева

Лучше всего сегодня вспомнить свои старые планы и нереализованные идеи – сегодня у вас будет прекрасная возможность, наконец, воплотить их в жизнь. Благодаря удачным совпадениям у вас есть шанс добиться больших успехов, особенно если используете полученный ранее опыт. Ваше хобби может превратиться в новый источник доходов, что существенно улучшит ваше финансовое благосостояние.

Весы

Сегодня вам предстоит немало волнений. Пока вы сможете держать себя в руках и сохранять спокойствие – вы не допустите серьезных ошибок. Есть шанс, наконец, получить ответы на тревожившие вас в последнее время вопросы, и вы поймете, что нужно предпринять для достижения давно поставленных целей. Не откладывая, приступайте к реализации задуманного, и уже первые шаги покажут, что вы на верном пути. У вас могут появиться новые друзья, с которыми вы займетесь каким-то интересным делом.

Скорпион

Сегодня вам предстоит очень много дел. Кому-то из близких людей может понадобиться ваша помощь, и ради этого вам придется полностью поменять свои собственные планы. С некоторыми из окружающих будет весьма трудно поладить – они будут предъявлять к вам чересчур высокие требования, делать обидные замечания и зачастую мешать вам работать. Финансовая картина неблагоприятная – скорее всего, вам придется «затянуть пояс» и сократить свои расходы, чтобы не оказаться на мели.

Стрелец

Вас ожидает подходящий для общения день. И деловые, и личные встречи будут очень приятными и плодотворными. Возможно, вы окажетесь на каком-то необычном мероприятии, очутитесь в самом центре внимания и заинтересуете своими идеями тех, кто раньше был к ним абсолютно безразличен. Даже самые сложные вопросы решатся на удивление легко, если вы подойдете к ним творчески. Вечером вероятен романтический сюрприз и неожиданные крупные расходы.

Козерог

Вас ожидает очень удачный день. Вероятно получение приятных новостей, неожиданных предложений и приглашений, от которых вы будете не в силах отказаться. У вас может возникнуть очень оригинальная идея – поделитесь ею с друзьями, и вас наверняка поддержат. Не исключено, что вам придется отправиться в незапланированную поездку, которая подарит вам необычные знакомства, и вам поступит предложение участвовать в каком-то интересном и сулящем прибыль проекте. Сразу не соглашайтесь, чтобы добиться более выгодных условий.

Водолей

Первая половина дня может принести вам много ссор и разногласий. Вам будет трудно держать себя в руках и контролировать эмоции. Велика вероятность, что вы так обидите и огорчите кого-то из близких людей, что ваши отношения надолго испортятся. Сосредоточьтесь на самостоятельной работе, чтобы лишний раз не просить никого о помощи. После обеда ситуация нормализуется, а вечером вероятно получение хороших новостей и приятных сюрпризов, скорее всего, романтического плана.

Рыбы

Что бы сегодня ни случалось, главное – сохраняйте оптимизм. Это поможет справиться со всеми препятствиями и преодолеть трудности, которые могут возникнуть в самый неподходящий момент. Вероятны новые знакомства, которые окажутся не только приятными, но и полезными. Во второй половине дня поберегите себя и избегайте тяжелых физических нагрузок. Вероятны недомогания, связанные с обострением хронических заболеваний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: