Девам нельзя давать обещаний, а Козерогов захотят ввести в заблуждение: гороскоп на понедельник, 3 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 августа.

Овен

Первая половина дня сложится удачно. Используйте это время для решения сложных задач, и во многих делах наступит долгожданный прогресс. Появится возможность сделать шаг вверх по карьерной лестнице, и занять на новом месте значимую позицию. В общении с окружающими предстоят некоторые трудности, будет очень нелегко договариваться о чем-либо, как с партнерами, так и с близкими людьми. Даже с любимым человеком может произойти ссора на почве ревности.

Телец

Сегодня вас ждет нелегкий день. Придется приложить значительные усилия, чтобы добиться в делах хотя бы скромных результатов. Не старайтесь ставить перед собой грандиозные цели, чтобы избежать множества проблем в их достижении. Сегодня будет нелегко сосредоточиться на работе – окружающие будут постоянно мешать, отвлекая и заставляя решать их проблемы. Избегайте подписания важных документов, особенно финансового плана, и не берите на себя никаких обязательств, чтобы не допустить потерь.

Близнецы

Этот день обещает быть весьма плодотворным. Вы сможете найти новых союзников и объединитесь с ними, чтобы идти вместе к намеченным целям. Благодаря удачным совпадениям легко решатся проблемы, которые вы никак не могли преодолеть раньше, а неожиданный поворот событий натолкнет вас на очень интересную мысль. Если вы не упустите шанс, то можете получить весьма существенную пользу из сложившейся ситуации. Вполне вероятно, этот день станет поворотным в вашей жизни.

Рак

Сегодня вам будет трудно поладить с окружающими, причем, инициатором конфликтов выступите именно вы, сами того не понимая и не имея цели кого-то обидеть. Старайтесь не критиковать близких людей, даже если вы считаете, что правы и не давайте советов, когда этого не просят. К сожалению, сегодня ваша нетактичность и неделикатность могут привести к надолго испорченным отношениям. Финансовая картина неблагоприятная – ваше легкомысленное отношение к деньгам может привести к тому, что вы потратите больше, чем позволяет ваш бюджет.

Лев

Этот день будет весьма благоприятным и принесет вам успех во многих делах. Ваш серьезный настрой и максимальная ответственность позволят решить любые вопросы безошибочно, не упустив из виду ни одной детали. Подобное отношение к работе вызовет уважение окружающих, и тот, кто прежде вас недооценивал, может изменить свое мнение. Можно смело строить планы на будущее – сейчас вы адекватно оцениваете свои силы и ситуацию. Не пренебрегайте советами со стороны – они могут быть сегодня очень толковыми.

Дева

Сегодня вам следует быть предельно осторожными и никому не давать никаких обещаний и не рассказывать своих секретов. Чем меньше вы будете говорить – тем лучше для вас. При возникновении разногласий старайтесь доказать свою точку зрения делами, а не словами, а к работе отнеситесь с максимальной серьезностью и ответственностью. Многие проблемы, которые сегодня возникнут, гораздо сложнее, чем вам может изначально показаться, поэтому, скорее всего, вам будет в одиночку с ними не справиться.

Весы

Если вы будете действовать предельно осторожно, то сможете добиться успехов во многих делах. Поспешные и непродуманные решения и поступки могут привести лишь к ошибкам, которые вам самим же и придется потом исправлять. Не поддавайтесь влиянию окружающих – сегодня это может быть даже опасно. Возможно, вами хотят манипулировать. Вероятно получение выгодного делового предложения – соглашайтесь без раздумий, но помните, что легко точно не будет.

Скорпион

Сегодня для вас главное – не торопиться. С утра вероятны мелкие неприятности и недоразумения, поэтому пока не следует браться за решение важных вопросов. Вы можете легко переоценить свои силы и возможности, что приведет к серьезным проблемам. Сегодня не стоит быть слишком самоуверенными, поэтому не давайте никому опрометчивых обещаний, чтобы впоследствии над вами не смеялись. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону, и вы успешно решите важные рабочие задачи и наведете во всех делах полный порядок.

Стрелец

Вас ждет очень плодотворный день. Действуйте максимально быстро – и вы успеете сделать очень многое. Ваш энтузиазм и небоязнь трудностей позволят решить очень сложные задачи, благодаря чему вы весьма преуспеете в работе и можете подняться вверх по карьерной лестнице. Все встречи этого дня пройдут успешно – вы понравитесь окружающим, и ваше обаяние вряд ли оставит кого-то равнодушным. Можете обращаться к окружающим с любыми просьбами – сегодня вам точно не откажут.

Козерог

Сегодня у вас могут возникнуть довольно неплохие идеи, которые не стоит торопиться воплощать в жизнь. Что бы вы ни делали, большое значение уделяйте мелким деталям – впоследствии они могут сыграть очень важную роль. Вероятно получение ценной информации случайно или из неожиданного источника – обязательно проверьте ее на достоверность. Не исключено, что вас хотят преднамеренно ввести в заблуждение. Крупные покупки и заключение сделок совершайте после обеда – это время более благоприятно в финансовом плане.

Водолей

Этот день будет довольно сложным и насыщенным. События будут развиваться настолько стремительно, что вам придется постоянно менять планы. Вы можете случайно узнать что-то важное, но, скорее всего, побоитесь воспользоваться полученной информацией из-за недостатка времени. Чтобы все успеть, сегодня можно во всем полагаться на поддержку друзей, а вот на новых знакомых рассчитывать не стоит. Сегодня вы рискуете привлечь к себе любителей пожить за чужой счет, которым вы покажетесь чересчур добрыми и наивными.

Рыбы

Сегодня большинство из ваших усилий не принесут желаемых результатов, но это вовсе не повод сесть и сложить руки. Во-первых, безделье нагонит на вас тоску, а во-вторых, ваши недоброжелатели как раз ожидают момента, когда вы бездействуете. Чем больше шагов они успеют предпринять, тем сложнее вам будет потом защищать свои интересы. Избегайте любого проявления риска и не ставьте на карту слишком многое. При выборе союзников отдавайте предпочтение надежным, проверенным людям, а не тем, кого плохо знаете, и кто может играть в свою игру на вашем поле.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: