Скорпионам нужно быть осторожными с обещаниями, а Весов ждут хорошие новости: гороскоп на вторник, 4 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 4 августа.

Овен

Вас ожидает довольно сложный и беспокойный день. Вы захотите успеть сделать многое, но на пути то и дело будут возникать преграды. Довольно сложно будет сохранять в такой ситуации спокойствие и невозмутимость, но старайтесь сдерживаться, чтобы не допустить серьезных ошибок. Особо остерегайтесь принимать в спешке важные решения, когда кто-то пытается на вас давить. К любой встрече готовьтесь тщательно и не надейтесь на свое умение импровизировать.

Телец

Этот день обещает быть довольно трудным. Вы будете смотреть на окружающий вас мир через «темные очки» вашего настроения и поэтому все увидите в мрачном свете. На деле же все не так плохо, и ваш пессимизм не дает вам разглядеть открывающиеся перед вами возможности. Постарайтесь не принимать сегодня важных решений, потому что вы вряд ли оцените ситуацию правильно. За советом к окружающим также обращаться не стоит – вряд ли вам подскажут что-то толковое. Будьте внимательны при заполнении документов, чтобы не пришлось потом все переделывать.

Близнецы

Подходящий день для общения и важных переговоров. Сегодня ваши слова будут настолько убедительны, что никто не захочет вступать с вами в спор. Будет шанс найти новых союзников и единомышленников, которые станут вам помогать воплощать в жизнь ваши идеи. Сегодня вы будете хорошо разбираться в людях, поэтому сразу увидите, кто заслуживает доверия, а кто – нет. Также сегодня появится шанс помириться с тем, с кем вы были в ссоре, что вас очень обрадует.

Рак

С самого утра вас ожидают мелкие неприятности, досадные недоразумения и обидные ошибки. Вы будете слишком нервничать из-за пустяков и сердиться на окружающих за их медлительность. Старайтесь сохранять спокойствие и не давать волю негативным эмоциям, чтобы избежать серьезных конфликтов. Если вы хотите заинтересовать окружающих своими идеями, вам придется порядком потрудиться. Даже самые близкие люди не всегда будут понимать вас верно, поэтому приготовьтесь к долгим разговорам и подробным объяснениям.

Львы

Этот день обещает быть очень благоприятным и позволит вам добиться во многом успеха, если не планировать важные дела на первую половину дня. Возможно, кто-то из ваших знакомых окажется в трудном положении, и в ваших силах будет помочь этому человеку. Во второй половине дня доверьтесь своей интуиции при выборе того, за что взяться в первую очередь. Пусть вас не пугают абсолютно новые, порой – неожиданные задачи, вы все равно с ними справитесь на отлично. Здесь вам помогут и верные друзья, и ваш прошлый жизненный опыт.

Дева

Подходящий день для приятного общения с друзьями и близкими людьми. Успешно решатся беспокоящие вас проблемы личного характера, и вы сможете, наконец, придти к взаимопониманию с теми, с кем раньше не ладили. Уже к обеду появится некоторая определенность в планах на ближайшее будущее, и вы поймете, на чем нужно сконцентрироваться в первую очередь. Могут неожиданно предложить свою помощь люди, которые прежде никогда этого не делали, что вас и удивит, и порадует.

Весы

Этот день обещает быть очень ярким, насыщенным и плодотворным. Ваша решительность и энергичность позволят вам добиться успеха во многих делах. Если порой и будут возникать преграды, то они вас точно не испугают и не заставят свернуть с намеченного пути. После обеда вероятно получение хороших новостей о ком-то из ваших близких, а также в вашей семье может произойти какое-то очень приятное событие. Возможно, вам придется отложить дела и отправиться в незапланированную поездку, которая окажутся очень удачной.

Скорпион

В первой половине дня будьте предельно осторожны. Велика вероятность того, что, будучи слишком самоуверенными, вы опрометчиво дадите обещание, которое не сможете выполнить и поставите под угрозу свою репутацию. Прежде чем браться за какую-то сложную работу, убедитесь, что ваши союзники готовы вам помогать – своими силами вы вряд ли справитесь. Вечером может произойти неожиданное событие, которое принесет вам немало пользы. Также, возможно, вы раньше других получите какую-то ценную информацию, которую сможете использовать с выгодой.

Стрелец

Первая половина дня будет особо благоприятной, поэтому все важные вопросы решайте уже с самого утра, причем, как профессиональные, так и личные. Сегодня вам будет легко найти помощников, которые с удовольствием поддержат все ваши идеи и начинания. Ближе к вечеру ситуация изменится и станет более напряженной. Старайтесь не спешить делать выводы и воздержитесь принимать решения на ходу. Любую полученную информацию проверяйте на соответствие действительности – скорее всего, кто-то хочет вас обмануть.

Козерог

Порой вам будет казаться, что этот день безнадежно плохой, на деле же это совсем не так. Не нужно делать «из мухи слона» и замечать только проблемы, тогда вы сможете многое изменить в лучшую сторону. Мелкие недоразумения, которые сегодня произойдут, не будут иметь никаких серьезных последствий, поэтому на них можно просто не обращать внимания. Вероятно новое знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

Водолей

Подходящий день для делового общения, переговоров и встреч с друзьями. Даже самые сложные вопросы решатся конструктивно, без разногласий и взаимных претензий. Общение с близкими доставит вам много приятных моментов, к тому же, вам могут дать хорошие советы. У вас может появиться интересная идея, касающаяся вашей работы, а, анализируя ошибки коллег, вы сможете избежать собственных промахов и неудач. Вечером, возможно, состоится разговор с родными людьми на важную для вас тему.

Рыбы

Сегодня вы сможете добиться отличных результатов, если будете действовать максимально решительно. Порой придется ориентироваться на ходу и принимать решения в спешке, так как события могут развиваться совсем не так, как вы ожидали. Вспоминайте свой жизненный опыт, тогда вы избежите ошибочных опрометчивых поступков. Вероятны денежные поступления, которые, хотя и будут небольшими, но очень вас обрадуют.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: