Тельцам понадобятся лидерские наклонности, а Скорпионы испортят себе настроение: гороскоп на пятницу, 7 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 7 августа.

Овен

Сегодня у вас все будет получаться на отлично, и вы найдете общий язык даже с самыми сложными, необщительными людьми. Единственная задача – это разобраться в собственных чувствах и понять, что действительно хотите. Сегодня никто не сможет заставить вас свернуть с намеченного пути, и вы обязательно достигнете своих целей. Финансовая картина благоприятная – будет возможность заключить выгодные сделки и совершить удачные покупки.

Телец

Вас ожидает очень плодотворный день, подходящий для решения важных задач. Вы адекватно оцениваете ситуацию и способны просчитать, как будут развиваться события в зависимости от тех или иных обстоятельств. Если вы проявите свои лидерские наклонности, сможете найти, объединить и возглавить группу единомышленников. Окружающим очень понравятся ваши идеи, и даже давние соперники могут перейти на вашу сторону.

Близнецы

Этот день будет не очень плодотворным, поэтому не планируйте сегодня никаких важных дел, а больше отдыхайте. Восстановив свои силы, вы сразу почувствуете себя намного лучше. Будьте разборчивы в общении с окружающими, особенно – с малознакомыми людьми. Вы вряд ли сможете дать отпор тем, кто попытается оказать на вас давление, из-за чего можете оказаться в ловушке. Лучше уделите время общению со старыми друзьями, которые всегда поймут вас и поддержат.

Рак

Первая половина дня ожидается весьма благоприятной. Благодаря вашей энергичности и решительному настрою, вы успеете сделать очень многое буквально за несколько часов. Даже с самыми сложными задачами вы вполне справитесь самостоятельно, никого не прося о помощи. После обеда, возможно, придется немного поволноваться. Могут возникнуть конфликтные ситуации с близкими людьми, чье мнение вы сегодня будете игнорировать, и которые могут на вас за это сильно обидеться.

Лев

Этот день сложится довольно неплохо, если вы не растеряете присущий вам оптимизм и решительный настрой. Вы научитесь многому новому или получите информацию, которую можно будет вскоре выгодно использовать. Наконец, удачно завершится дело, которому вы отдавались без остатка в последнее время, и вы получите даже более ощутимый результат, чем рассчитывали. Любое деловое общение сложится плодотворно, и вам удастся привлечь на свою сторону даже самых ваших ярых противников.

Дева

Постарайтесь держать себя в руках и сохранять спокойствие, хотя порой это будет очень нелегко. Не следует принимать в спешке важные решения и менять то, что было запланировано. Под влиянием эмоций вы рискуете совершить ошибки, которые будут иметь серьезные последствия. Только будучи предельно внимательными, вы сможете досконально разобраться в ситуации и обнаружить решающие факторы. Вероятны проблемы в общении с друзьями, которые, впрочем, к вечеру закончатся и забудутся. Скорее всего, вечерние часы вы проведете в веселой компании.

Весы

В первой половине дня вы будете очень убедительны, поэтому используйте этот период времени, если хотите кого-то привлечь на свою сторону и сделать союзником. Вас может поддержать кто-то из влиятельных людей, так как ваша решительность и подлинный энтузиазм вряд ли кого-то оставят равнодушными. Сегодня можно рассказывать о своих победах и достижениях – никто не посчитает, что вы хвастаетесь. Вечером займитесь самостоятельной работой, которая требует сосредоточенности и щепетильности – сегодня она не будет казаться скучной, и вы с ней отлично справитесь.

Скорпион

Этот день будет, в целом, не очень плохим, но вы сами будете портить себе настроение, придавая слишком большее значение небольшим трудностям, возникающим сегодня на вашем пути. Небольшие неприятности могут настолько сбить вас с толку, что вы можете отказаться от задуманного и бросить начатое на полпути. Возможно, рядом окажется человек, который образумит вас и подскажет, что нужно сделать, чтобы добиться успеха. В финансовых вопросах будьте осторожны – есть опасность заключить невыгодную сделку.

Стрелец

Сегодня вам лучше больше отдыхать, чем работать на износ. Будет невероятно трудно сосредоточиться, поэтому вы рискуете совершить ошибки там, где раньше никогда бы этого не сделали. Не следует браться за какой-то новый проект – вы можете в нем скоро разочароваться и забросить на полпути. Также не давайте никому обещаний, связанных с финансами – их будет выполнить намного труднее, чем вы ожидаете. Вечером может произойти недоразумение в семье, которое, к счастью, вскоре разрешится.

Козерог

Этот день обещает быть очень беспокойным. У вас появится очень много дел, которые будут требовать вашего внимания. Будет нелегко расставить приоритеты, поэтому вы будете хвататься то за одно, то за другое, ничего не доводя до конца. Вероятны новые знакомства с необычными людьми, которые заставят вас по-новому взглянуть на некоторые вещи и заметить то, на что вы раньше не обращали внимания. Благодаря этому вы увидите свои ошибки и сможете их в ближайшее время исправить.

Водолей

Сегодня вас ждет немало приятных сюрпризов и удачных совпадений. Ваша внимательность обязательно приведет к успеху, и вы решите давно беспокоящую вас проблему. Также будет шанс помочь кому-то из близких людей, попавшему в трудную ситуацию, за что вам будут безмерно благодарны. Сегодня вас ожидает много встреч, как дружеских, так и деловых – вы с легкостью со всеми поладите, и очень понравитесь новым знакомым. Не исключено начало романтических отношений, если вы сами того захотите.

Рыбы

Сегодня вам следует быть особо внимательными в решении финансовых вопросов. Избегайте крупных трат, не совершайте незапланированных покупок и не заключайте сомнительных сделок, пока не изучите тщательно все условия. Сегодня вам будет хорошо удаваться работа, требующая фантазии и творческого подхода. Вечером вероятна дружеская встреча или романтическое свидание. Также вечер подходит для того, чтобы побыть наедине с собой и о многом подумать – возможно, вы придете к каким-то важным умозаключениям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: