Рубрика: Гороскоп

Львам потребуется осторожность, а Ракам нужно контролировать эмоции: гороскоп на субботу, 8 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 августа.

Овен

Сегодня ваш решительный настрой и энтузиазм позволят завершить все ранее начатые дела и получить ответы на беспокоящие вас вопросы. Может появиться новый бизнес-проект, благодаря которому вы существенно увеличите свои доходы. Главное – не спешить, чтобы не допустить серьезную ошибку. Некоторые решения не нужно принимать самостоятельно, лучше посоветоваться с более умными и опытными людьми.

Телец

Сегодня у вас могут возникнуть сложности в общении. Ваша недоверчивость и излишняя подозрительность могут сильно обидеть кого-то из окружающих вас людей. С другой же стороны, именно подобный подход не даст вам стать жертвой чьих-то корыстных интересов. С близкими людьми также могут возникнуть разногласия – постарайтесь пойти на уступки, а не стоять на своем до конца, так как после сегодняшней ссоры вам будет очень трудно потом помириться.

Близнецы

Вас ожидает беспокойный день. Дело не в том, что событий будет очень много, а в изменчивости вашего настроения. То, что всегда казалось естественным и привычным, сегодня начнет вас неимоверно раздражать, и люди, которые вам всегда нравились – неожиданно начнут напрягать и нервировать. Ближе к вечеру вы все-таки вернете утраченное самообладание и сможете кое-как, но завершить все начатые дела. Уделите внимание своему здоровью – могут напомнить о себе хронические заболевания.

Рак

Сегодня подходящий день для отдыха и развлечений, а не для решения важных задач. Не следует браться за что-то новое, спокойно займитесь завершением начатых дел. Если вы все же рискнете и возьметесь за новый проект – есть большая вероятность бросить его на полпути и пожалеть о потраченном времени. Вероятны разногласия с кем-то из родственников, скорее всего, — старшего поколения. Старайтесь не давать волю эмоциям, так как в раздраженном состоянии вы можете сильно обидеть дорогого вам человека.

Лев

Постарайтесь сегодня не рисковать и быть предельно осторожными. Велика вероятность, что вы поставите на карту слишком многое, а в итоге проиграете и понесете большие потери. Действуйте только надежными, проверенными методами, и вы обязательно достигнете поставленных целей. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, которые, хотя и будут небольшими, но позволят вам приобрести, наконец, то, что давно нравится.

Дева

Этот день обещает быть очень плодотворным. Возможно, обстоятельства не всегда будут складываться так, как бы вам хотелось, но вы все равно решите все задачи и добьетесь поставленных целей. Сегодня вам удастся вывести на чистую воду тайных недоброжелателей и обезоружить тех, кто вам сильно мешал в последнее время. Вероятно начало романтических отношений, которые вскоре примут серьезный характер и многое изменят в вашей жизни.

Весы

В первой половине дня будьте всегда начеку. Велика вероятность допустить серьезные ошибки, которые будут иметь неприятные последствия, или просто сказать то, о чем сами же впоследствии будете жалеть. Держитесь как можно дальше от сплетников и интриганов – сегодня эти люди могут причинить вам вред. Во второй половине дня могут появиться какие-то срочные дела, ради которых придется забыть о запланированном отдыхе, но итог вашей работы вас очень порадует.

Скорпион

Сегодня вы сделаете очень много полезного, как для себя, так и для окружающих вас людей. Иногда вам придется вмешиваться в чужие дела, но если вы сделаете это тактично, то никто на вас не обидится. Кто-то из близких людей может оказаться в трудном положении – в ваших силах помочь этому человеку. Во второй половине дня вас ждет много общения и новых знакомств, которые впоследствии будут весьма полезными. Вероятно получение хороших вестей, скорее всего,- издалека.

Стрелец

Сегодня у вас будет очень много дел, но, благодаря тому, что звезды будут на вашей стороне, вы со всем справитесь и доведете до конца все, к чему приступите. Все ваши оригинальные идеи окажутся удачными, поэтому можете рисковать и экспериментировать. Доверяйте своей интуиции, она подскажет вам, где остановиться. С новыми знакомыми будьте настороже и не раскрывайте им все свои тайны.

Козерог

Сегодня не все будет даваться легко, и порой обстоятельства будут играть против вас. Не сдавайтесь, что бы ни происходило и будьте настойчивы – тогда вы обязательно добьетесь успеха. За помощью обращайтесь только к хорошим друзьям и давним союзникам – сегодня они дадут вам толковые советы. Используйте чужой опыт – это убережет вас от совершения собственных ошибок. Запоминайте события этого дня – позднее вы поймете, что они вас многому научили.

Водолей

Вас ожидает довольно сложный день. Ваш решительный настрой и готовность на все ради победы, в принципе, помогли бы вам добиться успеха, но зачастую вы выбираете неверный путь к цели. Те люди, которые всегда вам оказывали поддержку, сегодня могут вам только навредить, ставя во главу собственные интересы. Все поездки этого дня окажутся долгими и утомительными, к тому же не принесут желаемого результата. Будьте аккуратны – велика вероятность травм.

Рыбы

Все важные дела постарайтесь выполнить уже в первой половине дня. Это же касается и важных встреч, и ответственных переговоров. После обеда вам будет трудно находить общий язык с людьми, особенно – малознакомыми, и достигать договоренностей. Кому-то из близких людей может экстренно понадобится ваша помощь, из-за чего вы полностью поменяете планы на вечер. Вероятно, вам придется также сильно потратиться, совершая незапланированные покупки.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.