Дев ждет сложное начало дня, а Весы получат важную информацию: гороскоп на воскресенье, 9 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 августа.

Овен

Некоторых трудностей сегодня избежать не получится, но вы достаточно сильны и энергичны, чтобы с ними справиться. Действуйте последовательно и, что бы ни происходило, не отказывайтесь от задуманного. Неплохо будет, если вы заранее составите четкий план действий, так как импровизация сегодня вряд ли окажется удачной, а принятые второпях решения будут в корне неверными. Кому-то из старых знакомых может понадобиться ваша помощь – постарайтесь этому человеку не отказать.

Телец

Сегодня вы будете настолько жизнерадостны, что вас не испугают никакие трудности. Вы обязательно добьетесь во всех делах успеха и справитесь с проблемами, которые раньше казались вам просто нерешаемыми. Возможно, вы, наконец, взглянете на них по-новому и сразу найдете способ их решения. Все обсуждения и переговоры, связанные как с работой, так и с личной жизнью, пройдут успешно, и вы достигнете со всеми полного взаимопонимания.

Близнецы

Сегодня вам нужно быть предельно осторожными, так как этот день будет очень непростым. На вашем пути возникнет много преград, которые вы все-таки сможете преодолеть, если полностью доверитесь своей интуиции, а не подсказкам со стороны. Сегодня есть опасность поддаться чьему-то давлению и стать пешкой в чужой игре. К несчастью, навредить вам в этот день могут не только малознакомые люди, но и свои родные, причем, абсолютно без злого умысла. Вечером появится возможность побыть дома и порадовать своих близких приятными сюрпризами.

Рак

С самого утра вас ждут споры и разногласия. Избегайте обсуждать важные вопросы – вы вряд ли сможете спокойно выслушать оппонентов и не захотите принять во внимание чью-то точку зрения, кроме своей. В раздраженном состоянии вы рискуете наговорить таких вещей, о которых сами же потом пожалеете. После обеда будет легче справляться с негативными эмоциями, и вы сможете на многое взглянуть под другим углом. Вас может осенить гениальная идея, и обязательно найдутся желающие помогать вам ее реализовывать.

Лев

Постарайтесь в первой половине дня держать себя в руках и не нервничать. Время действительно будет непростое, но лишь ненадолго утратив самообладание, вы рискуете допустить серьезные ошибки и принять неверные решения. Также сегодня вы будете чересчур самоуверенны, что также может привести к возникновению проблем. Вы сможете избежать многих неприятностей, если не проигнорируете советы близких людей. Вечер может порадовать вас приятными подарками и хорошими новостями. Также вероятна неожиданная встреча с человеком, с которым вы давно не виделись.

Дева

Начало дня будет сложным и неблагоприятным. Постарайтесь не заниматься в этот время важными делами, а если отложить их не получится – отнеситесь к ним максимально серьезно. Если вам предложат помощь – не отказывайтесь, но и не перекладывайте всю свою работу на чужие плечи; лучше вас все равно никто не справится. После обеда ситуация изменится к лучшему – вы решите все накопившиеся задачи и наведете в делах порядок.

Весы

Сегодня звезды будут на вашей стороне, и вам во многом будет просто везти. Однако, постарайтесь не торопиться. Спешка и невнимательность могут привести к серьезным ошибкам. Сегодня ваша интуиция будет давать правильные подсказки, чего не скажешь о советах со стороны. Благодаря получению важной информации вы удостоверитесь в своих давних догадках, от чего почувствуете себя намного увереннее. Также вы, наконец, найдете правильную дорогу к давно поставленным целям.

Скорпион

Вас ждет очень спокойный, приятный, но совсем не плодотворный день. Есть шанс провести приятно время в компании старых друзей. Вероятны сюрпризы, скорее всего, — романтического характера. Свидание с любимым человеком запомнится надолго, и вы сможете, наконец, спокойно обсудить то, что важно для вас обоих. Вечером уделите внимание своему здоровью – спортивные и профилактические процедуры на порядок улучшат ваше настроение и самочувствие.

Стрелец

Поставьте себе с утра установку на дружелюбный лад. Если сегодня вы станете виновником ссоры, знайте, что помириться после этого будет очень и очень нелегко. Напряженные отношения могут складываться как с коллегами по работе, так и с близкими людьми. Постарайтесь сегодня пойти на уступки, чтобы избежать серьезных конфликтов. Старайтесь не тратить крупные суммы денег на то, что не было запланировано – вряд ли это приобретения будут удачными и именно теми, какие вам нужны.

Козерог

Постарайтесь всю важную работу выполнить в первой половине дня. Это будет гораздо легче, чем после обеда, к тому же вы избежите лишних недоразумений, конфликтов, пустых разговоров и найдете общий язык с окружающими вас людьми. Проблемы наступят во второй половине дня и будут, в основном, связаны с задержками. Вы вряд ли сможете довести все начатое до конца, поэтому лучше подумать и отложить дела не первостепенной важности на другой день или кому-то их перепоручить.

Водолей

Сегодня вы будете склонны не замечать многое, что происходит вокруг. Если вы станете более внимательными, и к тому же начнете прислушиваться к мнению окружающих, то сможете получить ценную информацию, которая убережет вас от серьезных ошибок. Избегайте, по возможности, любого риска и действуйте старыми, проверенными методами. Позднее вы сами убедитесь, что подобная предусмотрительность была верным решением.

Рыбы

В первой половине дня держите себя в руках и сохраняйте спокойствие. Будет много причин для волнений, но вы сможете изменить ситуацию в лучшую сторону, если будете руководствоваться не эмоциями, а здравым смыслом. Благодаря удачным совпадениям у вас появится шанс решить беспокоящие вас вопросы. К вечеру, возможно, вам поступят денежные средства, которые можно удачно потратить на выгодные покупки. Также вечером может, наконец, решиться какая-то старая проблема.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: