Близнецы могут получить неприятное известие, а Водолеев ожидает много соблазнов: гороскоп на вторник, 11 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 августа.

Овен

Некоторые трудности сегодня обязательно будут, и неудачные совпадения порядком подпортят вам настроение. Однако все проблемы вполне решаемы, если вы будете ставить перед собой высокие цели, и станете думать о гораздо большем, чем о решении повседневных задач. Если вы будете предельно откровенными с близкими людьми, то сможете обо всем договориться. Вспомните неприятную ситуацию из прошлого – это убережет вас от повторения ошибок.

Телец

Сегодня не все будет даваться легко, но если вы не сдадитесь – то сделаете абсолютно правильно. Только настойчивость и терпение принесут плоды, причем, гораздо более крупные, чем вы ожидали. Может успешно решиться беспокоящая вас в последнее время проблема, что добавит вам спокойствия и уверенности в себе. Все переговоры этого дня пройдут успешно, и вы на всех собеседников произведете хорошее впечатление.

Близнецы

Сегодня вы сможете добиться успеха даже в тех делах, которые казались вам практически безнадежными. Не торопитесь и доводите все начатое до конца, причем, действуйте старыми, проверенными методами, даже если они требуют больше затрат, как времени, так и сил. Вероятно получение неприятного известия, которое вас сильно встревожит – не доверяйте ничему, пока не проверите информацию на достоверность.

Рак

Вас ожидает очень благоприятный и насыщенный день. Вам удастся добиться хорошего результата во многих делах и начинаниях. Новые знакомства приведут к тому, что у вас появятся новые союзники и единомышленники, которые впоследствии всегда будут поддерживать вас в трудную минуту. Со временем кто-то из них может стать вам настоящим другом, а кто-то – любимым человеком. Не бойтесь браться за масштабные проекты – у вас все получится.

Лев

Этот день обещает быть не очень плодотворным, но – приятным. Вряд ли вы добьетесь грандиозных побед, зато сможете неплохо провести время, общаясь с интересными людьми. Изменятся в лучшую сторону отношения, которые были напряженными, и вы помиритесь с теми, с кем в последнее время не ладили. Финансовая картина благоприятная – все сделки окажутся удачными, а покупки – выгодными. Возможно, придется отправиться в незапланированную поездку, причем, собираться – в спешке. В дороге не исключено знакомство, которое положит начало романтическим отношениям.

Дева

Терпение и только терпение. Сегодня многое пойдет совсем не так, как бы вам хотелось, и нужных результатов не получится добиться легко и быстро. Не жалуйтесь и продолжайте целенаправленно действовать – только такой подход изменит ситуацию в лучшую сторону. Сегодня вы можете, наконец, расстаться с иллюзиями и распрощаться с тем, что вас тормозило, устранив преграды со своего пути. Не исключено, что сегодня вы попадете в «капкан любви», причем, — с первого взгляда.

Весы

Подходящий день для общения и поиска новых партнеров и союзников. Можете договариваться с коллегами об участии в совместных проектах и обсуждать дальнейшие планы. Вы сможете легко обо всем договориться, и вас поддержат даже те, кто раньше был на стороне ваших конкурентов. Вероятны денежные поступления, и, хотя они будут весьма скромными, вы сможете сделать удачные покупки. Будьте осторожны в магазинах – возможно, вас сегодня попытаются обмануть.

Скорпион

Этот день будет довольно трудным, но вы сможете справиться со всеми испытаниями, если будете действовать осторожно и терпеливо. За советом и поддержкой обращайтесь только к хорошо знакомым, опытным людям, а помощь от посторонних лучше игнорировать – они могут заставить вас сделать неверный шаг, о котором впоследствии вы будете сильно жалеть. В работе будьте целеустремленны, благодаря чему вы вырветесь вперед и оставите всех конкурентов далеко позади.

Стрелец

Этот день будет довольно сложным, но все равно – удачным. Трудности, которые сегодня будут периодически возникать, не смогут поставить вас в тупик, и вы с ними быстро разберетесь. Будет шанс в чем-то помочь близким людям, хотя в этом случае будет не обойтись без хитрости и изобретательности. Возможно, вы найдете новых помощников, которые разделят с вами груз работы, и груз ответственности. Вечером вероятно получение хорошей новости, которая поднимет ваше настроение.

Козерог

Вас ожидает спокойный и приятный день. Сегодня не ожидается никаких важных событий и значительных жизненных перемен. Будет шанс довести до конца дела, которые вы раньше начали, и получить ответы на волнующие вас вопросы. Пришло время подумать и, возможно, отказаться от каких-то старых планов, которые вас тормозят и мешают двигаться дальше. Вечером вероятна встреча со старыми знакомыми, которая принесет вам немало пользы.

Водолей

Сегодня приготовьтесь проверять свою волю на прочность – вас ожидает очень много соблазнов и искушений, которым будет очень трудно противостоять. Чтобы суметь с ними справиться, действуйте строго в соответствии с намеченным планом, стараясь не отступать от него даже в мелочах. Не давайте волю негативным эмоциям – в противном случае, вы сами же об этом сильно пожалеете. Вечером появится прекрасная возможность как следует отдохнуть, расслабиться и восстановить силы.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно сложным и потребует от вас осторожности. Меньше общайтесь с незнакомцами, особенно, если дело касается работы, не рассказывайте им своих секретов и не делитесь планами на будущее. Во второй половине дня множество проблем потребуют вашего внимания. Придется изрядно потрудиться, чтобы довести до конца все начатое, тем более, что помощь вам вряд ли кто-то окажет. Избегайте долгих и утомительных поездок – их результат будет совсем не таким, как вы ожидаете.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: