Близнецам нужно соблюдать осторожность, а Весов будут склонять к авантюре: гороскоп на воскресенье, 16 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 августа.

Овен

Вас ожидает вполне приятный день, который мало что изменит в вашей жизни. Вы будете склонны больше отдыхать и развлекаться, поэтому с легкостью откажетесь от любых идей и планов и отложите на потом все, что только будет возможно. Окружающие будут раздражать вас своим желанием растормошить вас, постарайтесь сдержаться и ни с кем не поссориться. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте спонтанных покупок, они вряд ли будут удачными.

Телец

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, и вы с легкостью найдете новых союзников – людей, которые потом не раз помогут вам в трудную минуту. Также появится возможность восстановить какие-то старые связи, дружеские или деловые, которые были в свое время разорваны из-за неудачных жизненных обстоятельств. Проявляйте уважение к окружающим – и они обязательно ответят вам этим же.

Близнецы

В первой половине дня будьте предельно осторожны. Это очень напряженный период, когда вам будет нелегко поладить с окружающими и договориться с ними о чем бы то ни было. Успокойтесь и не паникуйте – серьезных конфликтов точно не возникнет, а после обеда ситуация поменяется в лучшую сторону. Вероятны весьма приятные знакомства, а также встреча с человеком, по которому вы сильно скучали. Вернитесь к своим старым идеям – вскоре удастся воплотить их в жизнь.

Рак

Подходящий день для общения. Вы сможете укрепить важные для вас отношения и помириться с теми, с кем были в ссоре. Благодаря удачным совпадениям вам удастся довести до конца многое из того, что было давно начато. Вероятны неплохие денежные поступления, которые позволят вам сделать приятные покупки. Также этот день подходит для того, чтобы начать копить деньги на что-то существенное.

Лев

Вас ждет весьма противоречивый день. Вам придется много раз пересматривать свои планы и откладывать дела на другое время. Все, что было задумано, реализовать не получится, или же потребует очень много усилий с вашей стороны. Не давайте окружающим отвлекать вас от работы и давить на вас. Возможно, придется отправиться в незапланированную поездку, где вы познакомитесь с людьми, чья поддержка впоследствии вам очень пригодится.

Дева

Сегодня вас ожидает много новых знакомств. Вам удастся произвести хорошее впечатление на окружающих и заинтересовать их своими идеями. Не исключено, что кто-то из новых знакомых весьма поможет вам впоследствии в их реализации. Отношения, начавшиеся как деловые, вскоре могут стать более неформальными – дружескими или даже романтическими. Финансовая картина благоприятная – сегодня вы вряд ли совершите ошибки во всем, что касается денег и покупок.

Весы

Сегодня главное – не рисковать и не экспериментировать. Вы сможете добиться многого, но только если будете предельно осторожны, и каждый ваш шаг будет тщательно продуман. Сомнительные личности будут склонять вас к участию в какой-то авантюре – не соглашайтесь, вам вряд ли повезет. Предстоит много домашних хлопот – возможно, сегодня придется потратиться и купить что-то из мебели или бытовой техники.

Скорпион

Вас ожидает благоприятный день. Ваш решительный настрой позволит добиться хороших результатов, не тратя время на бессмысленные разговоры и никому не нужные споры. Окружающим будет приятно иметь с вами дело, а благодаря совместным усилиям вы удачно решите все рабочие вопросы и, возможно, укрепите свои профессиональные позиции. Найдите время и уделите его общению с близкими, которым сегодня очень нужны ваши внимание и забота.

Стрелец

Вас ожидает очень удачный и благоприятный день. У вас появится много замечательных идей, и, возможно, вы найдете очень неожиданное применение своим талантам. Кто-то из влиятельных людей может стать вашим союзником, и вы начнете плодотворное сотрудничество. Не откладывайте новый план в долгий ящик – начинайте действовать немедленно, и ваши доходы сильно возрастут. Также сегодня подходящий день для полезных покупок и подарков для близких людей.

Козерог

Сегодня вы будете просто «сами не свои» и не сможете ни на чем сосредоточиться. Подобное состояние может стать причиной рассеянности и невнимательности, а они, в свою очередь, приведут к ошибкам, которые потом будет нелегко исправить. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны неудачные покупки и другие потери. Также вам будет трудно находить общий язык с окружающими – вам придется объяснять все по несколько раз, чтобы вас поняли.

Водолей

Этот день обещает быть приятным и плодотворным. Вас ждет много радостного и интересного. Все ваши начинания увенчаются успехом, и вы не допустите ошибок даже в самых новых для вас делах. Окружающие будут с готовностью помогать вам и делом, и советом, поэтому не бойтесь обращаться к ним за помощью. После обеда вероятно получение приятных сюрпризов и хороших новостей, скорее всего, — издалека. Можно вложить деньги в какой-то проект – он окажется, наверняка, прибыльным.

Рыбы

Сегодня вас поджидает немало трудностей. Если вы не потеряете бодрость духа и оптимизм, то обязательно со всем справитесь и решите все проблемы, которые приготовил для вас этот день. Следует принимать во внимание и чужие интересы, если вы действительно беспокоитесь о благополучии окружающих вас людей. Кто-то из старших родственников будет нуждаться в вашей помощи, причем, — больше чем обычно. Может неожиданно возникнуть какая-то бытовая проблема, решить которую можно будет только при помощи крупных расходов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: