Водолеев ждут споры и конфликты, а Ракам не нужно торопить события: гороскоп на вторник, 18 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 августа.

Овен

Сегодня вам будет все казаться настолько скучным и утомительным, что вы вряд ли сможете сосредоточиться на работе. Желание отдыхать и развлекаться может привести вас на какое-то интересное мероприятие, где вы познакомитесь с очень необычными людьми. Если появится шанс научиться чему-то новому, вы его точно не упустите. Вероятно получение неожиданного предложения о сотрудничестве – возможно, оно изменит вашу жизнь в лучшую сторону, поэтому не торопитесь сразу же говорить «нет».

Телец

Хотя этот день будет довольно неспокойным, зато – плодотворным. Не бойтесь браться за сложные и запутанные дела – вы быстро с ними разберетесь и получите даже лучший результат, чем рассчитывали. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, выгодные покупки и удачные сделки. Если вы поторопитесь, то успеете сделать все, что было задумано, тем более что недостатка в помощниках у вас сегодня точно не будет.

Близнецы

Первая половина дня сложится интересно, насыщенно и плодотворно. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы сможете, наконец, решить давно беспокоящую вас проблему. Не исключены новые знакомства, которые получат неформальное продолжение: или вы обретете новых друзей, или любимого человека. Вечером могут возникнуть непредвиденные проблемы – используйте свой опыт, и вы примете верное решение.

Рак

Утро этого дня обещает быть приятным и спокойным. Вы сможете сосредоточиться на действительно интересных вам делах, и вы обязательно добьетесь в них успеха. Главное – не спешите и не торопите события, даже если они будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось. Позднее у вас появится замечательная идея, осуществить которую вам помогут единомышленники. Вместе вы сможете добиться отличных результатов и не повторите старые ошибки.

Лев

Вас ожидает очень удачный и плодотворный день. Вы научитесь многому новому и получите полезную информацию, которая вскоре вам очень пригодится. Вероятна встреча с людьми, с которыми вы давно не виделись – возможно, вы с ними о чем-то договоритесь. Вечером к вам могут придти гости, скорее всего, связанные с вашей работой. Не исключено, что вам придется отправиться в поездку в такое место, где вы никогда не были, но о котором много слышали.

Дева

Первая половина дня будет удачной. Успешно пройдут все деловые переговоры, и вы сможете договориться о долгосрочном сотрудничестве. Укрепятся старые связи, и, наконец, наладятся отношения с давними партнерами. В работе наметится прогресс, и вы сможете решить проблему, которая мешала в достижении важных целей. Финансовая картина благоприятная – сегодня вы можете найти способ существенно увеличить свои доходы. Вечер лучше посвятить отдыху и восстановлению сил.

Весы

Вас ожидает благоприятный день. Вы успеете сделать очень многое и решите проблемы, которые долгое время не давали вам покоя. Ваша внимательность к деталям позволит увидеть то, что не заметили другие, и вы весьма преуспеете в делах, требующих аккуратности и сосредоточенности. Избегайте принимать важные решения, которые касаются имущества, финансов и работы и не давайте никаких обещаний, если есть хоть малейшая неуверенность в том, что вы сможете их выполнить.

Скорпион

Вас ждет очень сложный день. Потребуется максимум настойчивости, чтобы справляться с возникающими трудностями. Что бы ни происходило, не отказывайтесь от задуманного, и вы обязательно сможете все довести до конца и получить желаемый результат. Во второй половине дня вы можете неожиданно получить какую-то ценную информацию, которая даст ответы на важные для вас и ваших близких вопросы. Также этот день подходит для укрепления семейных связей – можно устроить небольшой домашний праздник для близких людей.

Стрелец

В первой половине дня вас ожидает неожиданно громкий успех в делах. Можете заняться планирование будущего, ваши идеи, наверняка, получится реализовать. Сегодня вы можете оказаться в нужный момент в нужном месте – обязательно воспользуйтесь этим. Все сделки этого дня окажутся выгодными. В работе доверьтесь коллегам и партнерам – они не подведут. Вторая половина дня пройдет относительно спокойно, но вы не будете разочарованы. Используйте это время, чтобы завершить начатые дела.

Козерог

Первая половина дня будет очень удачной. Используйте это время для важных встреч, решения серьезных вопросов и поиска союзников. Вероятны новые знакомства с людьми, которые поддержат ваши идеи и начнут вам во многом помогать. Не исключено начало романтических отношений. После обеда могут появиться поводы для волнений. Дел будет слишком много, не спешите хвататься за все подряд. Перегрузки могут плохо сказаться как на настроении, так и на самочувствии.

Водолей

Первая половина дня будет довольно непростой. Вероятны сложности в общении, которые приведут к спорам и даже конфликтам. Могут поступить новости, которые вас сильно обеспокоят и заставят принимать экстренные решения. Постарайтесь в этот период времени не заниматься делами, требующими внимания к мелочам – можно легко ошибиться. После обеда ситуация улучшится и вы сможете добиться больших успехов. Работы предстоит немало, но вы не пожалеете о затраченных усилиях. Вечером вас ждет приятное общение с близкими людьми.

Рыбы

Вас ждет очень удачный и позитивный день. Ваша энергичность позволит сделать много хорошего, и никакие трудности вас не испугают и не остановят. Благодаря настойчивости вы достигнете всех поставленных целей, и, кроме того, сможете вывести на чистую воду своих тайных недругов и недоброжелателей. Иногда ситуация будет выходить из-под контроля – держите себя в руках, не нервничайте – и вы все сделаете правильно. Вечер постарайтесь провести в тишине и спокойствии, чтобы восстановить и силы, и душевное равновесие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: