Дев ждет беспокойный день, а Весам нужна внимательность к мелочам: гороскоп на пятницу, 21 августа

Гороскоп для всех знаков зодиака на 21 августа.

Овен

Вас ожидает хороший день, с напряженными моментами лишь в самом его начале. Не обращайте внимания на мелкие неприятности и не срывайтесь на близких людях, даже если они вынуждают вас поменять планы. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, перед вами откроются новые возможности, и вы научитесь чему-то новому, что очень вскоре пригодится. В коммерческой деятельности вас ждет успех, и вы сможете сегодня неплохо заработать.

Телец

В первой половине дня вероятны проблемы в общении. Постарайтесь не вступать в споры и ни с кем не ссориться – любое разногласие сегодня может иметь весьма негативные последствия. Не исключено, что недоброжелатели будут всеми силами мешать вам, путать планы и просто портить настроение. Вторая половина дня будет более удачной. Вас ждут встречи с людьми, которые вам нравятся, и приятное общение.

Близнецы

Постарайтесь всю важную и сложную работу выполнить уже с утра. Это время благоприятно также и для общения. Даже бывшие соперники могут стать сегодня вашими союзниками, заинтересовавшись вашими планами и идеями. После обеда наступит более сложный период. Будьте предельно осторожны и предусмотрительны, чтобы не допустить серьезных ошибок. Вечером могут напомнить о себе хронические заболевания – дайте организму отдохнуть.

Рак

Этот день весьма подходит для работы и любых других полезных дел. Самое опасное – это сидеть без дела. В таком случае может испортиться настроение, появятся мрачные мысли и негативные эмоции, с которыми будет трудно справиться. Всеми возможными способами не дайте втянуть себя в конфликт – это будет иметь очень печальные последствия для дальнейших отношений. Могут напомнить о себе старые проблемы – не исключено, что вам придется вновь заняться их решением.

Лев

Подходящий день для общения. Особенно хорошо пройдут встречи в неформальной обстановке. Вы с легкостью завоюете расположение окружающих и заразите их своими идеями. Кто-то может изменить о вас свое мнение и сделает вам интересное предложение делового плана. Принимайте его, не раздумывая – вы не пожалеете.

Дева

Вас ждет благоприятный, хотя и несколько беспокойный день. Вряд ли вы сможете всегда удерживать ситуацию под полным контролем, причем возникать это будет из-за недостатка полученной информации. Тем не менее, у вас есть возможность достичь успеха. Обратитесь за помощью к старым друзьям, и они посоветуют, что вам лучше предпринять. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже – незапланированные. Вечером избегайте серьезных физических нагрузок, если не хотите подорвать свое здоровье.

Весы

Вас ожидает удачный день, хотя грандиозных побед и легких успехов не предвидится. Зато вы сможете навести порядок в текущих делах и завершите то, что было уже давно начато. Ваша внимательность к мелочам сегодня будет весьма кстати, а серьезное отношение к решению важных задач поможет избежать ошибок. Удачным окажется посещение государственных организаций, а вот на светские мероприятия лучше не ходить – будет очень скучно.

Скорпион

Этот день обещает быть очень спокойным, в основном, посвященным решению текущих задач. Избегайте долгих разговоров и излишних откровений – вряд ли вас кто-то сегодня поймет правильно, и глубину ваших переживаний не прочувствуют даже самые близкие люди. Сегодня даже небольшое критическое замечание может вас сильно ранить, поэтому в разговоре постарайтесь не принимать ничего близко к сердцу. Финансовая картина благоприятная – вероятны неплохие денежные поступления.

Стрелец

Сегодня проявят себя позитивные тенденции. И хотя трудности будут порой возникать, все ваши начинания ожидает полный и безоговорочный успех. Сегодня вы сможете посвятить себя самым важным делам и довести их до конца и в срок. Не тратьте силы на то, что считаете несущественным, скорее всего – это действительно бесперспективно. Не исключено, что сегодня вы волею судьбы окажетесь в интересном месте, о котором слышали много хорошего и необычного.

Козерог

Сегодня у вас возникнут необычные, яркие идеи, которые вам захочется сразу же воплотить в жизнь. Проявите инициативу, и вы увлечете своими планами людей, которые еще недавно относились к вам с изрядной долей скептики. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, удачные сделки и выгодные покупки. В трудные моменты обращайтесь к своим друзьям – они будут на вашей стороне и во всем поддержат.

Водолей

Первая половина дня будет довольно сложной. Из-за неудачных совпадений и чужой невнимательности у вас могут возникнуть серьезные проблемы. Трудный период не продлится долго, и после обеда ситуация поменяется в лучшую сторону. Вам может поступить выгодное предложение сотрудничества, благодаря которому вы укрепите свои профессиональные позиции. Вечером вас будут ждать неотложные семейные дела, которые могут полностью поменять ваши планы.

Рыбы

Сегодня вы можете добиться грандиозного успеха просто благодаря умению ладить с людьми и договариваться даже с теми, кто абсолютно на вас не похож. Тот, кто сегодня встанет на вашу сторону и поддержит ваши идеи, вскоре может стать вам настоящим другом. На новых знакомых вы произведете отличное впечатление, и кто-то может абсолютно потерять голову, влюбившись в вас с первого взгляда. Сохраняйте спокойствие, и тогда вы не совершите необдуманных, ошибочных поступков.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: