Львам понадобится осторожность, а Ракам не стоит совершать крупные покупки: гороскоп на среду, 2 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 сентября.

Овен

Сегодня от вас потребуется максимум настойчивости, чтобы справиться со всеми трудностями этого дня. Не все будет получаться хорошо и быстро, но вы обязательно добьетесь того, к чему стремитесь и получите нужные результаты. Вас ожидают новые знакомства с интересными и опытными людьми, которые вас многому научат. Наконец, решатся финансовые проблемы, которые вас очень беспокоили в последнее время. Проанализируйте события недавнего прошлого, и вы поймете, в чем были ваши ошибки, чтобы не допустить их впредь.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день. Каких-то важных событий не предвидится, поэтому посвятите время отдыху и восстановлению сил. Можно отправиться в небольшую поездку или заняться каким-то интересным, несложным делом. Вернитесь к своему старому хобби – и вы вновь получите от него удовольствие. Вечером вероятна приятная встреча со старыми друзьями, которые могут неожиданно придти к вам в гости.

Близнецы

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, и вы с легкостью поладите даже с теми, кого раньше никак не могли понять. Возможно, вы полностью поменяете планы, которые составили прежде. Не бойтесь этого делать, и положитесь на свою интуицию – она не подведет. Вероятно, вы получите какое-то заманчивое, но очень необычное предложение – если вы не хотите, чтобы у вас его перехватили, соглашайтесь сразу, не раздумывая.

Рак

Первая половина дня будет довольно напряженной. Могут возникать разногласия с окружающими, и даже с самыми близкими людьми вы с трудом найдете общий язык. Сегодня вы будете склонны не принимать чужую точку зрения, заботясь только о собственных интересах. После обеда ситуация изменится к лучшему: вы сможете успешно решить важные вопросы и откровенно поговорить с близкими людьми на волнующие вас темы. Лучше сегодня не совершать никаких крупных покупок – они могут обернуться пустой тратой денег.

Лев

Лучше всего посвятить этот день отдыху и развлечениям, чем важным и полезным делам. В противном случае вы рискуете поставить на карту слишком многое, последствия чего могут быть непредсказуемыми и неприятными. Предельная осторожность понадобится в решении финансовых и имущественных вопросов, поэтому этих тем лучше избегать даже в разговорах с близкими людьми. Подобные обсуждения сегодня могут привести к крупным ссорам.

Дева

Сегодня для вас самое важное – сохранять полное спокойствие и самообладание. Поддавшись влиянию эмоций, вы можете совершить ошибки, о которых потом будете сильно жалеть. В принятии важных решений главное – не торопиться и не связывать себя обязательствами, которые вы не сможете выполнить. Избегайте подписания документов в спешке, особенно, касающихся финансов и имущества. После обеда появится возможность уделить время членам своей семьи – это может быть полезно и вам, и им.

Весы

Подходящий день для общения и поиска новых союзников. Вы с легкостью произведете на окружающих отличное впечатление и очень понравитесь новым знакомым. Вероятно начало новых романтических отношений, которые будут очень яркими и позитивными. Сегодня, возможно, вам придется неожиданно отправиться в путь – поездка будет очень интересной. Также день отлично подходит для шопинга – небольшие покупки окажутся весьма удачными.

Скорпион

Сегодня вам предстоит намного больше работы, чем вы могли ожидать, поэтому день покажется очень сложным и утомительным. Также, у вас могут появиться новые задумки, которые захочется немедленно реализовать. Не торопитесь – благоприятный момент еще не наступил. Сегодня подходящий день для общения – появится шанс восстановить старые связи, вам могут неожиданно напомнить о себе люди, с которыми прежде вы много общались.

Стрелец

Вас ожидает очень легкий, спокойный и приятный день, наполненный позитивными эмоциями. Общайтесь с близкими, принимайте гостей, устраивайте домашние праздники – сегодня никому не будет скучно рядом с вами. Вероятны многочисленные встречи с очень интересными людьми и приятные знакомства, которые уже вскоре сослужат вам хорошую службу. Вы на всех произведете хорошее впечатление и с легкостью очаруете тех, кто вам понравится. Не исключено начало новых романтических отношений.

Козерог

Постарайтесь во всем сегодня полагаться только на себя и собственные силы. Вряд ли кто-то сумеет вам помочь, не навредив, а советы со стороны могут оказаться бесполезными, или даже опасными. Предстоят проблемы в общении с окружающими, особенно – родными и близкими. Порой вам будет казаться, что к вам все время придираются, причем – из-за мелочей. Выручить в данном случае может чувство юмора – уместная шутка сгладит острые углы и не даст разгореться конфликту.

Водолей

Этот день обещает быть во многом благоприятным. У вас все будет получаться просто отлично, а возникшие у вас оригинальные идеи удастся сразу реализовать, во многом благодаря помощи друзей и хороших знакомых. Все поездки этого дня сложатся удачно, даже если они будут спонтанными, и вы не успеете как следует подготовиться и собраться в путь. Вероятны новые знакомства, которым вы будете очень рады, и которые во многом могут изменить некоторые ваши взгляды на жизнь.

Рыбы

Сегодня вам лучше полностью оградиться от важных дел и решения каких-либо стратегических вопросов. У вас замечательно получатся начинания, требующие творческого подхода, а вот привычная работа будет даваться с большим трудом. Сегодня вы будете склонны к рассеянности, можете часто отвлекаться, что-то упускать из виду – неудивительно, что все это вкупе может привести к многочисленным ошибкам. На важные встречи лучше отправляться заранее, чтобы не опоздать и не произвести впечатление непунктуального человека. Финансовая картина также неблагоприятная – вероятны напрасные расходы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: