Девам нужно довериться интуиции, а Стрельцы могут услышать претензии: гороскоп на четверг, 3 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 сентября.

Овен

Вас ожидает удачный день. Успех будет следовать за вами по пятам и увенчает любое из ваших начинаний. Любую запутанную ситуацию вы быстро распутаете и даже сможете извлечь из нее для себя пользу. Мысли о домашних заботах будут порой отвлекать вас от работы, но вы не допустите ни одной серьезной ошибки. Сегодня вероятны новые знакомства с необычными людьми, которые совсем на вас не похожи. Кто-то из них может стать вашим истинным учителем или наставником.

Телец

Первая половина дня потребует от вас предельной внимательности. Очень легко будет допустить ошибку или принять неверное решение. После обеда возьмут верх позитивные тенденции, и вы сразу почувствуете уверенность. Подходящий день для планирования будущего и разговоров о смене места работы. Возможно, вы получите какую-то важную информацию, которая очень поможет вам в дальнейшем в профессиональной деятельности.

Близнецы

Сегодня вам нужно быть предельно внимательными к мелочам, если хотите добиться успеха. Есть шанс найти новых союзников и договориться о сотрудничестве. Ваши идеи получат поддержку, а новые знакомства могут принести пользу в профессиональном плане. Если вы хотите восстановить какие-то старые связи – напомните о себе этим людям, сегодня для этого благоприятный день. Вероятна неожиданная встреча с некогда дорогим вам человеком, которая может всколыхнуть старые чувства.

Рак

Сегодня вам придется изрядно потрудиться, чтобы добиться поставленных целей и успеха. Работы предстоит на порядок больше, чем обычно, из-за чего вам придется от чего-то отказываться и что-то переносить на другое время. Не нужно проводить рискованные эксперименты – они вряд ли будут удачными, лучше предпочесть продуманные и проверенные методы. Все деловые встречи пройдут отлично, вы получите поддержку, и возможно, обретете новых союзников и партнеров.

Лев

Сегодня для вас главное – это упорство и настойчивость, проявив которые, вы добьетесь успеха и достигнете всех поставленных целей. Вероятен существенный прогресс в делах, над которыми вы усердно трудились в последнее время. Все деловые переговоры пройдут успешно и приведут к началу плодотворного сотрудничества. Для личных отношений этот день также благоприятен – сделайте первый шаг, и ваша инициатива будет поддержана.

Дева

Постарайтесь сегодня не рисковать и не спешить. Главное – быть максимально предусмотрительными и осторожными. Именно эти качества уберегут вас от совершения ошибок, о которых впоследствии можно сильно пожалеть. Лучше всего довериться подсказкам своей интуиции – сегодня они могут принести больше пользы, чем советы со стороны. Могут возникнуть разногласия с окружающими, особенно – друзьями, на фоне непонимания мотивов друг друга.

Весы

Вас ожидает плодотворный день, который принесет значительные успехи в работе. Вы с легкостью справитесь со всеми делами и добьетесь отличных результатов там, где все другие потерпят поражение. Сегодня вы сможете заинтересовать единомышленников своими идеями и, возможно, объединить их своими планами. Будьте настороже: кто-то может вам настолько позавидовать, что постарается подставить или навредить. Не рассказывайте никому о своих победах, чтобы этого не произошло.

Скорпион

Будьте решительны, и вы обязательно справитесь даже с самыми сложными задачами на отлично. Вероятны очень удачные совпадения, которые вы можете использовать в собственных интересах и получить выгоду. Все деловые встречи и переговоры пройдут хорошо, и вы с легкостью найдете подход к собеседникам. Ваши идеи понравятся даже тем, кто всегда относился к вам скептически, и будут поддержаны. Также этот день отлично подходит для учебы, анализа и исследовательской работы. Вы легко отличите второстепенное от главного и поймете, что может оказаться полезным, а что – нет.

Стрелец

Первая половина дня будет намного благоприятнее и плодотворнее, чем вторая. Поэтому постарайтесь не откладывать важные дела и сделать все до обеда. Будет необходим серьезный подход ко всему, за что вы возьметесь, а легкомысленное отношение даже к мелочам может привести к неприятным последствиям. После обеда вероятны разногласия с коллегами по работе, из-за которых вы не сможете уделять должного внимания важным делам, и за что можете услышать претензии от начальства.

Козерог

Сегодня вы будете принимать слишком близко к сердцу то, на что не стоило бы обращать внимание, и зачастую нервничать тогда, когда требуется полное самообладание. Могут возникнуть некоторые домашние проблемы, думая о которых, вы будете отвлекаться от работы и не сможете сосредоточиться на решении важных задач. Будьте разборчивы в деловых контактах: не все, кто хорошо говорит и много обещает, достойны доверия; поэтому старайтесь не связывать себя серьезными обязательствами с такими людьми.

Водолей

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Вы сможете во многом добиться успеха, поэтому не обязательно уделять все внимание только одному делу. Вероятно получение очень неожиданного предложения, связанного с работой или даже сменой области деятельности. Появится шанс найти достойное применение своим знаниям и умениям, причем, немалую роль в этом сыграют какие-то старые связи и давние знакомства.

Рыбы

Первая половина дня будет удачной и насыщенной на события. Все деловые встречи и поездки, связанные с работой, пройдут успешно, и вы сможете заключить выгодные сделки или договориться о плодотворном сотрудничестве. Послеобеденное время желательно посвятить  семейным заботам. Возможно, кому-то из близких людей понадобится ваша помощь – не откажите. Также сегодня благоприятный день для обсуждения важных семейных вопросов – вы сможете обо всем без споров договориться, и недавние проблемы будут забыты.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: