Львов ждет серьезный разговор, а Водолеям нужно быть деликатнее: гороскоп на вторник, 8 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 8 сентября.

Овен

Этот день обещает быть очень напряженным. Если вы хотите добиться в делах успеха, потребуется серьезный подход и внимание к малейшим деталям, на которые в другое время вы не обратили бы и внимания. Ваша чрезмерная импульсивность может привести к непредсказуемым последствиям, как в работе, так и в отношениях. Скорее всего, вам придется отодвинуть на второй план проблемы личного характера и заняться решением других задач.

Телец

Этот день благоприятен для делового общения, заключения контрактов, сделок и переговоров. Не исключено, что вы найдете новых партнеров и начнете долгосрочное плодотворное сотрудничество. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, или же вы найдете новый источник доходов, тем самым значительно улучшив свое благосостояние. Не исключена непредвиденная поездка, которая также принесет выгоду.

Близнецы

Этот день обещает быть противоречивым. Он может сложиться очень удачно в плане работы. Вы проведете плодотворные переговоры, заключите выгодные сделки и добьетесь отличных результатов там, где другие потерпят неудачу. Вам будет везти во всем, что связано с финансами, даже если вы – человек, далекий от коммерции. С другой стороны, могут возникнуть проблемы в отношениях с близкими людьми и непредвиденные крупные расходы. Романтическое свидание, назначенное на этот день, пройдет ярко и запомнится надолго.

Рак

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. Если вы сумеете воспользоваться благоприятным стечением обстоятельств, то решите успешно важные вопросы и добьетесь отличных результатов в делах, которым отдавали в последнее время много сил. Сегодня лучше действовать полностью самостоятельно, а если все же захотите кого-то попросить о помощи – не забудьте проявить благодарность или оказать ответную услугу, чтобы не остаться в долгу. Кому-то из близких людей может потребоваться ваше внимание или помощь в решении какого-то бытового вопроса.

Лев

Сегодня вы будете склонны к излишней требовательности по отношению к окружающим. Вам будет казаться, что ваши идеи просто грандиозны, а люди никак не могут их правильно оценить. Лучше всего заняться реализацией своих планов самостоятельно – так вы будете намного меньше отвлекаться и беспокоиться. Поездки этого дня сложатся не очень благополучно – вероятны задержки и другие мелкие недоразумения. Впрочем, на результат эти неприятности не повлияют – вы останетесь довольны. Вечером у вас может состояться серьезный разговор с кем-то из близких людей; он будет непростым, но вы сможете понять друг друга.

Дева

Этот день будет очень плодотворным в плане работы и деловых переговоров. У ваших партнеров появятся хорошие идеи: если вы вовремя их поддержите, то вместе сможете легко воплотить все задуманное в жизнь. Вероятны новые знакомства, а отношения, которые в этот день начнутся исключительно как деловые, вскоре могут принять неформальный (дружеский или романтический) характер. Сегодня вы сможете привлечь к себе всеобщее внимание, рассказывая о своих победах, и это отнюдь не будет выглядеть хвастовством.

Весы

Сегодня вы будете всеми силами стараться добиться успеха, но обстоятельства, к сожалению, будут часто складываться против вас. Подумайте: возможно, порой лучше отступиться или перенести воплощение задуманного в жизнь на некоторое время, чем биться как рыба об лед, преодолевая все новые и новые препятствия. Сегодня вам будут давать толковые советы, — к сожалению, вы вряд ли к ним прислушаетесь. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте иметь дело с крупными суммами денег.

Скорпион

Подходящий день для решения важных вопросов. Благодаря вашей завидной целеустремленности и настойчивости вы сможете преодолеть все преграды, возникающие на вашем пути, если, конечно, сами захотите. Отношения с коллегами и руководством сложатся хорошо, вы с легкостью найдете общий язык, и, не исключено, что у вас начнется с кем-то служебный роман. Данные отношения могут стать очень серьезными и сыграть важную роль в вашей жизни. Вечером вероятны небольшие семейные разногласия, которые, впрочем, вскоре решатся миром.

Стрелец

Постарайтесь сегодня сдерживаться и не поддаваться на провокации, которых будет немало. Не нужно идти на поводу у окружающих. Оставайтесь независимыми, если будет позволять ситуация. Только таким способом вы сможете добиться успеха и желаемых результатов. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны невыгодные сделки. Меньше общайтесь с личностями, которые не внушают доверия – можете испортить свою репутацию.

Козерог

Сегодня вы будете слишком много мечтать и думать о будущем, забывая о том, что происходит сейчас. Тем не менее, именно текущие дела будут требовать вашего внимания, поэтому нужно максимально сосредоточиться, чтобы выполнить их лучшим образом. Вероятно неожиданное получение очень заманчивого делового предложения, приняв которое, вы сможете существенно укрепить свои профессиональные позиции и получить значительную прибавку в заработной плате.

Водолей

Сегодня вы будете склонны к наведению во всем порядка. Можно только пожалеть тех людей, которые попытаются вам помешать или даже случайно встанут на вашем пути. Вы не остановитесь ни перед чем в отстаивании своих интересов и ни за что не пойдете на компромисс, даже если сами увидите его необходимость. Такой подход, возможно, и позволит добиться успеха в некоторых делах, но также может лишить вас хороших отношений с окружающими. Ведите себя деликатнее и не будьте резки в высказываниях, даже если вам кажется, что вы точно правы.

Рыбы

Сегодня вы будете стремиться к полной самостоятельности и независимости. Конечно, это неплохо, но может существенно ограничить ваши возможности. С помощью окружающих многие важные задачи могли бы решиться намного быстрее. На предстоящих переговорах и обсуждениях ведите себя максимально сдержанно, что будет довольно нелегко – вам будет казаться, что окружающие специально выводят вас из себя. Также сегодня уделите особое внимание своему здоровью – переутомление может привести к обострению хронических заболеваний.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: