Дев ждет значительный прогресс в делах, а Весы заведут полезные знакомства: гороскоп на среду, 9 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 сентября.

Овен

Этот день обещает быть не очень простым, поэтому приготовьтесь к неожиданностям. Скорее всего, придется часто менять планы, приспосабливаясь к меняющимся обстоятельствам и импровизировать на ходу. Тем не менее, у вас есть все шансы добиться успеха благодаря творческому подходу. Ваши необычные решения порой будут шокировать окружающих, но именно они окажутся в итоге единственно верными.

Телец

Сегодня вы будете готовы пожертвовать своими интересами ради других людей. Вы сделаете для них много хорошего, и это точно не останется незамеченным. Возможно, вы получите поддержку какого-то влиятельного человека, который раньше вас недооценивал или же сомневался в ваших способностях и достоинствах. Не упустите шанс и покажите, что знаете и умеете. Вероятно поступление выгодного предложения сотрудничества, приняв которое, вы сможете заняться тем, что вам действительно интересно.

Близнецы

Сегодня главное – сохранять спокойствие и не срываться на окружающих. Полностью избежать ссор и разногласий точно не получится, и порой вам будет казаться, что вас целенаправленно выводят из себя. Лучшим решением будет ограничить контакты и не обсуждать вопросы, которые уже прежде вызывали трения. В финансовом плане также потребуется осторожность – можете легкомысленно потратить большую сумму денег или совершить очень невыгодную сделку.

Рак

Сегодня у вас появятся отличные идеи и очень смелые планы – не раздумывая, начинайте их реализовывать. Особенно благоприятной для любых начинаний будет первая половина дня – используйте это время максимально плодотворно. Также сегодня у вас появится возможность разоблачить своих тайных недоброжелателей, после чего они больше не смогут причинить вам вред. Вечером, возможно, вы, наконец, помиритесь с человеком, с которым были давно в ссоре.

Лев

Подходящий день для планирования и принятия важных решений. Вы адекватно оцениваете и ситуацию, сложившуюся вокруг вас, и свои силы, поэтому сразу понимаете, чего сможете добиться, а что останется лишь недостижимой мечтой. Сегодня вряд ли кто-то сможет ввести вас в заблуждение – вы с легкостью разоблачите любой хитрый замысел, направленный против вас. Также сегодня, возможно, вам удастся пообщаться с людьми, которые вас многому научат.

Дева

Сегодня может произойти значительный прогресс в делах, касающихся денег и имущества, и удачно решатся вопросы, связанные с недвижимостью. Отлично будут складываться отношения с окружающими, вы со всеми поладите, так как интуитивно поймете, на кого можно положиться, а кому не стоит верить. Это относится не только к работе, но и к личным отношениям. Сегодня вы можете смело совершать дорогие и крупные покупки – то, что вы сегодня приобретете, ожидает очень долгий срок службы.

Весы

Этот день обещает быть очень легким и благоприятным. У вас многое будет получаться просто отлично, поэтому не бойтесь вернуться к старым делам, которые вы когда-то не сумели довести до конца, — и у вас все получится. Вероятны новые полезные знакомства с людьми, на которых вы потом всегда сможете рассчитывать. Не исключено и начало романтических отношений. Множество комплиментов и других знаков внимания на порядок поднимут ваше настроение, но голову от них вы не потеряете.

Скорпион

Первая половина дня будет очень плодотворной – постарайтесь провести ее с пользой. Если не тратить время впустую и полностью посвятить его важным делам, то вы сможете многого добиться. Особенно хорошо вам будут даваться задачи, требующие фантазии и творческого подхода. Во второй половине дня у вас появится много забот личного плана, поэтому вы не сможете уделить должное внимание работе. Также ваша помощь может понадобиться кому-то из близких людей, оказавшихся в трудном положении.

Стрелец

Сегодня обстоятельства будут не всегда играть вам на руку, но вы обязательно найдете способ достигнуть тех целей, которые вы перед собой поставили. Особенно хорошо вам будут даваться творческие дела, требующие нестандартного решения и оригинального взгляда на вещи. Возможно, сегодня вы найдете новых союзников и единомышленников, а объединение с ними существенно расширит ваши возможности. Кроме того, общее дело может стать отличной основой для взаимной симпатии, а, может, и чего-то более серьезного.

Козерог

Первая половина дня будет довольно спокойной, но не очень плодотворной. Лучше всего посвятить это время отдыху, общению с друзьями и каким-то простым, не слишком утомительным делам. Решая более важные и серьезные задачи, можно попросить о помощи людей, которые отличаются своей щепетильностью, аккуратностью, и которые уже не раз вас выручали в подобных ситуациях. После обеда возможно успешное решение давно беспокоящих вас проблем и улучшение личных отношений.

Водолей

Если вы сумеете правильно расставить приоритеты, то этот день пройдет удачно и плодотворно. Сосредоточьтесь на действительно важных вещах и не отвлекайтесь, как бы окружающие ни старались вам помешать. Сегодня вам будет нелегко даваться общение, особенно с малознакомыми людьми, но с самыми родными и близкими вы сумеете найти общий язык. Ответственные встречи и переговоры лучше планировать на послеобеденное время – будет легче договориться и достичь желаемых результатов. Вечером вероятно получение хороших новостей издалека.

Рыбы

Сегодня вам лучше полностью избегать важных дел и ответственных решений. Велика вероятность допустить ошибки, особенно без поддержки проверенных союзников. Чтобы не остаться наедине со своими проблемами, переложите часть своих дел на желающих вам помочь, а сами отдохните, и вы потом об этом не пожалеете. Ваша «жизненная энергия» заметно снижена, поэтому поберегите себя. Можно предпринять какую-то развлекательную поездку, а ваши друзья с удовольствием поддержат вас и составят компанию.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: