В Кирово-Чепецке полицейские пресекли незаконную организацию и проведение азартных игр

Органами Следственного комитета Российской Федерации по Кировской области в отношении жителя города Кирово-Чепецка возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 171.2 УК РФ (незаконные организация и проведение азартных игр).

По версии следствия, в августе 2020 года 33-летний житель города Кирово-Чепецка, преследуя корыстные цели получения материальной выгоды, незаконно проводил азартные игры на игровом терминале с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет» в нежилом помещении, расположенном на улице Ленина.

«Данная незаконная деятельность была пресечена сотрудниками УМВД России по Кировской области. В помещении следователями СУ СКР по Кировской области был проведен осмотр места происшествия, изъят игровой аппарат и денежные средства», — сообщили в СУ СКР по Кировской области.

В настоящее время следователи проводят следственные действия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

Фото – СУ СКР по Кировской области

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: