Дев ждут яркие впечатления, а Водолеи получат интересное предложение: гороскоп на вторник, 15 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 сентября.

Овен

Этот день будет довольно напряженным. На пути то и дело будут возникать препятствия, которые не дадут доводить начатое до конца. Множество мелких неприятностей и досадных недоразумений заставят вас нервничать и начинать сомневаться в собственных силах. Тот, кто всегда поддерживал вас в трудную минуту, сегодня будет занят собственными делами и не сможет вам помочь. Постарайтесь не обижаться, чтобы не испортить ваши отношения надолго.

Телец

Подходящий день для общения. Скорее всего, вы не только помиритесь с тем, с кем были в ссоре, но и найдете новых союзников и завоюете симпатию весьма влиятельных людей. Все деловые начинания окажутся удачными, и, не исключено, что вы обнаружите в себе предпринимательскую жилку, о которой раньше не догадывались. Вероятны неплохие денежные поступления – не спешите их тратить, вскоре эти средства понадобятся для чего-то важного.

Близнецы

В первой половине дня звезды будут на вашей стороне – используйте это время для серьезных дел и решения важных вопросов. Вы сможете добиться отличных результатов там, где другие потерпели поражение, а ваши успехи будут замечены и заинтересуют кого-то из влиятельных людей. Вторая половина дня пройдет более спокойно. Избегайте суеты и, по возможности, проведите это время, общаясь с друзьями и близкими людьми. Возможно, появится повод устроить тихий семейный праздник.

Рак

Первая половина дня будет очень сложной. Это время неожиданных событий, которые заставят вас менять планы, переносить важные дела и откладывать встречи. В семье могут возникать разногласия, порой даже самые близкие люди будут вас не понимать. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и, наконец, появится шанс добиться успехов. Вечером вероятны приятные встречи и новые знакомства, которым вы очень обрадуетесь.

Лев

Этот день обещает быть очень приятным и спокойным. Если есть возможность, отложите все дела и посвятите время отдыху, чтобы набраться сил и получить позитивные эмоции. Если уж сильно захочется сделать что-то полезное, обдумайте какой-нибудь важный вопрос, связанный с работой. Анализ информации поможет вам добиться успехов даже в тех делах, где требуется фантазия и творческий подход. Вечером возможна неожиданная встреча с весьма необычными людьми.

Дева

Этот день весьма благоприятен для поездок, причем, как делового, так и личного плана. Они сложатся удачно, не займут много времени, и подарят вам яркие и позитивные впечатления. Не исключено, что именно в дороге у вас начнутся новые романтические отношения. Доверьтесь своей интуиции – она не подведет в вопросах, касающихся личной жизни. Финансовая картина благоприятная – успешно решатся денежные затруднения, беспокоившие вас в последнее время.

Весы

Полностью избежать трудностей сегодня не получится, но все же звезды будут на вашей стороне. Сегодня вас может осенить настоящее озарение, или же вы сделаете для себя неожиданное открытие – настолько велик сейчас ваш творческий потенциал. Рядом с вами не будет равных в делах, требующих фантазии и изобретательности, что, несомненно, заметит и оценит ваше начальство. Будьте аккуратны в общении с незнакомцами – вас захотят втянуть в авантюру или же использовать в своих интересах.

Скорпион

Этот день обещает вам много общения, приятных встреч и необычных знакомств. Вы будете прямо очаровывать окружающих собой и своими идеями настолько, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда. Однако следует быть внимательными: не исключено, что кто-то льстит вам целенаправленно, надеясь втереться в доверие, а затем воспользоваться вашей добротой в своих целях. Сегодня вы склонны быстро запоминать информацию и анализировать, поэтому сможете сделать правильные выводы.

Стрелец

Лучше всего посвятить этот день отдыху и не планировать никаких важных и утомительных дел и долгих, изнурительных поездок. Сосредоточьтесь на интересном и приятном, а то, что вам не по душе – перенесите на другое время. Также сегодня вам потребуется исключительная разборчивость в контактах – вас будут окружать люди, которые любят всех критиковать и давать непрошенные советы; держитесь от них, по возможности, подальше. Общайтесь с жизнерадостными, оптимистически настроенными людьми, и вы также почувствуете прилив бодрости и оптимизма.

Козерог

Сегодня вам не следует предпринимать ничего серьезного и важного. Лучше даже не пробовать разбираться в сложных, неоднозначных ситуациях, и оставить на потом всю утомительную работу. Сосредоточьтесь на заботе о своем здоровье и обходите любые стрессовые ситуации стороной. Не исключено, что сегодня вам захочется уединения – вы можете это себе позволить, что восстановит как душевные, так и физические силы. Если не хотите, чтобы на вас обиделся близкий человек, сдержите обещание, которое вы ему дали.

Водолей

Вас ожидает весьма благоприятный день, подходящий для занятия чем-то новым и интересным. Вы сможете, наконец, разобраться в том, что прежде вам было непонятно и найдете ответы на интересующие вас вопросы. Успех вас будет ожидать в делах, требующих смекалки и творческого подхода, и, хотя ваши решения не уровне интуиции будут не всегда понятны окружающим, чаще всего именно они окажутся единственно верными. Не исключено, что вы сегодня настолько кому-то понравитесь, что получите интересное для вас предложение более близкого знакомства.

Рыбы

Сегодня вы будете склонны к поспешным решениям и скоропалительным выводам. Следует помнить, что это – самый прямой путь к ошибкам и промахам. Нужно постараться взять себя в руки и, не торопясь, разобраться в том, что происходит. Вы, наверняка, сразу увидите, что первое впечатление было обманчивым, и нужные вам ответы вовсе не лежат прямо на поверхности. Не игнорируйте поддержку друзей и родных людей – с ними можно быть абсолютно откровенными, а вот малознакомым доверять не стоит, особенно если они сильно стараются вам понравиться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: