Близнецам не нужно слушать советов, а Козерогов ждут приятные знакомства: гороскоп на четверг, 17 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 сентября.

Овен

Этот день принесет довольно много препятствий на вашем пути. Чтобы с ними справиться, вам потребуется максимум настойчивости и изобретательности. Вероятны споры и разногласия, как с коллегами по работе, так и с начальством. Постарайтесь вести себя сдержанно и деликатно, чтобы не допустить открытых конфликтов. Может напомнить о себе давний недоброжелатель – помешает вашей работе и спутает все планы. В личных отношениях, наоборот, могут произойти серьезные изменения в лучшую сторону, если вы сумеете подчинить свои эмоции разуму.

Телец

Сегодня у вас возникнет много новых планов и отличных идей. Достигая задуманного, вы ни за что не остановитесь, а станете стремиться все дальше и выше. Ваш запас энергии и решительный настрой позволят воплотить все ваши задумки в жизнь. И все же не переоценивайте свои силы, давая периодически организму отдых. Не лучшим вариантом станет избегать контактов и проводить время в одиночестве; общайтесь с близкими людьми – сегодня это будет очень приятно и интересно.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным, но интересным и насыщенным. Скорее всего, придется браться за очень сложные дела, в чем вам никто не поможет. Советов со стороны вы, конечно, услышите немало, но лучше им не следовать, а руководствоваться лишь собственным опытом и здравым смыслом. Финансовая картина неблагоприятная – воздержитесь от спонтанных покупок и необдуманных денежных вложений.

Рак

Вас ожидает удачный день. Вы сможете добиться успеха во многих делах, даже очень сложных и ответственных. Возможно, придется отказаться от старых, привычных методов и действовать как-то по-новому, не боясь экспериментировать и импровизировать. Работы будет на порядок больше, чем обычно, из-за чего придется отложить назначенные встречи и развлечения. Конечно, это вас немного огорчит, но вы справитесь с эмоциями, да и результаты ваших трудов вас явно порадуют.

Лев

Сегодня вам следует максимально ограничить общение и избегать споров. Сегодня окружающие будут склонны во всем с вами не соглашаться, и доказывать свою правоту словами будет просто бессмысленно. Лучше всего действовать – и вскоре истина станет всем очевидна. Можно просто держаться подальше от тех, кто любит всех покритиковать и изначально сомневается в чужих успехах. Вероятны полезные знакомства – постарайтесь произвести на этих людей максимально выгодное впечатление.

Дева

Вас ожидает очень плодотворный день. Вы справитесь с самыми разными задачами, в том числе с теми, которые раньше вам казались невыполнимыми. Полезным будет прислушиваться к советам окружающих – кто-то из старых знакомых может подать дельную мысль, и вы поймете, как поступить в сложной, неоднозначной ситуации. Во второй половине дня вас ждет приятное общение в неформальной обстановке. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку или какое-то более значительное светское мероприятие.

Весы

Сегодня вам потребуется в делах максимум осторожности. Даже при занятии привычными и хорошо знакомыми делами вероятны неожиданные и неприятные сюрпризы. Если быть предельно внимательными, вы ничего не упустите из виду и вовремя заметите важные детали. Также сегодня не нужно связывать себя никакими обязательствами, особенно – финансового плана. Их будет намного труднее выполнить, чем вы даже можете себе представить.

Скорпион

Этот день обещает быть очень беспокойным. Может произойти несколько событий, которые заставят вас изрядно понервничать и поволноваться. Если вы успокоитесь и постараетесь разобраться в происходящем, то поймете, как лучше действовать, и тогда многие проблемы решатся намного проще, чем вы могли себе представить. Вероятно получение помощи от людей, на которых вы даже не рассчитывали. Вряд ли удастся воплотить в жизнь все, что вы сегодня задумывали – не расстраивайтесь, вы все потом нагоните.

Стрелец

Порой этот день будет казаться вам неимоверно трудным, беспокойным, но все-таки он будет интересным и плодотворным. Сегодня вы, наконец, сможете решить проблемы, которые когда-то поставили вас в тупик, и справиться с другими сложными делами. Постарайтесь не переоценивать своих возможностей – даже вам не все может быть по силам. Доверьтесь своей интуиции – она подскажет, когда лучше вовремя остановиться, а когда можно действовать упорно и напористо.

Козерог

Подходящий день для работы. Вы замечательно справитесь со всем, что требует внимательности, аккуратности и сосредоточенности. Немного хуже будет обстоять дело с творческими делами, требующими фантазии и смекалки. К счастью, рядом, наверняка, окажутся люди, которые поделятся с вами своими идеями и вдохновят вас. Вероятны новые приятные знакомства с единомышленниками, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь. Не исключено начало новой романтической истории.

Водолей

Запаситесь терпением. Сегодня вы вряд ли сможете быстро добиться успехов, к тому же вероятны задержки в тех делах, где вы рассчитываете на чужую помощь. Даже самые надежные из ваших союзников могут сегодня подвести вас, не выполнив того, что обещали. Также сегодня не следует рисковать зря и принимать важные решения до обеда. После полудня вы уже сможете адекватно оценивать и свои силы, и ситуацию в целом, поэтому справитесь даже со сложными задачами. Близкий человек может дать вам совет, касающийся личных отношений, — прислушайтесь к нему.

Рыбы

Некоторые трудности сегодня обязательно возникнут, но они вас не напугают, а, проявив настойчивость и решительность, вы, несомненно, с ними справитесь. Возможно, придется бороться, защищая свои интересы, и отражать многочисленные нападки недоброжелателей. Вероятно, сегодня вы разочаруетесь в ком-то из людей, о которых вы были весьма высокого мнения, и которые сегодня вас сильно огорчат. Постарайтесь быть менее строгими – вы также иногда совершаете ошибки. Вероятны финансовые затруднения; к счастью, они будут временными и не очень серьезными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: