Тельцам не стоит рисковать, а Стрельцам придется отстаивать свою позицию: гороскоп на пятницу, 18 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 18 сентября.

Овен

Вас ожидает очень удачный день. Вы отлично осознаете, чего хотите добиться, и с утроенной энергией бросаетесь осуществлять задуманное. Сегодня никто не сможет помешать вам или отвлечь с намеченного пути. Сегодня у вас будет невероятно сильна деловая интуиция: благодаря ее подсказкам вы не допустите ни единого промаха. В новых знакомых вы быстро распознаете тех, кому можно доверять, а от кого стоит держаться как можно дальше. В личных отношениях вероятны перемены к лучшему, так как к решению проблем вы подойдете без лишних эмоций, строго рационально.

Телец

Сегодня вы будете склонны к излишней доверчивости, что может привести к неприятным последствиям. Не нужно спешить и рисковать там, где вполне можно без этого обойтись, так как сегодня только тщательно продуманные решения окажутся верными. Не исключена помощь со стороны старых знакомых, не бойтесь обращаться в случае необходимости за поддержкой, и для вас, наверняка, найдутся и хорошие советы, и добрые слова.

Близнецы

Этот день будет наполнен неожиданностями, из-за которых вам придется менять планы и жертвовать некоторыми делами, перенося их на другое время. Постоянная необходимость спешить будет вас неимоверно раздражать, особенно – принятие решений, которые вам хотелось бы детально обдумать. Обстоятельства, складывающиеся неудачно, заставят вас начать сомневаться в успехе важного для вас дела, которому вы отдавали в последнее время много сил. Вечером вероятна непредвиденная утомительная поездка.

Рак

Сегодня вам предстоит много споров. Вы ни за что не пойдете на уступки, и будете каждый раз стоять на своем, одерживая в итоге верх над оппонентами. Главное – это быть сдержанными в высказываниях – ваши обидные слова потом долго вам не простят. Благодаря полученному ранее опыту вы с легкостью справитесь со всеми профессиональными задачами, и, возможно, получите заманчивое предложение долговременного сотрудничества или смены места работы. Лучше не отвечать сразу – потяните время, и вам предложат еще более выгодные условия.

Лев

Этот день обещает быть напряженным и беспокойным, но вам это даже понравится. Хотя у вас не будет ни минуты на отдых и придется заниматься несколькими делами одновременно, вы все равно будете чувствовать себя отлично. Вряд ли кто-то сможет выдержать ваш темп, поэтому все соперники останутся далеко позади. Вероятны непредвиденные поездки, связанные как с рабочими, так и с личными делами, которые в любом случае будут удачными.

Дева

Сегодня вы будете интуитивно догадываться о чувствах и желаниях других людей, поэтому с легкостью найдете ко всем подход. Ни новые знакомые, ни те, кого вы хорошо знаете, не смогут ничего от вас утаить, и, возможно, вы случайно раскроете тщательно скрываемые чужие секреты. Серьезных препятствий сегодня, скорее всего, не возникнет, а если все же вы столкнетесь с трудностями – то быстро догадаетесь, что нужно сделать или к кому обратиться за подсказкой.

Весы

Подходящий день для общения. Все встречи, связанные с работой, пройдут успешно и плодотворно, а встречи личного характера – еще лучше. Вы будете нравиться окружающим, абсолютно не прикладывая к этому никаких усилий, благодаря лишь вашему природному обаянию. Если вы будете нуждаться в помощниках – найти их не составит никакого труда. Финансовая картина благоприятная – все сделки окажутся выгодными, и вероятны пусть скромные, но приятные денежные поступления.

Скорпион

Вас ожидает очень плодотворный и даже порой – приятный день, с условием, что вы не будете поддаваться своим капризам и мимолетным желаниям. Лишь единожды поддавшись сиюминутному порыву, вы можете совершить очень серьезную ошибку и создать себе проблему, которую придется долго исправлять. Немалого терпения потребует от вас общение с окружающими, особенно – коллегами по работе. Они не всегда будут понимать вас правильно, так что будьте готовы к долгим объяснениям.

Стрелец

Сегодня главное – серьезный подход ко всем важным встречам и деловым переговорам. Не надейтесь, что сможете быстро убедить собеседников принять вашу точку зрения. Скорее всего, вам придется долго и упорно объяснять и отстаивать свою позицию, но окончательное решение вряд ли будет принято. Сегодня можно достичь гораздо больших успехов, действуя самостоятельно. Чем меньше вас отвлекают – тем лучше вы со всем будете справляться. Вечер может порадовать приятным общением с близкими и друзьями.

Козерог

Сегодня вас ожидают проблемы в общении, особенно с деловыми партнерами и коллегами по работе. Разногласия могут возникать каждый раз, когда вы будете обсуждать совместные планы или договариваться о совместных действиях. Серьезных конфликтов не предвидится, но все эти споры будут отнимать очень нужное вам время. К тому же вы будете склонны расстраиваться и даже обижаться, когда кто-то ответит отказом на вашу просьбу или недостаточно внимательно выслушает вашу точку зрения.

Водолей

Сегодня вам придется усердно трудиться, чтобы достичь успеха и хороших результатов. Нелегко будут даваться даже самые скромные достижения, не то что победы над сильными противниками. Старайтесь избегать открытых противостояний, если представится такая возможность; а, почувствовав, что вокруг вас скопилось много недоброжелателей, — уйдите в тень и не привлекайте внимания к себе и своим делам.

Рыбы

Сегодня у вас вероятны многочисленные задержки в делах. Следует это учитывать при составлении планов на день – скорее всего, вы не успеете сделать все, что хотите. На работе могут произойти какие-то неприятные события, которые не будут касаться вас лично, но все же заставят изрядно поволноваться. Лучше всего не вмешиваться в чужие дела, по крайней мере, пока вас не попросят. Сегодня вы будете склонны притягивать к себе интриганов – будьте бдительны, общение с подобными людьми может навредить вашей репутации.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: