Овнов ждет начало романтических отношений, а Ракам нужно сохранять спокойствие: гороскоп на субботу, 19 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 сентября.

Овен

Первая половина дня будет очень удачной и плодотворной. Вам удастся добиться намного лучших результатов, чем вы ожидали, и вы быстро и легко решите даже самые сложные задачи. Не бойтесь делиться с окружающими своими идеями – вас обязательно поддержат и помогут воплотить их в жизнь. Не исключено начало романтических отношений с кем-то из коллег по работе, если вы почувствуете себя к ним готовыми.

Телец

Этот день принесет вам немало неожиданностей, которые далеко не всегда будут приятными. Могут появиться новые дела и задачи, а также придется решать проблемы, о которых вы даже не знали. На помощь со стороны лучше не рассчитывать – вряд ли она придет вовремя, поэтому с самыми сложными делами вам придется справляться исключительно собственными силами. Несмотря ни на что, вы справитесь со всеми трудностями и обязательно добьетесь во всем успеха, если не испугаетесь и не отступите на полпути.

Близнецы

Сегодня вам будет нелегко даваться общение. Окружающие будут зачастую воспринимать в штыки даже самые невинные ваши замечания, находя в них что-то обидное для себя. Обсуждение любых важных вопросов лучше перенести на другое время, так как без споров и разногласий вы вряд ли сможете кому-то доказать свою правоту и донести свою точку зрения. Только в самостоятельной работе вы сможете добиться отличных результатов, и вы направите свою энергию в нужное русло, если вам никто не будет мешать.

Рак

Сегодня вы будете склонны воспринимать всех окружающих как своих врагов из-за того, что они ведут себя не слишком доброжелательно. На самом деле все не так плохо, и никто не хочет всерьез причинить вам вред. Относитесь с философским спокойствием к советам и критическим замечаниям – во-первых, они могут содержать здравое зерно, а во-вторых, они в любом случае не остановят вас и не собьют с пути. Финансовая картина неблагоприятная – будьте более экономны и избегайте незапланированных трат.

Лев

Этот день будет наполнен приятными, но бесполезными разговорами. Не меньше может оказаться и споров, причиной которых станут вещи, которые в другое время вы попросту бы не заметили. К счастью, все это совсем не будет мешать вашей работе, и вы сможете все начатое вовремя довести до конца. В целом этот день обещает быть хотя и беспокойным, но плодотворным. Вам удастся не только решить свои проблемы, но и помочь окружающим в их делах, за что вам будут безмерно благодарны.

Дева

Сегодня вы вряд ли сможете полностью избежать трудностей. Не переживайте сильно – скорее всего, это будут не серьезные проблемы, а мелкие неприятности. Не забывайте о своих целях и составленных планах, и двигайтесь вперед, преодолевая все препятствия. Сегодня могут оказаться более верными и эффективными оригинальные решения и нестандартные методы, поэтому не бойтесь экспериментировать. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте заключения сделок, они вряд ли окажутся прибыльными.

Весы

Сегодня вас ждет много неожиданностей, как приятных, так и не очень, которые заставят вас изрядно поволноваться. Тем не менее, постарайтесь сохранить ясную голову и максимальное хладнокровие, так как вам придется проводить время с людьми, которые любят вас выводить из себя, критиковать и обижать резкими высказываниями. Держитесь ближе к тем, кто вас поддерживает и всегда находит нужные слова – благодаря этим людям вы будете чувствовать себя намного лучше.

Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным. Сегодня вам удастся решить много сложных задач и сделать то, что раньше никак не получалось. Возможно, придется принимать участие в каком-то общественном мероприятии – чем больше пользы вы принесете людям, тем лучше себя будете чувствовать. Все деловые встречи и переговоры пройдут сегодня успешно – возможно, вы найдете новых партнеров, и, к тому же, получите немалый опыт.

Стрелец

Этот день будет для вас ярким и запоминающимся. Вероятно много сюрпризов, интересных разговоров и неожиданных приятных событий. Также возможно получение хороших новостей, скорее всего, связанных с вашей профессиональной деятельностью. В личных отношениях и семейных делах не исключены изменения в лучшую сторону. Возможно начало романтических отношений, если вы сами проявите инициативу и признаетесь в чувствах небезразличному вам человеку.

Козерог

Постарайтесь сегодня быть более экономными и не совершать незапланированных покупок. Сегодня будет слишком много соблазнов и искушений, но, поверьте, вы не пожалеете, если сумеете им противостоять. Также сегодня могут возникать трудности в общении, как с друзьями, так и с родными людьми. После обеда может напомнить о себе какая-то старая проблема, и вам придется вновь вернуться к ее решению. Не переживайте, вы обязательно с ней справитесь, хотя это и потребует значительных усилий.

Водолей

Этот день обещает быть для вас довольно трудным. На пути будут постоянно возникать препятствия, и будут складываться неоднозначные ситуации, которые заставят вас нервничать и волноваться. И хотя вы всеми силами будете стараться сохранять оптимизм, удаваться это будет далеко не всегда. Лучше всего обратиться за помощью к старым друзьям и поделиться с ними своими проблемами – будьте уверены, что вас поддержат. После обеда ситуация изменится к лучшему – вероятно получение хороших новостей и предложений, от которых вы будете не в силах отказаться.

Рыбы

Этот день будет довольно непростым, но вы преодолеете влияние негативных тенденций, и обязательно решите все возникшие проблемы. У вас появится много отличных идей благодаря тому, что вы многое видите совсем не так, как все остальные, и это становится порой вашим преимуществом. Вечер может порадовать приятно проведенным временем в компании родных или друзей. Если вы отправитесь на романтическое свидание, то оно пройдет исключительно ярко и незабываемо.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: