Львам понадобится поддержка, а Водолеи сделают неожиданное открытие: гороскоп на воскресенье, 20 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 20 сентября.

Овен

Этот день обещает быть довольно сложным. Окружающие будут, как будто специально, выводить вас из себя, — старайтесь не поддаться на провокации и сохранить самообладание. Только в ваших силах сегодня избежать серьезных конфликтов и сохранить с окружающими добрые отношения. Не доверяйте людям, которые никогда не интересовались вашими делами, а сегодня неожиданно воспылали к ним интересом, — вряд ли у них благие намерения.

Телец

Сегодня все пойдет вразрез с вашими планами, и в делах будут возникать многочисленные задержки. Вероятно, придется отложить назначенные встречи, чтобы успеть вовремя решить какие-то важные задачи. Окружающие будут буквально поражать вас своими словами и действиями, а, зачастую, и сбивать с толку. Не исключено, что вы разочаруетесь в человеке, который прежде вам очень нравился. Сегодня главное – не сдаваться, и вы обязательно одержите победу.

Близнецы

В первой половине дня вас ожидает много весьма эмоционального общения: бурных дискуссий и горячих споров. Чаще всего они будут возникать буквально на пустом месте, из-за пустяков, в важных же вопросах, наоборот, вы будете гораздо уступчивее и легко пойдете на компромисс. Если вам удастся сохранить позитивный настрой, то вторая половина дня принесет вам значительные успехи. Главное – это вера в себя и свои силы.

Рак

Утро этого дня будет довольно напряженным, поэтому перенесите важные дела на другое время. Дело будет не в высокой вероятности неудач, а в том, что вы будете быстрее обычного уставать и можете допустить мелкие, но досадные ошибки. Стоит лишь немного подождать, и ситуация изменится к лучшему, и поступит помощь со стороны. Вечер желательно посвятить общению с близкими людьми, чья забота даст вам почувствовать спокойствие и поднимет настроение.

Лев

Лучше всего этот день посвятить отдыху и восстановлению сил. Можно, конечно, заняться какими-то не срочными, рутинными делами, но если вы начнете делать что-то в спешке – рискуете занервничать и наделать много ошибок. За любые начинания лучше браться, только заручившись поддержкой союзников – самостоятельно вы вряд ли добьетесь желаемых результатов. Также не стоит игнорировать советы тех, кто вас старше – сегодня в них явно будет здравое зерно.

Дева

Этот спокойный день подходит для завершения ранее начатых дел и поиска ответов на вопросы, над которыми вы много думали в последнее время. Не исключено получение выгодного делового предложения – обдумайте его тщательно перед тем, как давать согласие. С решением каких-то вопросов личного характера также сегодня не стоит спешить – этот день исключительно неблагоприятен для каких-то кардинальных перемен в жизни.

Весы

Подходящий день для делового общения и важных переговоров относительно сотрудничества, смены места работы и развития вашей карьеры. Вы, наконец, определитесь с целями на будущее и составите планы в соответствии с тем, чего и как вы хотите добиться. Вероятны новые приятные знакомства, которые приведут к началу дружеских или романтических отношений. Сегодня вы проявите во всей красе свой талант разбираться в людях, и сразу увидите, на что способны ваши новые знакомые.

Скорпион

Первая половина дня будет довольно сложной. Вероятны трудности в общении с окружающими, которые, впрочем, не приведут к открытым противостояниям и серьезным конфликтам. Вероятно немало мелких недоразумений и неприятностей – постарайтесь из-за них не расстраиваться. После обеда вам удастся достичь давно поставленных целей, если вы будете настойчивы и упорны. Не исключена помощь со стороны старых друзей и мудрые советы надежных, проверенных союзников.

Стрелец

Этот день сложится довольно напряженно и будет наполнен поводами для расстройств и беспокойства. Вы будете склонны слишком близко принимать все происходящее к сердцу, поддаваться на провокационные замечания и делать то, о чем сами же впоследствии сильно пожалеете. Если вы все же будете сохранять спокойствие и игнорировать мелкие неприятности, то заметите массу новых возможностей, которые откроются перед вами. Благодаря упорству и настойчивости вы справитесь со сложными профессиональными задачами и откроете себе путь вверх по карьерной лестнице.

Козерог

Этот день обещает быть очень сложным, поэтому, чем бы вы ни занимались, делайте это с предельной осторожностью и без спешки. Велика вероятность опасных ошибок в расчетах, а принятые наспех решения могут оказаться весьма неудачными и привести к серьезным потерям. Порой вам будет казаться, что ваше положение – безвыходно, и вы можете сломаться – поверьте, это не так, и рядом обязательно найдутся люди, готовые помочь вам и поддержать морально.

Водолей

Этот день обещает быть благоприятным. Ваш энтузиазм и готовность взяться за сложные дела позволят все довести с успехом до конца. Не исключено, что вы сделаете неожиданное открытие, которое полностью поменяет ваши планы. Сегодня перед вами могут открыться отличные перспективы в профессиональном плане – проявите решительность и не упустите этот шанс. Финансовая картина благоприятная – все покупки окажутся выгодными, особенно – дорогие и крупные.

Рыбы

Сегодня вам придется отказаться от старых планов, что вас, впрочем, ничуть не расстроит. Вероятно получение необычного, но очень заманчивого и выгодного делового предложения, приняв которое, вам придется намного больше трудиться, но и доходы существенно повысятся. После обеда вашего внимания потребуют семейные дела. Кто-то из близких людей будет нуждаться в вашей помощи и заботе, и вы обязательно оправдаете его ожидания, найдя отличный способ решения проблемы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: