Рыб ожидают трудности в общении, а Козероги столкнутся с бытовой проблемой: гороскоп на вторник, 22 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 22 сентября.

Овен

Большую часть этого дня вам придется посвятить домашним делам и заботам. Может непредвиденно возникнуть какая-то проблема бытового плана, которую придется экстренно решать. Возможно, ради этого придется отменить какие-то дела и назначенные встречи. Если вы не будете тратить время зря, то успеете сделать многое. Также этот день подходит для шопинга – велика вероятность купить что-то нужное и полезное выгодно.

Телец

Подходящий день для творческих, аналитических работ и учебы. Может быть полезным посещение различных мастер-классов, семинаров и других мероприятий, где вы можете встретиться с единомышленниками, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь. Не исключены весьма приятные знакомства, которые приведут впоследствии к дружеским или романтическим отношениям, которые сыграют важную роль в вашей жизни.

Близнецы

Благодаря удачным совпадениям сегодня вас ожидает успех в практически безнадежных делах. Не исключены разные приятные сюрпризы и неожиданные события, которые вас очень порадуют. Окружающие, как старые друзья, так и новые знакомые, будут вам с удовольствием во всем помогать. В решениях доверьтесь своей интуиции – сегодня ее подсказки могут оказаться куда полезнее, чем советы со стороны. Вероятна какая-то домашняя проблема, решить которую вы сможете, только изрядно потратившись.

Рак

Всеми важными делами, которые вы запланировали на этот день, лучше заниматься полностью самостоятельно. Лучше вас точно никто не справится, а если вы все-таки будете вынуждены просить о помощи, подготовьтесь к долгим объяснениям и спорам. Вполне вероятны трудности в общении с окружающими, а какая-то бытовая проблема может стать причиной серьезной ссоры с близкими людьми. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте крупных покупок.

Лев

Сегодня с вами могут произойти неожиданные события, удивительные и странные. Может очень сильно что-то поменяться в вашей жизни, причем изменения эти начнутся буквально с пустяка, но после первого шага в нужном направлении вы вряд ли уже сможете остановиться. Сегодня у вас невероятно высокий творческий потенциал, и ваши новые идеи будут очень смелыми и оригинальными. Можете, не боясь, приступать к их реализации, а окружающие вам обязательно помогут.

Дева

Этот день будет наполнен приятными сюрпризами, подарками и неожиданностями. Вы сможете, наконец, повидаться с людьми, по которым сильно соскучились, и провести время незабываемо. Сегодня вы отлично справитесь с каким-то важным делом, но только, если сумеете объединиться с союзниками и сделать это вместе. После обеда наступает более спокойный, но не плодотворный период. Лучше всего посвятить это время наведению в делах порядка и завершению начатых дел.

Весы

Вас ожидает насыщенный и интересный день. Могут произойти какие-то неожиданные события, удачные совпадения и удивительные приятные сюрпризы. Улучшатся отношения с близкими людьми и друзьями, если они до этого складывались напряженно. Теперь же все споры и конфликты останутся в прошлом, и вы сможете объединить свои усилия, чтобы достичь каких-то общих целей. Не исключена незапланированная поездка и начало нового романтического увлечения.

Скорпион

Этот день обещает быть удачным и плодотворным. У вас многое получится хорошо, и вы добьетесь всех поставленных целей практически без усилий с вашей стороны. Представится шанс заняться чем-то интересным и увлекательным. Не бойтесь сложных задач – вы быстро учитесь, поэтому примете верные решения. Отношения с окружающими будут складываться хорошо. Сегодня вы поладите даже с теми, с кем прежде не могли найти общий язык. Возможно, что вы помиритесь с кем-то после долгой ссоры.

Стрелец

Вас ожидает довольно непростой день, хотя не будет таких преград, которые вы не сумели бы преодолеть. Благодаря завидному упорству вы непременно добьетесь всех поставленных целей, и даже без помощи окружающих. Главное – это верить в свои силы, а любые сомнения могут отбросить вас назад. Финансовая картина неблагоприятная – во второй половине дня вероятны напрасные траты.

Козерог

Скорее всего, этот день будет беспокойным и противоречивым. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и на пути то и дело будут возникать препятствия. Вы обязательно справитесь со сложившейся ситуацией, и достигнете всех поставленных целей. Наиболее действенны и эффективны окажутся смелые, нестандартные методы. Окружающие будут порой пугаться ваших идей, но в конечном итоге признают, что они действительно хороши. Не исключено возникновение какой-то бытовой проблемы, решить которую помогут только незапланированные расходы.

Водолей

Сегодня у вас не будет грандиозных побед и успехов, зато день пройдет спокойно и приятно. Важных дел лучше не планировать – могут возникать задержки и затруднения, скорее всего, из-за людей, на которых вы рассчитывали, но которые не оправдали сегодня ваших ожиданий. Серьезных физических нагрузок лучше остерегаться и не испытывать свой организм на прочность. Именно сейчас невероятно пагубно воздействие на организм вредных привычек – постарайтесь хотя бы на время от них отказаться.

Рыбы

Сегодня вас ожидают трудности в общении. Разногласия будут возникать даже с теми, с кем вы всегда отлично ладили, а виной всему станет ваше упрямство и нежелание идти на малейшие уступки. Не следует ждать многого от окружающих, лучше сосредоточьтесь на том, на что вы способны и что можете сделать самостоятельно. Сегодня у вас может появиться много отличных идей, которые вряд ли удастся осуществить сразу, но к которым вы обязательно потом вернетесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: