Тельцы будут осуществлять задуманное в одиночку, а Раки подвергнутся критике: гороскоп на четверг, 24 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 сентября.

Овен

Благоприятный день для общения. Вы сумеете сказать собеседникам то, что вы думаете, и даже порой то, что им неприятно, но сделаете это настолько тактично, что никто на вас не обидится. Окажется полезным общение со старыми друзьями и знакомыми, которые сегодня дадут вам толковые советы и помогут в чем-то на практике. Не исключено восстановление связей, которыми вы когда-то сильно дорожили.

Телец

Этот день обещает быть очень плодотворным, но слишком утомительным. Вам предстоит справиться со множеством задач, и добиться нужных результатов может оказаться сложнее, чем вы могли себе представить. Те люди, которые обещали вам свою помощь, вряд ли сдержат слово, и вам придется осуществлять задуманное в одиночку, что, конечно же, займет на порядок больше времени и сил. Финансовая картина благоприятная – вы найдете способ существенно увеличить свои доходы.

Близнецы

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и сохранять спокойствие. Вы будете склонны переживать из-за ерунды и нервничать, когда что-то будет происходить не так, как вы запланировали. Вероятны некоторые трудности в общении с окружающими, которых вы считали своими союзниками и с которыми понимали друг друга буквально с полуслова. Если вы не хотите испортить отношения, ведите себя максимально тактично и дружелюбно.

Рак

Сегодня можно полностью довериться интуиции – ее подсказки будут чрезвычайно точными, своевременными и полезными. Не исключено, что верными окажутся нестандартные, оригинальные решения, которые кому-то из вашего окружения покажутся даже странными. В итоге ваши идеи будут подвержены критике или даже осмеяны – не обращайте внимания и не отказывайтесь от осуществления задуманного. Не исключено начало новых деловых или романтических отношений.

Лев

Этот день обещает быть противоречивым и довольно беспокойным. Ставя перед собой важные цели, будьте готовы полностью на них сосредоточиться и ни на что другое не отвлекаться. Вас будут втягивать в пустые разговоры и бессмысленные споры – не поддавайтесь, это поможет сэкономить драгоценное время. Не исключено, что на работе на вас попытаются давить – побудьте наедине с собой и все тщательно обдумайте, прежде чем предпринимать какой-то шаг.

Дева

Сегодня вам придется много волноваться. День будет складываться настолько неровно, что вам придется постоянно вносить изменения в планы и откладывать некоторые дела на другое время. Порой будет не хватать времени на размышления, но, как ни удивительно, вы не допустите ни одной значительной ошибки. Не исключено восстановление каких-то старых связей, а также вам представится шанс оказать ответную услугу человеку, который когда-то вам сильно помог.

Весы

Сегодня не все будет даваться так легко, как бы вам хотелось. Трудности и проблемы зачастую будут возникать там, где вы их меньше всего ждали. Вероятны какие-то неожиданные события, на которые вам будет нелегко однозначно и быстро отреагировать. Главное – не спешить и продумывать каждый свой шаг. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте крупных покупок, особенно в кредит. Ваше легкомыслие в денежных вопросах может привести к тому, что вы сильно об этом пожалеете.

Скорпион

Все важные дела лучше перенести на другое время, также как и то, что кажется вам запутанным и трудным. Если же это сделать невозможно, подумайте, к кому можно обратиться за помощью. Любая поддержка сегодня точно не будет лишней. Во второй половине дня у вас появится возможность исправить какую-то ошибку, касающуюся личной жизни. Максимально серьезный подход ко всему, за что вы сегодня возьметесь – залог вашего успеха.

Стрелец

Сегодня вы будете находиться в постоянном напряжении. Любой пустяк может лишить вас спокойствия и вывести из себя. Главное – это не поддаваться мимолетным порывам и не спешить в принятии решений. Хорошим подспорьем окажется полученный ранее опыт – именно он поможет вам сегодня справиться с профессиональными проблемами. В личных же отношениях не порите горячку, будьте максимально спокойны и терпеливы, тогда вы во всем разберетесь.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для работы и сулящий улучшение ситуации в личной жизни. Вы с легкостью справитесь со всеми, даже сложными, делами, а благодаря удачным совпадениям достигнете всех поставленных целей и получите то, о чем уже давно мечтали. Вовремя проявленная инициатива даст шанс реализовать ваш смелый план и вдохновит на будущие свершения. В семье может произойти какое-то приятное событие и вероятно получение хорошей новости о ком-то из ваших близких.

Водолей

Подходящий день для общения, как делового, так и личного. Все запланированные и неожиданные встречи пройдут успешно, и вы найдете подход к самым разным людям. Не исключено получение предложения о сотрудничестве или даже новом месте работы, которое не следует сразу сбрасывать со счетов. Подумайте, и увидите заманчивые перспективы, хотя и работы будет на порядок больше.

Рыбы

Этот день будет наполнен приятными неожиданностями, сюрпризами и удачными совпадениями. Практически без труда с вашей стороны успешно решатся давно беспокоящие вас проблемы. Вероятно получение заманчивого предложения, связанного с работой, и, не исключено, что у вас появится шанс сделать шаг вверх по карьерной лестнице. В личных отношениях возможны изменения в лучшую сторону, и все старые обиды и разногласия останутся в прошлом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: