Львов ждут интересные знакомства, а Весам нужно вовремя остановиться: гороскоп на субботу, 26 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 сентября.

Овен

Первая половина дня будет довольно сложной. Не исключено, что на вашу долю выпадет исправление чужих ошибок, а также придется брать на себя ответственность за окружающих. Подобные вещи заставят вас нервничать и волноваться, но вскоре ситуация поменяется к лучшему. Утром нежелательно решать какие-то финансовые вопросы, после обеда наступит для этого более благоприятное время. Вы будете чувствовать себя намного спокойнее и увереннее, а с ответами на заманчивые предложения лучше не торопиться.

Телец

Совсем не подходящий день для общения. Все встречи этого дня, как деловые, так и личные, пройдут гораздо напряженнее, чем вы ждали, и окажутся совсем не результативными. Избегайте обсуждения финансовых и имущественных вопросов, а также нежелательно проводить переговоры, связанные со сменой работы или началом сотрудничества. За советами лучше всего обращаться только к тем, кому вы всецело доверяете, а всем остальным вовсе не обязательно знать о ваших трудностях и проблемах.

Близнецы

Приготовьтесь к борьбе. Возможно, с самого утра вам придется прикладывать массу усилий, чтобы достичь нужных результатов, но дело будет того стоить. От помощи окружающих лучше отказываться – сегодня они вам будут больше мешать, чем помогать. Ваши союзники, пусть и не специально, но допустят какие-то ошибки, страдать из-за которых придется именно вам. Вечером вероятны неожиданные, но, в основном, приятные события.

Рак

Этот день обещает быть довольно сложным, но, в принципе, успешным и плодотворным. Сегодня вы будете склонны не витать в облаках, а смотреть на вещи реально, что обязательно поможет добиться успеха там, где другие потерпят поражение. Не исключено получение заманчивого делового предложения от бывших коллег по работе, которые не только напомнят о себе, но и поделятся с вами своими интересными идеями и планами. Финансовая картина благоприятная – можете смело вкладывать деньги в какой-то бизнес-проект, это окажется выгодно.

Лев

Вас ожидает удачный день. Могут возникнуть хорошие идеи, новые планы, а главное – вы будете полны энергии и энтузиазма, чтобы воплотить все задуманное в жизнь. Сегодня вы не будете волноваться по пустякам, поэтому все встающие на пути трудности и возникающие проблемы уже очень скоро останутся в прошлом. Вероятны новые интересные знакомства с людьми, которым вы очень понравитесь. Не исключено начало романтических отношений, которые будут яркими и захватывающими.

Дева

Благоприятный день для любой работы, даже – трудной и ответственной. Вы с легкостью найдете себе союзников и помощников, и даже весьма влиятельные люди могут встать на вашу сторону. Благодаря удачным совпадениям вы сможете успешно завершить важные дела и заключить такие выгодные сделки, которые существенно улучшат ваше материальное благополучие. Отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично, и дорогие люди во всем вас поддержат.

Весы

Сегодня вам будет трудно думать о работе, все ваши мысли будут касаться того, что не имеет к ней ни малейшего отношения. Даже небольшие разногласия с сослуживцами могут вылиться в серьезный конфликт, если вы вовремя не остановитесь и не уступите. Из-за этого даже давние партнеры начнут вам меньше доверять, и вы сразу это почувствуете. В личной жизни серьезных проблем не предвидится – родные люди окажут вам во всем поддержку.

Скорпион

Сегодня вам будет хорошо даваться решение сложных вопросов. Вы с легкостью разберетесь в любой неоднозначной ситуации и заметите все важные детали, даже если они будут очень мелкими. Главное – не торопиться и тщательно обдумывать каждое свое действие. Отношения с коллегами по работе будут складываться гармонично, и союзники будут понимать вас буквально с полуслова. С близкими людьми, наоборот, все будет сложнее: вероятны споры и взаимное недопонимание.

Стрелец

Сегодня вам будет трудно уделять должное внимание делам. Много душевных и физических сил будет уходить на беспокойства, истинную причину которых вы даже сами не будете знать. Скорее всего, вы будете мысленно возвращаться к каким-то неприятным событиям в прошлом, и вспоминать допущенные ранее ошибки, которые сейчас уже поздно исправлять. Оптимальный вариант – настроиться на позитивный лад и смотреть в будущее с оптимизмом – в этом случае вы обязательно найдете способ изменить ситуацию к лучшему.

Козерог

Первая половина дня сложится весьма благоприятно. Если вы посвятите это время работе, то благодаря своей изобретательности и фантазии добьетесь успеха там, где все другие потерпят неудачу. Ваш творческий подход позволит принять нестандартные, но абсолютно верные решения. После обеда будьте предельно разборчивы в контактах. Вы рискуете попасть под влияние плохого человека, который имеет отнюдь не честные намерения по отношению к вам.

Водолей

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Вы сможете отлично провести время и побывать в каком-то необычном месте. Если вы вздумаете отправиться на какое-то светское мероприятие, то окажетесь там в самом центре внимания, чему, впрочем, вы будете только рады. Вероятны новые знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение. Вы можете настолько кого-то очаровать, что в вас влюбятся с первого взгляда. Вечером есть шанс завершить какое-то важное дело, и ваши успехи просто поразят окружающих.

Рыбы

Сегодня у вас в голове будут то и дело возникать тревожные мысли, которые помешают вам довести начатые дела до конца. Все время отвлекаясь от работы, вы рискуете сделать существенные ошибки. Возможно, рядом окажется нужный человек, который или предотвратит их, или поможет быстро исправить. Финансовая картина неблагоприятная – избегайте принятия любых решений, связанных с деньгами или имуществом – в этот раз ваша интуиция может вас сильно подвести.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: