Близнецам нужно выполнить обещание, а Козерогов ждут трудности в общении: гороскоп на вторник, 29 сентября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 29 сентября.

Овен

Этот день будет не очень благоприятным. В первой его половине у вас все же есть шансы добиться успеха, поэтому поспешите и беритесь с утра за самые сложные дела. Вероятны новые знакомства, которые впоследствии окажутся полезными. Если вы хотите произвести хорошее впечатление на новых знакомых, будьте предельно искренни и не выдавайте себя за того, кем вы не являетесь. Во второй половине дня дайте организму отдых и сократите физические нагрузки.

Телец

Этот день обещает быть противоречивым. С одной стороны, проблемы будут возникать намного чаще, чем обычно, а с другой – у вас есть шансы достичь значительного успеха. Возможно, вам придется участвовать в схватке, причем, с очень сильным противником, — не ждите, что вам поддадутся, прилагайте максимум усилий – и вы выйдете победителем. Вероятны небольшие денежные поступления, которые, тем не менее, позволят сделать приятные покупки.

Близнецы

Подходящий день для учебы и сбора информации, которая вскоре может вам пригодиться. Если среди ваших знакомых есть более опытные люди, не стесняйтесь и задавайте им интересующие вас вопросы. Могут открыться новые перспективы и возможности в профессиональном плане. Возможно, вы получите предложение о сотрудничестве на очень выгодных условиях. Вспомните об обещании, данном кому-то из близких людей, и постарайтесь его выполнить – иначе не избежать обид.

Рак

Этот день обещает быть очень благоприятным и плодотворным. Вы будете полны сил и энергии и отлично поймете, в чем именно можно добиться успеха. Доверьтесь своей интуиции – благодаря ей и рабочих проблем избежите, и все решения примете безошибочно. Не исключена помощь со стороны тех людей, от которых вы этого совсем не ждали, а недавние соперники могут перейти в разряд самых надежных союзников. Вечер желательно посвятить общению с близкими и семейным делам.

Лев

Сегодня главное – не спешить. В первой половине дня все пойдет совершенно не так, как вы планировали, вероятны трудности и неприятные недоразумения. Могут возникать разногласия и конфликты как с коллегами по работе, так и с вашими домашними, и компромисса сегодня будет почти невозможно достичь. После обеда верх возьмут позитивные тенденции, и вы сразу это почувствуете. Это время благоприятно для проявления инициативы, общения с людьми, разделяющими ваши интересы и обсуждения планов на будущее.

Дева

Вас ожидает довольно трудный день. Важные вопросы будут требовать вашего немедленного решения, поэтому лучше сосредоточиться, тщательно изучить сложившиеся обстоятельства и обдумать возможные результаты. В плане работы доверьтесь своей интуиции – ее подсказки будут своевременными и безошибочными. Даже если порой вам будет не хватать знаний или опыта, вы все равно не допустите серьезных ошибок. В личных же отношениях все будет не так гладко – сегодня вы будете склонны неправильно оценивать поступки, как свои, так и дорогих вам людей.

Весы

В плане работы этот день будет не очень благоприятным и плодотворным. Могут постоянно возникать задержки в делах, и то, что было вами заранее запланировано, придется, скорее всего, откладывать или отменять. Также могут сильно разочаровать люди, на чью помощь вы сильно рассчитывали, и которые не сдержат своего слова. Зато отношения, которые сегодня начнутся как деловые, уже вскоре могут принять романтическую окраску.

Скорпион

Этот день обещает быть благоприятным в профессиональном плане, и вы добьетесь в работе просто грандиозных успехов. Порой вам будет банально везти, и обстоятельства будут складываться так удачно, что вашей задачей окажется лишь очутиться в нужное время в нужном месте. Могут появиться отличные идеи, которые следует незамедлительно обсудить с союзниками, и вы точно получите необходимую помощь и поддержку. Вечером вас ожидает приятный сюрприз романтического толка.

Стрелец

Сегодня вам вряд ли удастся достичь головокружительного успеха, но, в общем, вас будет устраивать то, как развивается ситуация. Удачно пройдут все встречи, особенно, с теми, кто разделяет ваши интересы, и вы с легкостью договоритесь о дальнейших совместных действиях. Не исключено получение помощи из очень неожиданного источника, что вас сильно порадует. Не исключено начало дружеских или романтических отношений – в этом вопросе можете полностью положиться на свою интуицию.

Козерог

Постарайтесь сегодня не заниматься сложными и утомительными делами – скорее всего, с ними будет невероятно трудно справиться. Вероятны трудности в общении с окружающими, причем, с теми, кто вас всегда и во всем поддерживал. В итоге отношения могут сильно испортиться, и пройдет немало времени, когда вы сможете их восстановить. Финансовая картина благоприятная – вы сможете существенно улучшить свое материальное положение.

Водолей

Сегодня для вас главное – сохранять спокойствие и невозмутимость, — только в этом случае вы добьетесь успеха. Вероятны небольшие трудности в общении и с коллегами по работе и с домочадцами, но ваши споры не приведут к серьезным конфликтам. Возможна очень неожиданная встреча с человеком, который был когда-то вам дорог. В ваших силах восстановить отношения, если вы сами того захотите. Кому-то из близких людей сегодня может показаться, что вы что-то от него скрываете.

Рыбы

Сегодня вам придется немало потрудиться, чтобы добиться успеха. На пути будут постоянно возникать серьезные преграды, которые не всегда получится преодолеть с первого раза. Не сдавайтесь, проявите настойчивость – и вы со всем справитесь. Финансовая картина неблагоприятная – вероятны обидные потери и напрасные траты. Избегайте сегодня принятия решений, касающихся денег или имущества и не доверяйте людям, которые пытаются втереться к вам доверие, — они могут оказаться мошенниками.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: