Овнам будут мешать неприятные воспоминания, а Раков ждут недоразумения: гороскоп на пятницу, 2 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 2 октября.

Овен

Подходящий день для общения, особенно, в неформальной обстановке. Когда вас ничего не сковывает, вы произведете более благоприятное впечатление на собеседников и заинтересуете их своими идеями. Вероятно получение помощи, которая вам очень пригодится после обеда. Могут неожиданно вмешиваться в мысли неприятные воспоминания, которые будут отвлекать от работы и мешать сосредоточиться.

Телец

Сегодня главное – не торопиться. Первая половина дня будет довольно сложной, но затем верх возьмут позитивные тенденции, и у вас получится достичь успеха. Вы сможете решить все важные задачи и получите ответы на беспокоящие вас вопросы. Вероятны встречи с приятными людьми, по которым вы соскучились. Не исключено восстановление связи, которая прежде вам была дорога, чему вы будете очень рады. Вечером вероятны хорошие новости, скорее всего, издалека.

Близнецы

Сегодня у вас появится много свежих идей и долгосрочных планов. Прояснится, наконец, ваше представление о том, что раньше вы знали лишь приблизительно. Вероятно получение ценной информации, которая позволит вам в будущем идти верным путем, избегая ошибок. Некоторые события этого дня заставят вас кое-что переосмыслить в своей жизни, и вы поймете, чего хотите добиться, и что нужно изменить.

Рак

Сегодня вам вряд ли удастся избежать мелких неприятностей и недоразумений. Серьезные проблемы вряд ли возникнут, но с толку вы, наверняка, будете сбиты. Не исключено, что предстоит общаться с неприятными, трудными в общении, людьми и искать к ним особый подход. По отношению к близким людям будьте предельно деликатны – сегодня они могут обидеться на ваши замечания. Не торопитесь в решениях, связанных с работой и не доверяйте каждому, кто обещает помощь.

Лев

Первая половина дня будет довольно беспокойной. Вы будете переживать из-за пустяков и придавать чересчур большое внимание тому, на что в другое время вовсе бы не обратили свой взгляд. Не исключены споры и разногласия с давними партнерами, и вы можете припомнить друг другу старые ошибки и обиды. После обеда ситуация будет более спокойной. Возможно, вы найдете новых союзников и договоритесь с ними о долгом и плодотворном сотрудничестве.

Дева

Постарайтесь сегодня лишний раз не рисковать. Особых успехов в важных делах вы вряд ли добьетесь, а вот текущие задачи будут даваться вам легко и даже быстрее, чем вы ожидали. Все производственные встречи и деловые переговоры пройдут на редкость удачно, и, не исключено, что вы получите заманчивое предложение, касающееся работы. Финансовая картина благоприятная – вероятны, пусть небольшие, но приятные денежные поступления, которые позволят сделать удачные покупки.

Весы

Очень насыщенный и беспокойный день. Дел будет на порядок больше, чем вы рассчитывали, и зачастую придется заниматься решением нескольких задач одновременно. Окружающим будут часто нужны ваши советы, которым, впрочем, они не всегда будут следовать. Вероятны разногласия из-за денег – сегодня вы можете быть обвинены в расточительности, причем, часто – не обоснованно. Старайтесь не поддаться на провокацию и не обидеться.

Скорпион

И, хотя вам хочется добиться многого, ставьте перед собой реальные, достижимые цели. Только верно оценив сложившуюся ситуацию, и соотнеся ее с собственными силами, вы сможете понять, как действовать дальше, и без потерь. В денежных вопросах будьте предельно осторожны – велика вероятность потерь, убытков и неудачных сделок. Нелишними окажутся советы близких людей, если, конечно, вы к ним прислушаетесь.

Стрелец

Сегодня не все будет даваться легко, и настроение может испортиться из-за любого пустяка. Порой придется заниматься не только очень скучной и утомительной работой, но и абсолютно бесперспективными делами. Любая критика в ваш адрес может вызвать слишком резкую реакцию и привести к ссоре, поэтому старайтесь вести себя более спокойно. Сегодня не следует обсуждать важные вопросы с дорогим вам человеком – покажется, что вы не находите общего языка, хотя на самом деле это не так.

Козерог

Первая половина дня подходит для воплощения в жизнь любых смелых идей и замыслов. Обстоятельства будут складываться наилучшим для этого образом, и, кроме того, вас поддержат люди, от которых вы этого совсем не ждали. После обеда станет намного труднее добиваться нужных результатов и договариваться с окружающими о совместных действиях. Если хотите избежать недомоганий или обострения хронических болезней, не перегружайте организм тяжелой работой.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день, подходящий для разных дел. Главное – это вера в свои силы и в предстоящий успех, даже если вы беретесь за что-то совершенно новое. Сегодня вы будете на высоте в делах, требующих изобретательности и творческого подхода, к тому же, ваша способность учиться у окружающих и перенимать их опыт, сегодня окажется очень полезной. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы скучали, и получение предложения, от которого вы будете не в силах отказаться.

Рыбы

Сегодня вам будет нелегко даваться спокойствие, особенно, в первой половине дня. Любой пустяк может вывести вас из равновесия и сильно взволновать. Вероятны трудности в общении, а с кем-то из старых знакомых может даже произойти серьезный конфликт. Близкие люди буду постоянно вас в чем-то упрекать и критиковать, что покажется вам очень обидным. Вечер пройдет намного приятнее. Возможно, вы услышите долгожданное признание в любви или найдете неожиданное применение своим талантам и способностям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: