Львы могут осуществить давнюю мечту, а Водолеи получат полезную информацию: гороскоп на субботу, 3 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 3 октября.

Овен

Вас ожидает довольно беспокойный день, наполненный неожиданными событиями, которые заставят вас полностью поменять свои планы и отказаться от многого из задуманного. Предельная осторожность потребуется при обсуждении вопросов, связанных с работой, — можете сказать то, что не следует или же взять на себя невыполнимые обязательства. Ваше настроение сегодня будет так часто меняться, что порой вы сами будете поражаться собственным эмоциям.

Телец

Сегодня лучше всего сосредоточиться на работе и не давать воли своим эмоциям. Пока вы точно знаете, чего хотите достичь и не отвлекаетесь зря ума, шансы добиться успеха очень высоки. Любое эмоциональное напряжение заставит вас сильно переживать и поставит под угрозу безошибочность действий и решений. Также вероятны трудности в общении с близкими людьми, но серьезных конфликтов все-таки не возникнет.

Близнецы

Вас ожидает благоприятный день и множество отличных идей. Вы обязательно добьетесь целей, которые перед собой ставили и получите то, о чем мечтали. Полностью избежать проблем, конечно же, не удастся, но вы их с достоинством решите. В середине дня вероятны сильные эмоциональные потрясения, но даже если вы сделаете что-то не так под влиянием переживаний, серьезных последствий не предвидится.

Рак

Первая половина дня будет довольно сложной. Многое пойдет вразрез с вашими планами, и, возможно, вам придется возвращаться и доделывать то, что вы уже считали завершенным. После обеда вы почувствуете влияние позитивных тенденций, и ситуация изменится в лучшую сторону. В любом случае, не теряйте осторожности и не принимайте в спешке решений, касающихся денег. В противном случае небольшая ошибка может привести к крупным финансовым потерям.

Лев

Некоторые трудности возникать сегодня будут, но все же позитивные тенденции станут преобладать. Благодаря удачным совпадениям легко и быстро решится какая-то старая проблема, и вы с легкостью найдете выход из практически тупиковой ситуации. Сегодня вы сможете даже неблагоприятные обстоятельства использовать в своих интересах и осуществите то, о чем давно мечтали. Новым знакомым очень понравятся ваши идеи и, не исключено, что с кем-то их них у вас начнутся романтические отношения.

Дева

Будьте сегодня предельно осторожны – многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Лишь немного разволновавшись, вы рискуете допустить серьезные ошибки или упустить из виду что-то важное. Также не следует торопиться делать выводы, особенно, если дело касается не вас лично, а других людей. Вам нелегко будет спокойно воспринимать критику окружающих, а также их постоянные напоминания о ваших прошлых промахах и ошибках. Будьте терпеливы и деликатны, и вам удастся сгладить все острые углы.

Весы

Постарайтесь сегодня не расстраиваться из-за пустяков. Если вы сможете сохранить трезвую голову и спокойствие, то день сложится вполне удачно и плодотворно. Провокаций будет на порядок больше, чем обычно, — не поддавайтесь. О совместных действиях лучше договариваться только со старыми, много раз проверенными союзниками, а с новыми знакомыми быть максимально бдительными, особенно если они очень щедро раздают обещания. Вечером, скорее всего, придется заняться какими-то семейными проблемами.

Скорпион

Вас ожидает плодотворный день, и удача будут сопутствовать всем вашим делам и начинаниям. Проявляя завидную фантазию и изобретательность, вы с легкостью преодолеете все преграды, встающие на вашем пути. Общение с союзниками принесет много пользы, и ваши споры сегодня окажутся очень результативными. Вечером вероятны неожиданные встречи с приятными для вас людьми, подарки или романтические сюрпризы. Возможно получение хорошей новости от человека, по которому вы сильно скучаете.

Стрелец

Если вы сумеете сконцентрироваться лишь на важных делах и первоочередных задачах, то, в целом, этот день пройдет неплохо. Сегодня вы будете принимать чересчур близко к сердцу то, на что в другое время не обратили бы и малейшего внимания, поэтому ваше настроение будет часто меняться. Смена планов будет раздражать и расстраивать, к тому же близкие люди порой будут понимать вас неправильно. Если вы не сможете сразу прояснить все недоразумения, то ваши отношения могут испортиться всерьез и надолго.

Козерог

Сегодня вы будете склонны больше к иллюзиям, чем к тому, чтобы оценивать вещи реально – это может быть опасно, поэтому будьте осторожны. Подобная беспечность и нежелание замечать требующие решения задачи могут привести к серьезным проблемам. Предельная аккуратность потребуется в денежных вопросах – ни в коем случае не берите на себя каких-либо обязательств и не принимайте самостоятельных решений. Лучше довериться опытным людям, которые подскажут, как не допустить ошибок. Вечером вероятна домашняя проблема бытового плана, которая может потребовать расходов.

Водолей

Вас ожидает благоприятный день во всех планах. Вы получите какую-то полезную информацию, которую вскоре сможете использовать в своих интересах, примете правильные решения в сложных вопросах и завершите ранее начатые дела. Зачастую вам будет помогать интуиция – именно благодаря ее подсказкам вы не допустите ни единой ошибки. После обеда вас ждет приятное общение с людьми, разделяющими ваши интересы и взгляды на жизнь. Вероятно улучшение отношений с любимым человеком.

Рыбы

Первая половина дня будет довольно напряженной, но все же не безнадежно плохой. Вы сможете осуществить свои давние задумки и, наконец, добьетесь прогресса в деле, на которое потратили много сил и времени. Удачное совпадение после обеда поможет решить какую-то серьезную проблему, чему вы будете несказанно рады. Если не хотите разочаровать близких людей, не давайте обещаний, которые не сможете выполнить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: