Близнецам придется менять планы, а Стрельцы получат ценную информацию: гороскоп на вторник, 6 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 6 октября.

Овен

Первая половина дня будет просто отличной. Буквально за несколько часов вы успеете сделать очень многое. Если вернетесь к своим старым планам и идеям, то сможете сейчас успешно их реализовать. Не исключено восстановление старых связей и налаживание отношений с дорогими вам людьми. После обеда ситуация станет более спокойной – значительных событий не предвидится, зато у вас получится как следует отдохнуть и набраться сил.

Телец

Подходящий день как для работы и важных дел, так и для профессионального общения. Окружающие заметят ваши достоинства, и ваши таланты найдут достойное и выгодное применение. Не исключено получение заманчивого предложения, приняв которое, вы точно об этом не пожалеете. Вероятны новые знакомства, одно из которых получит романтическое продолжение. В этом плане доверьтесь своей интуиции – она подскажет, как правильно поступить.

Близнецы

Вас ожидает плодотворный, но слишком беспокойный день. Предстоит успеть сделать очень многое, но события будут развиваться совсем не так, как вы планировали. Поэтому вам придется отказываться от чего-то задуманного, менять планы, скакать с одного на другое и импровизировать, зачастую действуя на свой страх и риск. И все же, ни на что несмотря, у вас есть большие шансы достичь успеха, если вы полностью доверитесь своей интуиции.

Рак

Довольно непростой день, особенно в эмоциональном плане. Ваше внутреннее напряжение будет настолько велико, что вы станете слишком остро реагировать на пустяки и принимать чересчур близко к сердцу то, на что в другое время вовсе бы не обратили внимания. Плохо то, что под влиянием негативных эмоций очень легко совершить ошибку и сделать то, о чем сами потом сильно пожалеете. Во многих делах возможны задержки, и не все задуманное удастся реализовать – будьте к этому готовы.

Лев

Этот день обещает быть благоприятным, подходящим для общения и решения важных вопросов. Серьезные и ответственные переговоры лучше проводить в неформальной обстановке, чтобы легко найти устраивающее всех решение. Вероятны незапланированные поездки, которые будут полны приятных сюрпризов и неожиданностей и которые дадут вам шанс узнать много нового. Не спешите совершать крупные покупки, чтобы впоследствии о них не пожалеть.

Дева

Вас ожидает очень спокойный и приятный день. Могут появиться увлекательные дела, которыми вы с удовольствием и интересом займетесь. Возможно, также придется решать какие-то важные вопросы, беспокоящие близких вам людей, что вы сделаете с хорошими результатами. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, возможно – незапланированные. А вечер, наверняка, порадует приятными встречами и хорошими новостями.

Весы

Сегодня вы успеете сделать намного больше, чем рассчитывали, если не станете ничего откладывать на другое время. Возможно, перед вами встанут совершенно новые задачи, совсем не такие легкие и простые, как может показаться на первый взгляд. Не паникуйте – вы во всем разберетесь и будете действовать именно так, как нужно для достижения наилучшего результата. Вероятны новые знакомства с людьми, которые станут вашими союзниками или друзьями.

Скорпион

Вас ожидает довольно напряженный день, причиной чему станет ваш нестабильный эмоциональный фон. Настроение будет портиться буквально из-за каждого пустяка, а любое незначительное событие вызовет чересчур острую реакцию. Также вероятны трудности в общении с окружающими, и в первую очередь – с самыми близкими людьми, которые сегодня не всегда будут правильно вас понимать. Тем не менее, серьезных ссор не возникнет, если вы вовремя одумаетесь и пойдете на уступки.

Стрелец

Вас ждет очень благоприятный день, наполненный хорошими идеями и смелыми планами. Звезды поддержат все ваши начинания, и вы с легкостью достигнете всех поставленных целей. Возможно, вы раньше других получите какую-то ценную информацию, благодаря чему окажетесь «на коне» и оставите всех соперников далеко позади. Не бойтесь обсуждать с союзниками то, что вас волнует, — вы, наверняка, получите и толковые советы, и необходимую поддержку.

Козерог

Этот день обещает быть очень напряженным, особенно, в плане общения. Вряд ли получится избежать ссор и разногласий, которые сегодня будут возникать намного чаще, чем обычно. Максимально ограничьте общение, если не хотите лишиться помощи и поддержки людей, которых вы считаете своими надежными союзниками, и не обсуждайте с ними никаких важных вопросов. Финансовая картина также неблагоприятная, и сделки, заключенные в этот день, вряд ли вас порадуют.

Водолей

Сегодня у вас есть все шансы добиться значительных успехов, однако это потребует от вас самодисциплины и собранности. Любое легкомыслие может привести к фатальным ошибкам, особенно оно недопустимо в вопросах, касающихся денег, покупок или крупных сделок. Сегодня у вас будет шанс научиться чему-то новому – не упустите его. Также вы можете, наконец, помириться с человеком, с которым были в ссоре и наладите отношения с сослуживцами.

Рыбы

Постарайтесь не возлагать на этот день больших надежд и не планировать слишком многого. Скорее всего, все пойдет совсем не так, как вы ожидаете, и многое из задуманного не удастся воплотить в жизнь. Придется переносить назначенные встречи и важные дела откладывать на другое время. Даже надежные и проверенные союзники могут отказать вам сегодня в помощи, что вас сильно огорчит, так же как и поведение близких людей, которые могут не сдержать данные вам обещания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: