Львы решат старую проблему, а Раки будут исправлять чужие промахи: гороскоп на пятницу, 9 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 9 октября.

Овен

Полностью избежать трудностей сегодня вряд ли получится, и основной проблемой станет ваша нетерпеливость и слишком острая реакция на любые критические замечания. Возможно, вы поругаетесь даже с теми, с кем всегда отлично ладили и легко обо всем договаривались. За новые дела лучше пока не браться – даже малейший результат потребует от вас много усилий. Также сегодня вас могут неожиданно подвести люди, которые обещали свою помощь.

Телец

Этот день будет наполнен волнениями и переживаниями. Очень часто они не будут иметь сколько-нибудь серьезных оснований, но вы все равно будете принимать все слишком близко к сердцу. На работе могут возникнуть конфликты, как с коллегами, так и с руководством, причиной чего станет их чрезмерная требовательность по отношению к вам. Финансовая картина неблагоприятная – этот день совсем не подходит для заключения сделок и совершения покупок.

Близнецы

Вас ожидает довольно неплохой день, хотя плодотворным его назвать будет нельзя. Более всего он подходит для общения, как личного, так и делового, и обсуждения планов на будущее. Подобные разговоры станут для вас источником вдохновения, даже если собеседникам будут не по душе ваши задумки. Одно из новых знакомств может положить начало серьезным романтическим отношениям.

Рак

В первой половине дня многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Впрочем, это вас не будет сильно расстраивать, а вот поведение окружающих будет вызывать беспокойство. Даже самые разумные и любящие во всем осторожность люди, как вам покажется, будут сегодня терять голову, паниковать и совершать одну ошибку за другой. Скорее всего, исправлять их промахи придется именно вам, и это будет довольно утомительно. Не переживайте: ваш опыт и знания помогут справиться с любой сложной ситуацией.

Лев

В целом, этот день будет довольно неплохим, но вы можете сами его испортить, если станете уделять слишком большое внимание мелочам и незначительным проблемам. Зациклившись на какой-то неважной задаче, вы рискуете упустить что-то важное или не увидеть прекрасную возможность, обещающую большой успех. Не игнорируйте мнение более опытных людей, которые вас неплохо знают – сегодня они могут заслуженно покритиковать вас, но при этом дать вам весьма толковый совет. Благодаря удачному стечению обстоятельств может решиться старая финансовая проблема.

Дева

Подходящий день для разных дел. Вы будете полны энергии, поэтому постарайтесь максимально использовать каждую минуту, чтобы успеть сделать много хорошего и полезного и для себя, и для окружающих вас людей. Не исключено, что вам доведется оказаться на каком-то интересном мероприятии, где вы познакомитесь с необычными, и даже в чем-то выдающимися людьми, которым вы очень понравитесь. Также сегодня могут начаться стремительные дружеские или романтические отношения.

Весы

Этот день будет довольно непростым, но все же – благоприятным. Вы легко осваиваете все новое, и это умение сегодня будет очень полезным: появятся задачи, которые вы вряд ли сможете решить только исходя из своего старого опыта. Не исключены новые знакомства, благодаря которым перед вами могут открыться новые возможности. Смотрите в будущее с оптимизмом, но не переоцените свои силы и возможности, чтобы избежать досадных недоразумений и обидных ошибок.

Скорпион

Вас ожидает спокойный и приятный день, подходящий для возвращения к старым делам и доведения их до конца. Вы сможете исправить свои прошлые ошибки и наверстаете упущенные возможности. Если что-то пойдет не так, сегодня вы не растеряетесь, а начнете вдохновенно импровизировать – именно это позволит вам добиться успеха. Окружающим настолько понравится ваш подход к жизни, что кое-кто захочет поближе с вами познакомиться и узнать вас лучше.

Стрелец

Сегодня у вас есть все шансы добиться успеха и в работе, и в учебе, но только если вы будете стараться и прикладывать к этому усилия. Конечно, намного проще расслабиться и хорошо отдохнуть, но для вас это сегодня вряд ли допустимо. Будьте предельно осторожны с деньгами, если хотите избежать финансовых потерь и неудачных покупок. Остерегайтесь мошенников – сегодня они будут охотиться на вас. Вечером, вероятно, состоится серьезный разговор в кругу близких людей, и, возможно, вам не понравится то, что вы о себе услышите.

Козерог

Сегодня вы бросите все силы на достижение успеха, но все усилия могут оказаться напрасными. Лучше всего заняться долгосрочным планированием и не принимать никаких решений наспех. Только тщательно разработанная стратегия поможет вам достичь поставленных целей. Также не следует игнорировать советы со стороны, особенно, тех, кто более опытен, чем вы, и кому вы полностью доверяете. Может возникнуть недоразумение, связанное с работой, но оно быстро и благополучно разрешится.

Водолей

Этот день сложится вполне удачно, если вы не будете ставить перед собой недостижимых целей. Пытаясь решить нереальные задачи, вы рискуете допустить очень серьезные ошибки и связать себя невыполнимыми обязательствами. Также сегодня вероятны трудности в общении, особенно, с родными людьми и со своей второй половинкой. Тем не менее, серьезных конфликтов избежать удастся, но в душе может остаться неприятный осадок.

Рыбы

Ваша чрезмерная подозрительность и недоверчивость могут привести к тому, что вы во всем будете искать тайный смысл и второе дно. Это будет утомлять и вас самих, и окружающих вас людей. Ожидая подвоха там, где его нет, вы сами же не сможете расслабиться и справиться с текущими делами. Не исключено, что сегодня вы разочаруетесь в человеке, о котором были весьма высокого мнения. Воздержитесь от участия в каких-либо авантюрах – ничего хорошего из этого не выйдет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: