Девам придется рисковать, а Скорпионы одержат победу над противниками: гороскоп на субботу, 10 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 октября.

Овен

Этот день будет наполнен неожиданностями, в основном – приятными. У вас вряд ли получится действовать по заранее составленному плану, поэтому приготовьтесь импровизировать и принимать решения буквально на ходу. Окружающие сегодня вряд ли смогут оказать вам какую-либо помощь, но зато дадут толковые советы. Прислушивайтесь к тому, что говорят опытные люди, и, возможно, вы найдете достойное и хорошо оплачиваемое применение своим талантам.

Телец

Этот день обещает быть нелегким – противоречивым и беспокойным. Многое пойдет совсем не так, как вы хотели, поэтому придется постоянно менять планы. Настроение также будет не очень хорошим, и зачастую вы будете нервничать из-за того, что совсем не заслуживает внимания. Прислушавшись к мудрому совету старого друга, вы можете избежать серьезных ошибок. Финансовая картина неблагоприятная – не рискуйте деньгами зря.

Близнецы

Сегодня вас ждет беспокойный день. Забот и хлопот окажется намного больше, чем вы думали, и поэтому вам придется постоянно спешить, чтобы все успеть сделать. Вероятна неожиданная встреча с людьми, о которых вы давно ничего не слышали. С окружающими будет довольно трудно поладить, так как порой вы не сможете понять, чего же им от вас нужно. Во второй половине дня могут возникнуть проблемы со здоровьем из-за чрезмерной усталости.

Рак

Сегодня вам будет трудно даваться общение. Окружающие будут чаще обычного критиковать вас и предъявлять претензии, что покажется вам неприятным и обидным. Вероятны промахи и досадные ошибки, которые не позволят вам вовремя завершить начатые дела. На помощь со стороны лучше не рассчитывать – подвести могут даже те люди, которые уже не раз выручали вас в трудную минуту. Избегайте совершения спонтанных покупок – они вряд ли окажутся удачными.

Лев

Порой вам будет трудно сдерживать свои эмоции, которые могут подтолкнуть вас на совершение неблаговидных поступков, о которых вы сами же потом пожалеете. С близкими людьми ведите себя максимально деликатно и не начинайте разборки и выяснение отношений. Лучше всего сосредоточиться на самостоятельной работе, учебе и делах, способствующих расширению вашего кругозора. Вечером может представиться возможность исправить какую-то старую ошибку.

Дева

Несмотря на то, что некоторые трудности сегодня будут возникать, в целом, день сложится хорошо и удачно. Вы не станете искать легких путей для достижения целей, и будете готовы рисковать и экспериментировать – именно подобный подход позволит вам добиться успеха. Не исключено, что вам доведется познакомиться и пообщаться с необычными, даже – выдающимися, людьми, которые дадут вам хорошие советы и вдохновят на новые свершения.

Весы

Вас ожидает веселый и интересный день. Не ждите от него особой плодотворности – многие дела вряд ли удастся довести до конца из-за непредвиденных задержек. Зато вы, скорее всего, неплохо проведете время в компании людей, которые вам нравятся. Все поездки этого дня, особенно, развлекательные, сложатся удачно и могут подарить вам романтическое знакомство. Сегодня вы можете совершенно потерять от кого-то голову, что, к счастью, не приведет к негативным последствиям.

Скорпион

Сегодня вы будете полны сил и энергии и почувствуете, что способны на очень многое. Ваша интуиция будет на высоте, и благодаря этому вы найдете выход из любой непростой ситуации и одержите неоспоримую победу даже над более сильными противниками. К тому же сегодня вам будет везти, как никогда, и вы окажетесь в нужное время в нужном месте и сумеете этим ловко воспользоваться. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки.

Стрелец

Сегодня вам стоит следить за каждым своим словом – любая информация, полученная кем-либо из ваших уст, может быть использована вам во вред. Кто-то из бывших союзников может изменить свою позицию по отношению к вам, и отныне вам придется быть с этим человеком максимально осторожным. Избегайте давать какие-либо обещания, как деловые, так и личного характера – скорее всего, их будет невозможно выполнить.

Козерог

Сегодня ваша впечатлительность и ранимость будут намного острее, чем обычно, и вы будете склонны чересчур эмоционально реагировать на любое критическое замечание в свой адрес. Подобная реакция может стать причиной ссор и конфликтов, и потом будет очень трудно восстановить былое взаимопонимание. Также сегодня вы можете переоценить свои силы и возможности и пообещать сделать невыполнимое. Финансовая картина благоприятная: все сделки, заключенные в этот день, наверняка, принесут неплохую прибыль.

Водолей

Сегодня у вас есть все шансы добиться грандиозных успехов, если вы не станете пасовать перед трудностями и не отступите перед встающими на пути преградами. Если что-то и пойдет не по плану, вас это только порадует, так как откроет перед вами новые возможности. Вероятны новые знакомства с приятными людьми, на которых вы произведете хорошее впечатление и легко завоюете их доверие. Не исключено получение заманчивого делового предложения, на которое, впрочем, не стоит сразу отвечать согласием.

Рыбы

Сегодня вам будет трудно держать себя в руках и не нервничать. Поддавшись эмоциональному порыву, вы рискуете сказать или сделать то, о чем впоследствии сами же сильно пожалеете. Финансовая картина неблагоприятная – воздержитесь от заключения сделок и совершения дорогих покупок, чтобы избежать потерь. Также вероятны трудности в общении – чтобы потом не пожалеть, идите вовремя на уступки и не доказывайте свою правоту любой ценой.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: