Рыбам предстоит принять важное решение, а Весов ждут неожиданные встречи: гороскоп на воскресенье, 11 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 11 октября.

Овен

Вы обязательно добьетесь успеха, только это будет не быстрый процесс. Проявляйте настойчивость и не отступайте, когда что-то пойдет не так или на пути встанет преграда. Окружающие, как назло, будут постоянно вмешиваться в ваши дела и давать непрошенные советы. Не злитесь и ведите себя максимально дружелюбно, чтобы ни с кем не поссориться и не спровоцировать конфликт.

Телец

Сегодня вы можете, наконец, добиться прогресса в делах, которые считали практически безнадежными. Вам потребуются настойчивость и самодисциплина, — именно они помогут бороться с соблазнами этого дня. Не думайте, что какая-то проблема решится сама по себе, без вашего участия, — этого не произойдет, и вам придется трудиться. Также, если вы не хотите ссор с окружающими, не вмешивайтесь в чужие дела, особенно, — нетактично.

Близнецы

Вас ожидает сложный и напряженный день, особенно, в эмоциональном плане. Если хоть что-то пойдет не так, как вы задумывали, — это вас будет сильно огорчать, и вы станете раздражаться на окружающих. Даже те люди, с кем вы всегда легко находили общий язык, будут не понимать вас и вашего поведения, что может стать причиной серьезных конфликтов. Также вероятны задержки в делах, с которыми вам лучше всего просто смириться.

Рак

Самым правильным сегодня будет полностью рассчитывать на себя и собственные силы. Бессмысленно просить кого-то о помощи – вам вряд ли ее окажут, да и данные советы могут оказаться бесполезными, и даже – опасными. Финансовая картина неблагоприятная: вероятны непредвиденные значительные расходы, которых, впрочем, можно было бы избежать, если бы вы вели себя более внимательно и осторожно.

Лев

Вас ожидает приятный и спокойный день. Вы сможете неплохо провести время в компании дорогих вам людей, отдохнуть, восстановить утраченные за рабочую неделю силы и заняться интересными и неутомительными делами. Успешно решатся давно беспокоящие вас и ваших близких вопросы, и, возможно, вы поставите финальную точку в проекте, на который потратили много сил и времени. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, чему вы очень обрадуетесь.

Дева

В первой половине дня вам будет нелегко даваться спокойствие, и вы будете с трудом сдерживать свои эмоциональные порывы. Из-за острой реакции на все происходящее, вас может разволновать любой пустяк или же вы обидитесь на то, на что в другое время не обратили бы никакого внимания. После обеда к вам все же вернется самообладание, а здравый смысл начнет подсказывать, как действовать в непростой ситуации. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, дорогие подарки и выгодные сделки.

Весы

С утра вас ждут приятные, удивительные сюрпризы. Могут напомнить о себе люди, по которым вы скучали, или же произойдут неожиданные приятные встречи и знакомства. Вы с легкостью поладите с окружающими, понимая их буквально с полуслова. Встреча с некогда дорогим вам человеком может всколыхнуть забытые чувства и дать шанс возрождению былых отношений. После обеда наступит благоприятный период в деловом плане, и даже самые сложные профессиональные задачи будут вам по плечу.

Скорпион

Сегодня вы явно ощутите на себе преобладание позитивных тенденций. Вам удастся осуществить все, что было запланировано, и завершить то, что было давно начато. Все деловые переговоры, даже на самом высоком уровне, пройдут успешно и плодотворно, и вы сможете многих переманить на свою сторону и заинтересовать своими идеями. Благодаря удачному стечению обстоятельств есть шанс существенно улучшить ваше финансовое благосостояние.

Стрелец

Если вы сохраните оптимизм и не откажетесь от задуманного, то справитесь со всеми трудностями и достигнете во всех делах отличных результатов. Также сегодня вы успешно решите важные вопросы, касающиеся вас и ваших близких, и никому не удастся сбить вас с толку или испортить настроение. Вероятны новые знакомства с людьми, на которых вы произведете приятное впечатление, и, не исключено, что у вас начнутся новые романтические отношения.

Козерог

Сегодня вы будете настроены энергично, поэтому не побоитесь трудностей. Ваши решительные действия позволят вам добиться успеха и, наконец, сделать то, что было давно задумано. Сегодня вряд ли кто-то встанет на вашем пути, а если и найдется такой отчаянный смельчак, то он быстро об этом пожалеет. Финансовая картина благоприятная – вероятны денежные поступления, которые позволят сделать удачные и выгодные покупки.

Водолей

Постарайтесь все важные дела выполнить в первой половине дня – это время сегодня будет самым благоприятным. Вы сами удивитесь, как быстро справитесь со многими сложными задачами и найдете необычные решения там, где все другие окажутся в тупике. Вероятны непредвиденные поездки, которые подарят вам новые знакомства и много приятного общения. Смена обстановки пойдет вам на пользу, и вы забудете о скуке, который были подвержены в последнее время.

Рыбы

Сегодня вам следует быть предельно внимательными, так как даже незначительная ошибка может иметь серьезные последствия и обернуться крупной неприятностью. Окружающие будут намеренно выводить вас из себя, критикуя и заставляя нервничать. Финансовая картина неблагоприятная – могут возникнуть проблемы, с которыми вы вряд ли справитесь в одиночку, и вам придется обращаться за помощью. Также, возможно, что вечером вам предстоит принять важное жизненное решение.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: