Близнецы будут решать финансовую проблему, а Козерогов ждет романтическая история: гороскоп на понедельник, 12 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 октября.

Овен

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы, наконец, справитесь с делами, которые раньше казались чересчур сложными, и в учебе добьетесь значительных успехов. Вероятны новые знакомства с очень приятными людьми, а также неожиданная встреча с теми, по кому вы сильно скучали. Все поездки этого дня сложатся успешно, и вы побываете в интересном месте, о котором прежде только слышали.

Телец

Этот день обещает быть легким и благоприятным. Вы сами удивитесь, насколько быстро и легко решатся беспокоящие вас проблемы, и найдутся ответы на вопросы, которые казались вам слишком сложными. Произойдут изменения в лучшую сторону в отношениях с близкими людьми на фоне совместного решения какой-то семейной задачи или проблемы бытового плана. Вероятна незапланированная поездка, которая окажется интересной.

Близнецы

Этот день будет довольно непростым. Очень часто будут возникать различные трудности, и, кроме того, вам придется решать финансовые проблемы. Если вы сумеете в подобных обстоятельствах сохранять спокойствие и принимать только тщательно продуманные решения, звезды поддержат вас, и вы преодолеете все препятствия и справитесь со всеми проблемами. Не следует что-то менять в своей жизни кардинально, так как вскоре вы можете совершенно потерять интерес к тому, что сейчас кажется важным.

Рак

Довольно хороший день, который поможет вам оставить в прошлом все волнения и тревоги. Вы сможете сосредоточиться на том, что вам интересно, и уже вскоре у вас появятся новые планы и идеи. Они будут настолько хороши, что можно, не мешкая, начинать их воплощать в жизнь, а друзья и знакомые вам обязательно в этом помогут. Вероятны новые знакомства с людьми, которым вы очень понравитесь. Не исключено начало новой романтической истории.

Лев

Вас ждет напряженный день. Скорее всего, напомнят о себе какие-то старые проблемы, к решению которых придется вернуться. Не исключено, что вы будете вынуждены исправлять чужие ошибки, от чего ваше настроение вряд ли поднимется. Дел и забот предстоит столько, что вы вряд ли сможете сосредоточиться на чем-то одном. Финансовая картина также неблагоприятная – вероятны денежные затруднения, которые, впрочем, будут носить временный характер, поэтому просто немного сократите расходы.

Дева

Многое сегодня будет зависеть от того, насколько быстро вы определитесь с целями и приоритетами. Чем раньше вы это сделаете, тем удачнее и плодотворнее пройдет день. Если же вы будете кидаться с одного дела на другое, то не получите ответа ни на один волнующий вас вопрос. Также желательно ограничить общение, а при невозможности – всячески избегать споров, сегодня они будут пустыми и неконструктивными. Сегодня у вас есть шанс получить информацию, которая убережет вас от совершения серьезной ошибки.

Весы

Подходящий день для делового общения: важных встреч и ответственных переговоров. Сегодня вы выберете правильную позицию: отстаивая свою точку зрения, вы также будете прислушиваться к мнению собеседников и принимать во внимание толковые замечания. Даже бывшие недоброжелатели могут изменить свое мнение о вас и встать на вашу сторону. Новые знакомые, наверняка, высоко оценят вашу индивидуальность, богатство внутреннего мира и ненавязчиво продемонстрированные таланты.

Скорпион

Подходящий день для деловых встреч и переговоров. Будет шанс познакомиться с опытными людьми, которые могут вас многому научить, — не упустите его. Возможно, вы получите заманчивое деловое предложение, на которое придется сразу же отвечать. Доверьтесь в этом вопросе своей интуиции – она даст правильную подсказку. Вечер вас может порадовать хорошей новостью, а также представится возможность исправить какую-то старую ошибку.

Стрелец

Подходящий день для того, чтобы встать у руля, проявить инициативу или же взяться за какой-то совершенно новый проект. Главное – это не тратить время зря и не откладывать на потом все, что можно сделать прямо здесь и сейчас. Наверняка, найдутся желающие помогать и во всем вас поддерживать; а совместная работа может привести к зарождению романтических или дружеских отношений. Вечером вероятна необычная встреча с человеком, которому вы когда-то сильно помогли, и сейчас вас захотят отблагодарить.

Козерог

Сегодня вам будет хорошо даваться общение. Вы будете понимать друг друга с окружающими буквально с полуслова, что, несомненно, поможет в решении как деловых вопросов, так и личных проблем. Не исключено, что у вас появятся новые союзники, которые впоследствии всегда помогут вам в трудную минуту. Также вероятно и начало новой романтической истории – причем, сохранив собственный здравый смысл, вы заставите кого-то полностью потерять из-за вас голову.

Водолей

Этот день благоприятен для любых начинаний. Можете не бояться и браться за что-то совершенно новое – вы быстро во всем разберетесь, учась на ходу и перенимая чужой опыт. Может напомнить о себе кто-то из старых знакомых, что будет весьма кстати: именно с помощью этого человека вам удастся вывести на чистую воду ваших недоброжелателей или обезоружить противников. Не исключено получение необычного делового предложения, приняв которое, вы найдете весьма неожиданное применение своим способностям и талантам. Также сегодня очень благоприятный день для совершения полезных покупок.

Рыбы

Сегодня вы будете не в ладу не только с окружающими, но и с самим собой. Из-за этого день может сложиться не очень удачно и плодотворно. Вы будете склонны постоянно ожидать подвоха и сомневаться даже в тех людях, которые вас ни разу не подвели, чем можете их сильно обидеть. На работе могут произойти неприятные недоразумения, и понадобится немало времени, чтобы разобраться в том, что происходит, и понять, как лучше действовать. Во второй половине дня вам предстоит откровенный разговор с кем-то из близких людей – будьте уверены, что вас поймут и поддержат.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: