Тельцам придется пренебречь своими планами, а Водолеев ждут важные решения: гороскоп на вторник, 13 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 октября.

Овен

Сегодня вам следует запастись терпением и не ждать от этого дня легких побед. Этот сложный день будет требовать от вас предельной осторожности, самодисциплины и максимально серьезного отношения к любым делам. Вероятны трудности в общении с окружающими, которые будут целенаправленно выводить вас из себя и провоцировать – не поддавайтесь. Финансовая картина также неблагоприятная – остерегайтесь вкладывать деньги в проекты, которые вас хоть немного, но настораживают.

Телец

Будьте сегодня осторожны и предусмотрительны: велика опасность совершить ошибку, которая вам встанет очень дорого. Ваше стремительное рвение достичь поставленной цели отнимет у вас много сил и энергии; в итоге, к концу дня, вы почувствуете себя абсолютно вымотанными и уставшими. Возможно, сегодня вам придется пренебречь своими планами и интересами ради близких людей и ради сохранения в семье мира.

Близнецы

Сегодня вероятны трудности в общении с любимым человеком. Вы вряд ли сможете решить совместно важные вопросы и о чем-либо договориться, так как каждый будет отстаивать свою точку зрения, как единственно верную. Во всем остальном день сложится довольно неплохо. Вы вовремя справитесь со всеми делами практически без усилий с вашей стороны. Не исключено получение ценной информации, которую вы вскоре сможете использовать в своих интересах.

Рак

Сегодня у вас появится шанс помириться с теми, с кем вы были в ссоре, найти новых союзников и единомышленников. Вы абсолютно правильно выберете линию поведения и станете ее придерживаться, хотя порой это будет очень нелегко. Советы со стороны чаще всего будут бесполезны, лучше доверьтесь подсказкам собственной интуиции – она не подведет. Также сегодня нужно поберечь свое здоровье – любое переутомление и перегрузки могут на нем плохо сказаться. Вечером вероятна встреча со старшими родственниками, подарки и хорошие новости.

Лев

Сегодня вас ожидает много приятного общения. Вы будете все время находиться в центре внимания, флиртуя и заводя новые знакомства. Не исключено начало новых романтических отношений, которые будут очень стремительно развиваться, захватят вас целиком и заставят полностью потерять голову. Домашние дела сегодня будут казаться скучными и утомительными, а вот с творческими задачами вы справитесь на отлично.

Дева

Вас ожидает спокойный и приятный день. Неспешное течение событий позволит вам насладиться каждым моментом, хорошо отдохнуть и даже – побездельничать. Привычные, рутинные дела не будут казаться утомительными, к тому же вам все время будет кто-то помогать. Вероятна приятная неожиданность в плане денежных поступлений. Не исключено, что вам вернут старый долг или же заплатят за давно выполненную работу.

Весы

Сегодня вам будет трудно разбираться в своих чувствах и желаниях, а также справляться с порывами и эмоциями. Ваше поведение подчас будет настолько неадекватным, что может поставить окружающих в тупик и привести к ссоре. Как бы вы ни старались, вряд ли удастся сгладить все острые углы и избежать конфликтов. Вечер желательно провести в кругу самых близких людей, которые всегда вас успокоят и во всем поддержат.

Скорпион

Неблагоприятный день в плане здоровья. Вы можете переутомиться или подхватить какую-нибудь простуду или инфекцию. Берегите свое здоровье – болезнь, начавшаяся сегодня, может иметь серьезные последствия. Прежде всего, можно отложить утомительную работу или найти помощников, которые справятся с ней без вашего участия. Финансовая картина неблагоприятная – сократите по максимуму расходы, чтобы избежать финансовых проблем.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не выделяться и держаться в тени. Только если вы не будете привлекать к себе чрезмерного внимания, вас может заметить тот, кто вам нужен. Сегодня благоприятный день для начала долгосрочных и крепких отношений, главное – не спешить и не проявлять больше, чем следует, инициативы. Также сегодня вы можете, наконец, помириться с теми, с кем были в ссоре. Крупных покупок лучше избегать и не принимать никаких решений, касающихся отдаленного будущего.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день, который подходит для завершения ранее начатого, подведения итогов и расставления приоритетов. Вы с легкостью решите многие сложные задачи, в чем вам, наверняка, окажут помощь окружающие люди. Подумайте, чем вы можете заинтересовать тех, кто вам будет помогать, но главное – никакого давления, действуйте максимально деликатно и тактично. Во второй половине дня вам доведется побывать в каком-то интересном месте и пообщаться с приятными людьми. Все покупки этого дня, даже – незапланированные, будут удачными.

Водолей

Сегодня вам предстоит принимать важные решения. Это будет довольно нелегко сделать: вы склонны волноваться из-за мелочей и слишком боитесь попасть в неприятную ситуацию. Тянуть уже просто некуда – нужно как можно скорее определиться с планами на будущее и расставить приоритеты. Весьма полезными могут оказаться советы со стороны малознакомых людей. Сегодня произойдет настолько много событий, что к вечеру вы можете почувствовать неимоверную усталость.

Рыбы

Вас ожидает простой и приятный день, который не будет требовать от вас ни значительных усилий, ни решительных поступков. Просто положитесь на судьбу, и многое сложится само собой наилучшим для вас образом. Также можно довериться своей интуиции – она подскажет в любой неоднозначной ситуации, как лучше поступить. Финансовая картина благоприятная: проект, в котором вы начнете участвовать, окажется прибыльным, а покупки, которые вы совершите, — будут выгодными и удачными.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: