Овнам потребуется выдержка, а Стрельцов ждут многообещающие знакомства: гороскоп на среду, 14 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 14 октября.

Овен

Сегодня вам потребуется выдержка и самодисциплина, чтобы противостоять соблазнам, которых будет очень много. Также вам будет казаться, что желанная цель уже близко и не требует усилий для ее достижения, — на деле же совсем не так, и вам придется усердно потрудиться, чтобы добиться желаемого. Сегодня не следует рисковать – от этого может зависеть ваше благополучие.

Телец

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вряд ли возникнут какие-то серьезные проблемы, а вот приятных событий и удачных совпадений будет немало. Грандиозных перемен к лучшему в жизни не предвидится, но ваше настроение будет постоянно на высоте, и вы останетесь очень довольны тем, как пройдет день. Общение с родственниками принесет радость, а если вы в последнее время ссорились – все разногласия будут забыты.

Близнецы

Сегодня вы будете склонны к совершению необдуманных поступков и можете сказать то, о чем впоследствии сами же пожалеете. Тем не менее, в самые важные и ответственные моменты вам удастся взять себя в руки и, с трудом, но все же найти с окружающими общий язык. Напряженность в отношениях может дойти до критической отметки, но в последний момент вы сможете разрядить ее, никого не обидев.

Рак

Этот день обещает быть неровным, волнительным, но в тоже время – весьма интересным. Сегодня на высоте будет ваша интуиция, именно благодаря ее подсказкам вы найдете с окружающими общий язык и добьетесь от них того, что вам нужно. Также могут наладиться отношения с людьми, с которыми вы были в ссоре, и решится проблема, которую вы считали практически безнадежной. Вашим преимуществом сегодня станет то, что на многие вещи вы смотрите не так, как другие.

Лев

Этот день потребует от вас решительных действий. Если вы хотите добиться нужных результатов, лучше во всем полагаться лишь на собственные силы, особенно, когда дело касается чего-то важного. Может так получиться, что вас подведут даже проверенные союзники, не говоря уже о новых знакомых. При этом сегодня удача будет сопутствовать всем вашим начинаниям, поэтому можете смело браться за новые проекты. Дайте волю изобретательности и фантазии – и вы справитесь даже с самыми сложными задачами на отлично. Избегайте переутомления – осенью это может плохо сказаться на общем самочувствии.

Дева

Сегодня для вас главное – не переоценить свои силы. Вы будете уставать намного сильнее, чем обычно, поэтому избегайте изнурительных физических нагрузок и утомительных дел. Эмоциональный фон также будет нестабилен, и ваше настроение будет постоянно меняться, портясь даже без видимых причин. Вследствие всего этого, вероятны трудности в общении, особенно, с близкими людьми. Сегодня лучше обсуждать планы на будущее, чем решать проблемы.

Весы

Вас ожидает беспокойный день, наполненный неоднозначными событиями. Зачастую вы будете попадать в сложные, запутанные ситуации, когда будет неимоверно трудно сделать правильный выбор. Будьте максимально серьезны и предусмотрительны и помните о том, что вам вряд ли удастся сохранить хоть один из своих поступков, совершенных сегодня, втайне от окружающих. Финансовая картина неблагоприятная – не исключено, что вам придется обращаться за помощью.

Скорпион

Вас ожидает сложный день, как будто испытывающий вас на прочность. Ваши планы будут постоянно меняться, а отношения с окружающими станут настолько напряженными, что вам покажется, что даже самые близкие и родные абсолютно к вам равнодушны. Тем не менее, невзирая на все трудности, вы выберете правильный путь и сделаете именно то, что необходимо. Сегодня вы узнаете, кто вам настоящий друг: им окажется тот, кто вас сегодня не подведет.

Стрелец

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Постарайтесь всю важную работу выполнить непосредственно с утра и не тратить драгоценное время понапрасну. Позднее вы можете пожалеть, что не слишком спешили и упустили что-то важное. Также этот день благоприятен для поездок – именно вдали от дома могут произойти многообещающие знакомства, одно из которых перерастет в романтические отношения. Вечером вас порадует общение со старшими родственниками, и, не исключено, что вы получите хорошие новости, касающиеся кого-то из близких вам людей.

Козерог

Сегодня вы можете добиться отличных результатов, если будете действовать максимально быстро. Не бойтесь экспериментировать и делать совсем не то, что ожидают от вас другие, тогда вы точно обгоните всех соперников. Этот день благоприятен для любых начинаний: вы быстро и легко схватываете информацию, учитесь и ловко расправляетесь с любыми нестандартными задачами. Вечером вероятна непредвиденная поездка, благодаря которой вы почувствуете себя лучше и бодрее.

Водолей

Сегодня вас поджидают трудности и испытания, которые вы сможете преодолеть лишь с помощью окружающих. В наиболее сложные и напряженные моменты вас неожиданно поддержат те, кто категорично был против ваших идей и всячески мешал воплотить их в жизнь. После обеда могут напомнить о себе старые друзья, встреча с которыми будет весьма приятной и интересной. Вечером вероятно получение важной информации, которая вскоре вам очень пригодится.

Рыбы

Сегодня вас ожидают некоторые разочарования, но, в целом, день будет довольно неплохим. Могут возникнуть недоразумения, связанные с документами при посещении каких-либо организаций. Лучше сегодня избегать решения важных вопросов и перенести их на другой день. Советы со стороны сегодня будут весьма полезными, особенно, если их даст кто-то из старых знакомых. Вечером к вам могут неожиданно придти гости, так что времени для отдыха и восстановления сил практически не останется.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: