Дев захотят ввести в заблуждение, а Раки смогут исправить допущенные ошибки: гороскоп на пятницу, 16 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 октября.

Овен

Вас ожидает настолько спокойный день, что порой вы даже будете скучать, не зная, чем заняться. Рутинные дела будут казаться утомительными и очень неинтересными. Ваши смелые планы и задумки вряд ли вдохновят окружающих, поэтому вам придется от них отказаться. Вечернее время подходит для встреч личного характера, причем, лучше всего это делать в неформальной обстановке.

Телец

Подходящий день для общения, как личного, так и делового. Вас ожидают приятные встречи с интересными людьми и весьма увлекательные беседы. Возможно, вы получите заманчивое предложение об очень выгодном сотрудничестве, или же вы, наконец, реализуете свой давний бизнес-проект вместе со своими друзьями. Вечером может напомнить о себе кто-то из старых знакомых и заявиться к вам в гости без предупреждения.

Близнецы

Вас ожидает легкий и интересный день, хотя значительных успехов вы вряд ли достигнете. Не исключено, что вы окажетесь в интересном месте в приятной компании, где пообщаетесь с симпатичными вам людьми и познакомитесь с тем, о ком слышали много хорошего. Возможно, сегодня вы получите информацию, которая вскоре вам весьма пригодится. Вряд ли удастся построить планы на будущее – будут постоянно мешать непредвиденные обстоятельства.

Рак

Сегодня вам будет дан шанс исправить допущенные ранее ошибки. Используйте эту возможность, чтобы загладить свою вину перед человеком, которого вы обидели, и помириться. Не исключено, что непредвиденные обстоятельства или срочная работа помешают вам присутствовать на каком-то семейном мероприятии, из-за чего его придется отменить. Важные решения сегодня лучше не принимать – потратьте еще время и соберите все недостающие сведения, чтобы не пожалеть о поспешно принятом решении.

Лев

Сегодня вы будете всеми силами стремиться быстрее справиться со всеми делами, хотя не всегда будете понимать, зачем вы прикладываете столько усилий. Чтобы избежать в будущем любых неприятностей, первым делом нужно определиться с целями и расставить приоритеты. Личные отношения будут складываться ровно и спокойно, а тот, кто попытается сегодня испортить вам настроение, сам же от этого пострадает. Если вы хотите найти с близкими людьми общий язык, не пренебрегайте их интересами и настроениями.

Дева

Сегодня вам будет довольно трудно сосредоточиться на текущей работе – она будет казаться слишком скучной и однообразной. Вы будете больше склоняться к философским размышлениям о смысле жизни и на другие вечные темы, а также к фантазиям о том, чего вы могли бы в определенных условиях добиться. Чтобы улучшить настроение, больше гуляйте, расслабьтесь, общайтесь с приятными людьми. Любую полученную информацию проверяйте на достоверность – не исключено, что вас хотят ввести в заблуждение.

Весы

Сегодня благоприятный день для решения проблем личного характера. Воспользуйтесь шансом и удачным стечением обстоятельств для того, чтобы разобраться в своих чувствах и отношениях с окружающими. О мелочах беспокоиться не следует – все мелкие проблемы сегодня решатся сами по себе. Вечером вероятна встреча с человеком, по которому вы сильно скучали, а также не исключено восстановление когда-то прерванных отношений.

Скорпион

Этот день обещает быть очень плодотворным. Будьте готовы к решительным действиям, проявляйте упорство и настойчивость – и вы добьетесь намного большего, чем ожидали. В личных отношениях также проявляйте инициативу, тогда могут и в этом плане произойти значительные изменения в лучшую сторону. Главное – это ничего не скрывать от дорогого вам человека, так как откровенность и доверие помогают избежать большинства проблем.

Стрелец

Постарайтесь сегодня не рассчитывать на «авось» и везение. Те цели, которые вы перед собой поставили, — вряд ли удастся с легкостью достичь. Также не рискуйте без особой на то необходимости, не беритесь за неимоверно сложные дела и меньше общайтесь с теми, кто вас хоть раз, но подводил. Следует очень тщательно выбирать союзников – от этих людей в будущем будет очень многое зависеть. Финансовая картина благоприятная: вероятны выгодные сделки и удачные покупки.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Сегодня вам можно никуда не торопиться, делать работу в комфортном для себя ритме и общаться только с теми, кто вам приятен и симпатичен. Взявшись за что-то новое, вы быстро всему научитесь и, главное, вовремя получите необходимую для успеха информацию. Ваша находчивость позволит сегодня быть на шаг впереди всех соперников, и со многими задачами вы справитесь лучше всех. Также вероятно улучшение личных отношений, если вы станете больше доверять своему партнеру.

Водолей

Сегодня вы можете воплотить в жизнь свои старые планы, которые для вас очень важны. Удача будет преследовать вас, если в последнее время вы сталкивались с серьезными проблемами. Вы с легкостью во всем разберетесь и составите планы на будущее. Сегодня вам также будет дан шанс признаться в своих чувствах симпатичному вам человеку, что может положить начало романтическим отношениям между вами.

Рыбы

Вас ожидает непростой день, и дело тут будет не столько в неоднозначности происходящих событий и постоянно возникающих проблемах, сколько в вашем эмоциональном напряжении. Вы будете противоречить сами себе: то с рвением стремиться к чему-то новому, то начинать всего бояться. Сегодня суета будет буквально преследовать вас по пятам, что станет источником неимоверного раздражения. Лучше всего не оставаться в одиночестве, а проводить как можно больше времени в компании старых друзей или любимого человека.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: