Рыбам потребуется инициативность, а Козерогам нужно выполнить обещание: гороскоп на субботу, 17 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 октября.

Овен

Этот день будет для вас эмоционально напряженным, так что порой вам будет трудно держать себя в руках. У вас могут появиться интересные идеи, которые захочется сразу воплотить в жизнь. К сожалению, окружающим ваши планы не очень понравятся, и все ваши идеи будут в «пух и прах» раскритикованы. К концу дня вы можете почувствовать, что время было потрачено зря и очень пожалеете об упущенных возможностях.

Телец

Вас ожидает благоприятный день. Вы сделаете много полезного, как для себя, так и для окружающих, причем, никто даже не посмеете упрекнуть вас в эгоизме. На работе вы можете получить заслуженную похвалу за то, что найдете очень неожиданное решение какой-то старой проблемы, и тем самым неплохо укрепите свои профессиональные позиции. Вечером вас ожидает приятное общение с людьми, которые вам нравятся.

Близнецы

Первая половина дня будет довольно сложной и принесет досадные недоразумения и неприятные происшествия. И хотя вы будете сильно нервничать, вскоре поймете, что нужно предпринять, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Близкие люди вряд ли будут понимать вас сегодня с полуслова и поддерживать ваши идеи, но все-таки они окажут вам помощь при необходимости. После обеда вам будут хорошо даваться дела, требующие фантазии и творческого подхода.

Рак

Утро этого дня будет напряженным, но интересным. Вам придется решать непростые задачи, причем, в абсолютно сжатые сроки. Если вы сумеете проявить самодисциплину и с толком используете каждую минуту, то все успеете и добьетесь ошеломительных результатов. После обеда у вас появится шанс хорошо расслабиться и отдохнуть. Весьма эффективными будут любые профилактические и косметические мероприятия и процедуры.

Лев

Этот день пройдет вполне удачно, если вы сумеете избежать любых противостояний и конфликтных ситуаций. Просто не вступайте ни с кем в борьбу, иначе вы попусту потратите силы и энергию, которые можно было бы направить в более продуктивное русло. Пытайтесь мирно договариваться, и вы сможете своих недоброжелателей превратить в союзников, а то и в друзей. При общении с близкими людьми запаситесь терпением, даже если их идеи будут казаться вам очень странными.

Дева

В первой половине дня вас ожидает бессмысленная суета и сложные дела. Начальство будет давать вам весьма странные поручения, а коллеги – отвлекать пустыми разговорами. По счастью, к обеду вы все-таки сумеете переключиться на какое-то полезное дело и сосредоточитесь на нем. Сегодня многие будут интересоваться вашей жизнью, и, не исключено, что вы будете часто оказываться в центре внимания. Приготовьтесь терпеливо отвечать на не совсем корректные вопросы.

Весы

Будьте уверены в себе и в своих силах – тогда у вас все получится, даже если вас никто не поддержит и не окажет помощи, на которую вы рассчитывали. Конечно, будет трудно, зато сегодня вы точно поймете, кто является вашим другом, а кто – нет. К вечеру у вас могут появиться новые планы, связанные с поездками, — не торопитесь воплощать их в жизнь, не обдумав как следует.

Скорпион

Этот день обещает быть довольно сложным, и даже самые простые решения будут даваться нелегко. К сожалению, вы начнете сомневаться в себе и своей правоте, хотя раньше были в этом на сто процентов уверены. Будет весьма не хватать поддержки и одобрения со стороны окружающих, и может получиться так, что вы будете считать своим другом любого, кто скажет вам сегодня хоть одно хорошее слово. Этот подход, конечно же, неверный, и может привести к возникновению неловких ситуаций.

Стрелец

Этот день подходит для того, чтобы вернуться к своим старым планам и завершить ранее начатые дела. Главными помощниками станут терпение и целеустремленность, благодаря которым вы обязательно достигнете успехов. Решение самых важных вопросов лучше перенести на вечер, это время будет наиболее благоприятным. Кроме того, вы можете получить замечательные новости издалека.

Козерог

Этот день обещает быть очень благоприятным. Не бойтесь браться за что-то новое или же начинать работу над каким-то сложным проектом. Возможно, вы захотите вернуться к какой-то своей старой задумке – в этот раз ее явно удастся воплотить в жизнь. Близкие люди будут сегодня нуждаться в вашей заботе и внимании – уделите им время, и вы об этом не пожалеете. Также желательно вспомнить о данном ранее обещании и выполнить его.

Водолей

Подходящий день для возвращения к старым планам и идеям, которые вы когда-то со всей тщательностью продумывали, но так и не реализовали. Сейчас новые условия и новые помощники помогут вам воплотить их с успехом в жизнь. Главное – это не лениться и ничего не откладывать на потом, а при любых сомнениях обращаться к союзникам за поддержкой. Постарайтесь сегодня не быть чересчур откровенными с теми, кого плохо знаете, — эти люди могут реализовать ваши идеи раньше вас самих.

Рыбы

Ставьте перед собой новые цели и разрабатывайте стратегию их достижения – сегодня для этого благоприятный день. Можете смело воспользоваться чужими идеями, сегодня вас никто за это не осудит. К тому же вы быстро схватываете все новое, а это окажется в работе весьма полезным. Не исключены новые знакомства, которые приведут к началу плодотворного сотрудничества или романтических отношений. Будьте инициативны – сегодня это вам сыграет на руку.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: