Тельцы могут совершить серьезные ошибки, а Стрельцы получат полезную информацию: гороскоп на понедельник, 19 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 октября.

Овен

В первой половине дня вас ожидают споры и разногласия с окружающими, в большей части которых будете виноваты именно вы своим нежеланием идти на уступки и нетерпением к любой критике. После обеда наступит более спокойный период: у вас появится очень много дел, и вам будет просто некогда ссориться. Особая внимательность нужна при решении финансовых вопросов – не торопитесь, если хотите избежать крупных потерь.

Телец

Вас ожидает беспокойный день. Вы будете стремиться достичь многого, что вынудит вас спешить, и, как следствие, совершать серьезные ошибки, которые можно было бы избежать при более тщательном подходе к своим поступкам и решениям. Многие из этих ошибок могут вам дорого обойтись, поэтому давайте себе время разобраться в ситуации и выбрать правильный путь к цели.

Близнецы

Этот день обещает быть беспокойным. Вам будет трудно сосредоточиться на чем-то одном, так как разные дела будут одновременно требовать вашего участия. Царящая вокруг вас суета начнет сильно раздражать, и вы станете выплескивать свой негатив на невинных окружающих и ссориться со всеми вокруг. Ситуация изменится к лучшему, как только вы сумеете взять себя в руки. Чтобы получить желаемые результаты, действуйте самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних людей.

Рак

Сегодня вам будет тяжело даваться общение. Окружающие, будто специально, будут делать все неправильно, говорить неприятные для вас вещи и провоцировать вас. Ваша мнительность будет заставлять вас искать подвох и тайный замысел там, где их нет и быть не может. Постарайтесь не откладывать важные дела, даже очень неприятные, на другое время, — позднее вам не удастся сосредоточиться и довести их до конца. Не торопитесь и будьте предельно внимательны к мелким деталям.

Лев

Сегодня вы будете склонны часто сердиться, причем, в основном – без причины, и обвинять окружающих в своих проблемах. Ваше стремление как можно быстрее добиться своих целей может привести к принятию неверных решений, тем более, что вы будете полностью игнорировать толковые советы окружающих, которые могли бы очень вам помочь. В личных отношениях лучше избежать кардинальных изменений и не вести споров с дорогими вам людьми – они ни к чему не приведут.

Дева

Сегодня вам будет хорошо даваться общение, причем, как с близкими людьми, так и с теми, кого вы видите впервые. Все встречи этого дня окажутся полезными, да и пройдут очень приятно и интересно. В работе могут возникнуть некоторые задержки, из-за которых не стоит волноваться: вы все равно все успеете. Финансовая картина благоприятная: можете смело отправляться за покупками, особенно – крупными, вы, наверняка, не пожалеете о потраченных средствах. Вечером может произойти приятное событие, которое поднимет вам настроение.

Весы

В первой половине дня у вас все будет получаться отлично. Используйте это время, чтобы сделать как можно больше важного и полезного и решите вопросы, которые уже давно вас беспокоили. Вероятно получение хороших новостей и интересных предложений, а также у вас могут появиться замечательные идеи. После обеда на вашем пути могут возникнуть трудности, которые на порядок испортят настроение. Сбавьте нагрузку и поберегите свое здоровье.

Скорпион

Сегодня вас ожидает немало сложных и напряженных моментов. Не смотря ни на что, вам удастся сохранить оптимизм и уверенность в собственных силах, благодаря чему вы обязательно достигнете успеха. Держитесь в стороне от чужих разборок и конфликтов, как бы ни обижались окружающие, — это единственный способ сохранить спокойствие. Вечером, скорее всего, вам придется принимать какое-то важное решение, касающееся планов на будущее.

Стрелец

Вас ожидает приятный день и много радостных моментов. Вам может повезти там, где вы этого совсем не ждали, и огромный прогресс в деле, которое вы считали уже практически безнадежным. Не исключено случайное получение информации, которая будет очень полезной и может быть использована в ваших интересах. Также сегодня отличный день для того, чтобы начать учиться чему-то новому, и хорошо бы это делать вместе с любимым человеком.

Козерог

Подходящий день для общения. Вы с легкостью найдете подход к самым разным людям, и это будет получаться у вас сегодня намного лучше, чем заниматься самостоятельными решениями каких-то задач. Все деловые встречи и переговоры пройдут успешно, ровно как и серьезные разговоры с близкими людьми на важные для вас темы. Вероятно новое знакомство, которое может положить начало романтическим отношениям.

Водолей

Сегодня вас ожидает успех во многих делах. Дело будет не в удачном стечении обстоятельств и не в везении, а – в вашей настойчивости, целеустремленности и готовности много трудиться. Однако, следует не забывать, что ваши силы небезграничны, и чрезмерные нагрузки, как физические, так и эмоциональные, могут истощить ваш организм и привести к проблемам со здоровьем. Трижды подумайте, стоят ли поставленные перед вами цели таких трудов и жертв.

Рыбы

Сегодня вас ожидают странные происшествия и удивительные события. Все пойдет вразрез с вашими планами, поэтому придется часто их менять, импровизируя и принимая решения на ходу. Вы не станете жаловаться, и правильно сделаете. Доверьтесь целиком своей интуиции, и ее подсказки приведут вас прямо к цели. Не исключено, что придется общаться с малоприятными вам людьми и принимать участие в неинтересных разговорах – вы сможете скрыть свои истинные чувства, но это окажется весьма утомительно.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: