Рыбам напомнят о данном ранее обещании, а Весов ждут разногласия: гороскоп на пятницу, 23 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 23 октября.

Овен

Сегодня вы будете склонны все видеть в «мрачном свете», поэтому даже не заметите своих достижений и можете разочароваться в ранее построенных планах. Вероятны разногласия с окружающими, которые сегодня совсем будут вас не понимать и, соответственно, не поддерживать. Если вы не хотите подвести кого-то из людей, чьим мнением вы дорожите, вспомните о данном обещании и выполните его.

Телец

Сегодня вы будете стремиться добиться очень многого, но путь, который вы будете выбирать, не всегда окажется верным. Окружающие также будут пытаться вас запутать и сбить с толку, делясь недостоверной информацией или задавая глупые вопросы. Старайтесь сегодня ни с кем не делиться подробностями своей личной жизни и не рассказывать о своих секретах, — велика вероятность, что вскоре это может стать общественным достоянием.

Близнецы

Сегодня вы будете очень стараться и прикладывать массу усилий, чтобы добиться поставленных целей, но, к сожалению, это не всегда будет помогать. Из-за неожиданных событий вам придется постоянно менять планы, а сориентироваться во вновь сложившейся ситуации будет непросто, — все это вместе может привести к принятию неверных решений. Вечером вероятны семейные разногласия, сглаживать которые придется именно вам.

Рак

Не бойтесь сегодня экспериментировать и используйте все возможности, которые вам подарит этот день. Решительные действия, наверняка, помогут вам добиться успеха, а если потребуется, то будьте готовы и рискнуть. Сегодня могут измениться ваши отношения с окружающими, — вас начнут больше слушать, соглашаться и меньше спорить. Ваша готовность вступить в схватку с сильным противником будет вызывать у многих уважение.

Лев

Сегодня вам лучше всего побыть в тени, не высовываясь и не привлекая к себе лишнего внимания. Ничего страшного, если кто-то не узнает о ваших достижениях, позднее вы обязательно найдете способ заявить о себе и всех удивить. Сейчас же чем меньше о вас знают и говорят – тем лучше для вас. Вероятны трудности в общении с близкими людьми, так что порой вам будет казаться, что вас совсем не понимают, и даже долгие объяснения вряд ли дадут нужный результат.

Дева

Сегодня вам будет очень везти, благодаря чему вы обойдете все расставленные недоброжелателями ловушки, избежите конфликтных ситуаций и не допустите ни одной серьезной ошибки. У вас возникнет много замечательных идей и много помощников, готовых действовать с вами сообща. Благодаря вашему обаянию даже недавние соперники могут перейти в разряд ваших союзников. Не исключено начало дружеских или романтических отношений.

Весы

Сегодня вы будете склонны критиковать всех вокруг, говорить очень резко и обидно для окружающих. В связи с этим не исключены трудности в общении, особенно с теми, кто вас старше, которые будут пытаться в чем-то вас переубедить и заставить взглянуть на некоторые вещи под другим углом. С любимым человеком также могут возникнуть серьезные разногласия, причиной которых станут взаимные подозрения и ревность. Лучше всего постараться провести этот день спокойно, максимально ограничив круг общения.

Скорпион

Вас ожидает спокойный день. Если и будут возникать некоторые трудности, то они будут незначительными, и вы их с легкостью преодолеете. Не исключено, что вам предложат участие в каком-то совместном проекте, который окажется очень интересным и перспективным. Сегодня вам будут хорошо даваться творческие дела, а если вы вынуждены остаться дома – то постарайтесь максимально разнообразить свой досуг. Обычные дела будут навевать скуку и могут испортить вам настроение.

Стрелец

Сегодня вам предстоит очень много дел, на что потребуется масса сил и времени. Возможно, придется отказаться от запланированного отдыха и развлечений, что, впрочем, вас не сильно огорчит, и уже вскоре вы обязательно найдете способ наверстать упущенное. Если вы хотите привлечь на свою сторону новых союзников, при обсуждении важных вопросов будьте максимально спокойны, но настойчивы. Таким образом, на вас могут обратить внимание те, кто раньше этого не делал.

Козерог

Этот день подходит для преодоления собственных слабостей, отказа от вредных привычек и для любых дел, которые могут улучшить вашу жизнь. Перед вами могут встать очень сложные задачи, и вам придется заняться совсем не тем, чем вы планировали, но вы и без энтузиазма достигнете отличных результатов. Сегодня лучше не браться за совершенно незнакомые вам дела – можно сделать множество ошибок или даже попасть в неловкое положение. Благодаря приятной неожиданности сегодня вы можете существенно увеличить свои доходы.

Водолей

Сегодня вам придется исправлять допущенные ранее ошибки. Скорее всего, вам нужно будет не только проанализировать то, что вы совершили, но и извиняться перед теми, кто из-за этого пострадал. Конечно, это будет весьма неприятно, зато впоследствии вам станет намного легче, и вы сразу почувствуете уверенность в себе. Также сегодня может расшириться круг ваших интересов. Не исключено, что вы возьметесь за какое-то новое дело, и настолько им увлечетесь, что оно станет вашим хобби.

Рыбы

Сегодня вам придется сильно стараться и прикладывать массу усилий, чтобы решить все накопившиеся проблемы. Не исключено, что вам напомнят о некогда данном обещании или деле, которое вы так и не довели до конца. Это будет, конечно, неприятно, и чтобы не ударить в грязь лицом, вам придется исправиться, выполнить обещанное и сделать соответствующие выводы. Финансовая картина благоприятная – вы можете сделать весьма удачные крупные покупки, а если прислушаетесь к советам близких людей, — то сможете и сэкономить.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: