Близнецы будут бороться с соблазном, а Козерогам придется спешить: гороскоп на субботу, 24 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 24 октября.

Овен

Используйте эффективно первую половину дня – это время наиболее благоприятно и плодотворно. Не все пойдет по намеченному вами плану, но вы сумеете не растеряться и извлечете выгоду из любой ситуации. Возможно, состоится разговор с кем-то из старых знакомых, которые поделятся с вами важной информацией или предложат вам что-то интересное. Поездок сегодня лучше избегать – они окажутся долгими, утомительными и малорезультативными.

Телец

Сегодня вас ожидают трудности в общении. Вам будет нелегко найти общий язык даже с теми, с кем раньше понимали друг друга с полуслова. Ссоры могут возникать буквально на пустом месте, а для того, чтобы их прекратить, придется очень сильно постараться. Сегодня вы можете, переоценив свои силы, взяться за какое-то сложное дело, с которым вряд ли справитесь в одиночку. Вспомните свои прежние ошибки, тогда избежите многих проблем.

Близнецы

Вас ожидает нелегкий и эмоционально напряженный день. Предстоит сделать многое, но сосредоточиться будет очень трудно. Не исключено, что вам придется бороться с соблазном отложить самые сложные задачи на потом или даже вовсе о них забыть. Отношения с близкими также не будут складываться, а между вами и любимым человеком может возникнуть взаимная подозрительность или ревность. Воздержитесь от новых знакомств – рискуете принять хитрого соперника за союзника.

Рак

Сегодня вам предстоит много сложных дел, но вы, наверняка, с ними отлично справитесь. Вас не испугает их трудность, и вы, благодаря своей фантазии, найдете весьма неожиданные, но эффективные способы их решения. Сегодня вам будет хорошо даваться спокойствие, и даже, когда что-то пойдет не по плану, и все вокруг начнут нервничать, вы сохраните трезвую голову и удержите свои эмоции под контролем. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, которые заметят ваши достоинства и способности. Приготовьтесь помогать людям – сегодня окружающие будут чаще обычного обращаться к вам за помощью и советом.

Лев

Сегодня вы с легкостью справитесь со всеми трудностями, потому что не испугаетесь их и станете действовать решительно даже там, где все другие отступят. Подобный настрой позволит вам добиться отличных результатов и опередить всех конкурентов. Однако эмоциональное напряжение будет настолько велико, что зачастую вы можете занервничать, сорваться и поссориться со всеми вокруг. Постарайтесь воздержаться хотя бы от циничных и язвительных замечаний, чтобы не обидеть ни в чем не повинных окружающих. Вечером, возможно, вам удастся побывать в каком-то новом необычном месте.

Дева

Вас ожидает трудный день. На пути то и дело будут возникать преграды, и вам придется приложить массу усилий, чтобы с ними справиться. Главное – это не отступить после первой неудачи, и всегда помнить, что настойчивость обязательно поможет вам добиться успеха. Сегодня кто-то может заинтересоваться вами и попытаться вам понравиться. Будьте настороже и не доверяйте тем, кого плохо знаете. С близкими людьми, наоборот, – можно не бояться откровенничать. Они вас поймут и поддержат.

Весы

Довольно удачный день. Вы, наконец, определитесь с целями и будете стремиться к ним, совершенно не замечая никаких препятствий на вашем пути. Многие из ваших начинаний сегодня окажутся успешными. И даже, если что-то не удастся сразу довести до конца, то вскоре вы их все равно осуществите с блестящим результатом. Вероятны новые знакомства с людьми, которым вы очень понравитесь. Не исключено начало дружеских либо романтических отношений.

Скорпион

Действуйте по заранее составленному плану и не бойтесь никаких неожиданностей. За новые дела и проекты следует браться только после того, как вы убедитесь, что у вас достаточно сил и возможностей, чтобы довести начатое до конца и добиться нужного результата. Вероятны проблемы в отношениях с близкими людьми, причиной которых станут деньги, бюджет или ваши покупки, от которых вас пытались отговорить. Вам удастся решить конфликт мирным путем, хотя для этого придется постараться.

Стрелец

Сегодня, как бы вы не старались, ваши успехи будут достаточно скромными. Этот день будет не очень удачным, что совсем не означает, что нужно отложить все дела на потом. Именно сейчас у вас есть возможность заложить крепкую и надежную основу для дальнейших побед и свершений. Нужно только трудиться, не покладая рук, и не ждать немедленного результата. Отношения с окружающими будут весьма гармоничными, и есть шанс восстановить какую-то старую связь.

Козерог

Сегодня у вас будет нелегкий день. Чтобы добиться хотя бы минимального успеха, вам придется принимать очень спешные решения, а это как раз то, что вы больше всего не любите. Доверьтесь своей интуиции, и она даст вам подсказку, как действовать дальше. Сегодня вы можете стать для кого-то источником вдохновения или мудрым наставником, который всегда даст толковый и своевременный совет. Не забывайте иногда отдыхать и быть наедине с собой для восстановления энергии.

Водолей

Вас ожидает спокойный и приятный день. Вы сделаете много полезного, причем, с удовольствием. Не станете нервничать по пустякам и избежите попадания в сложные ситуации. В личных отношениях могут произойти изменения, которые заставят вас поволноваться, но вскоре вы увидите, что они пойдут только на пользу. Не исключено, что, наконец, исполнятся ваши давние желания, о которых никто даже и не догадывался. Благодаря удачным совпадениям сегодня перед вами могут открыться новые возможности и перспективы.

Рыбы

Этот день обещает быть весьма утомительным. Много сил и времени придется посвятить неинтересным делам, из-за которых придется отложить то, что было запланировано. Тем не менее, старайтесь как можно лучше справиться со всем, за что возьметесь. Ошибки, допущенные сегодня, вам будут долго и с удовольствием вспоминать ваши недоброжелатели. Возможны споры и разногласия с близкими людьми, связанные, скорее всего, с деньгами или имуществом.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: