Тельцам придется рисковать и импровизировать, а Водолеи могут обмануться: гороскоп на воскресенье, 25 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 25 октября.

Овен

Сегодня вы будете склонны к негативным эмоциям и станете сердиться на всех буквально из-за пустяков. Поддавшись порыву, рискуете сказать или сделать то, о чем впоследствии можете сами сильно пожалеть. Скорее всего, вам просто нужен отдых. Сделайте паузу, после этого многое станет более ясным, и вы поймете, как лучше двигаться к поставленным целям. Не исключена ошибка в расчетах, из-за чего вам потом придется переделывать часть работы.

Телец

Очень насыщенный день, требующий от вас быстроты реакции и доверия собственной интуиции. Очень многое будет зависеть от умения рисковать, импровизировать и экспериментировать. Потребуются молниеносные решения при минимуме информации – вот тут в дело и вступят подсказки вашего здравого смысла и интуиции. Близкие люди будут пытаться удержать вас от необдуманных поступков – на этом фоне могут возникнуть семейные проблемы и разногласия.

Близнецы

Вас ожидает довольно сложный, но все же неплохой день. Отстаивайте свои интересы и не бойтесь дать отпор людям, которые захотят воспользоваться вашей добротой и злоупотребить доверием. Среди этих людей могут оказаться ваши хорошие знакомые, что будет вам весьма неприятно. На малознакомых людей сегодня лучше вовсе не надеяться, а вот романтические отношения, начинающиеся в этот день, возможно, сыграют важную роль в вашей жизни.

Рак

Постарайтесь сегодня не нарушать правила и традиции и не совершать рискованных экспериментов. Советы со стороны могут оказаться не только бесполезными, но даже – вредными и опасными, поэтому нужно полагаться не на них, а на собственный опыт и здравый смысл. Сегодня лучше сосредоточиться на делах, которые быстро приводят к нужному результату. Пусть они будут незначительными, но даже и маленькие победы сегодня будут действовать на вас вдохновляющее, добавят уверенности в себе и собственных силах. Вечером вероятна приятная встреча с друзьями.

Лев

Подходящий день для дел, требующих творчества и фантазии. Не бойтесь браться за новые проекты и решать нестандартные задачи. Сегодня у вас ярко проявятся лидерские наклонности, и, не исключено, что вы возглавите команду единомышленников под своим руководством, которую вскоре ожидает большой успех. В личных отношениях не стоит доверять подсказкам своей интуиции – они могут подвести, и вы запутаетесь в собственных иллюзиях. Советы же со стороны могут, наоборот, оказаться полезными – благодаря им вы поймете, как исправить допущенные ранее ошибки.

Дева

Вас ожидает довольно напряженный день. Вероятно возникновение споров и конфликтных ситуаций, причем, даже с теми людьми, которые вас всегда поддерживали. Порой вы даже не сможете сразу разобраться в сложившейся ситуации – так много заговоров, тайн и интриг будет плестись вокруг вас. Намного проще и быстрее добиться успехов, действуя в одиночку, собственными силами, чем участвуя в коллективных проектах. Главное – это избегать переутомления и брать паузы.

Весы

Этот день обещает быть очень интересным и многообещающим. Вы будете действовать весьма решительно и не растеряетесь в любой неоднозначной ситуации, что поможет победить всех противников, одержать верх над соперниками и достичь желаемых целей. Если вы станете проявлять инициативу при общении, то сможете завязать новые полезные знакомства. Вы многим понравитесь, и, не исключено, что кто-то в вас даже влюбится, причем, — с первого взгляда.

Скорпион

Довольно сложный и неоднозначный день в плане финансов. Вероятны весьма незапланированные траты, потери, штрафы и невыгодные сделки. Чтобы хотя бы частично избежать этого, наведите полный порядок во всем, что касается денег. Любая путаница может повлечь за собой убытки. Неплохо будет, если рядом найдется человек, готовый помочь вам в таких делах. Личные отношения также будут складываться довольно напряженно: может произойти некоторая потеря доверия между вами и близким человеком.

Стрелец

Сегодня вам удастся добиться значительных успехов, и даже самые сложные, запутанные, кому-то кажущиеся безнадежными, дела окажутся вам под силу. Вашим помощником станет готовность рискнуть, взять на себя ответственность и принять важные для всех решения в одиночку. Вы не допустите ни единой серьезной ошибки, а мелкие очень быстро исправите. Сегодня может напомнить о себе кто-то из вашего прошлого, с кем связаны не очень приятные воспоминания.

Козерог

Будьте сегодня предельно осторожны в решении вопросов, связанных с деньгами. Ваши ошибки в этом плане могут привести к значительным убыткам. Спонтанные покупки вытянут из вас немалые средства, и впоследствии вы испытаете лишь горькое разочарование от того, что приобрели то, без чего вполне могли бы обойтись. Во второй половине дня будьте готовы уделить время близким людям; не исключено, что кому-то из них понадобится ваша помощь.

Водолей

Этот день обещает быть весьма насыщенным. От вас потребуется гибкость, мобильность, умение приспосабливаться и быстро менять тактику. Вы с легкостью поладите с коллегами, партнерами и другими людьми, от которых вы во многом зависите. Не исключены новые интересные знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение, если, конечно, это вам будет интересно, и вы проявите инициативу. Все же не спешите доверять тем, кто вам понравился сегодня: не исключено, что этот случай именно тот, когда первое впечатление обманчиво.

Рыбы

Сегодня вы будете постоянно в центре внимания и сможете извлечь из этого выгоду. Сейчас как раз тот подходящий момент, чтобы поразить окружающих своими способностями и талантами. Не исключено, что вас отметят какие-то влиятельные люди и пообещают вам свою поддержку. Благодаря этому вы ощутите уверенность, которой не доставало вам для решения личных проблем. Также этот день подходит для того, чтобы изменить что-то в плане быта – можно заняться перестановкой мебели или купить что-нибудь для интерьера.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: