Овнов ждет интересное знакомство, а Стрельцы могут поразить окружающих: гороскоп на понедельник, 26 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 26 октября.

Овен

Первая половина дня будет не особенно благоприятной, поэтому постарайтесь на это время не планировать ничего важного. Стоит вам где-то появиться, как сразу начнут возникать споры и разногласия, поэтому ответственные переговоры и деловые встречи также лучше отложить. Займитесь самостоятельной работой, и вы об этом не пожалеете. После обеда вас ожидают приятные сюрпризы и хорошие новости. Не исключено интересное знакомство с необычным человеком.

Телец

Вас ожидает очень спокойный день, подходящий для тех, кто не любит торопиться и тщательно продумывать каждый свой шаг. Сегодня ваша интуитивная осторожность поможет избежать многих неприятностей, а адекватная оценка сложившейся ситуации – и разочарований. Вероятны трудности в общении с коллегами и партнерами, которые будут предъявлять к вам слишком высокие требования. Постарайтесь сегодня никого не шокировать ни своим видом, ни поведением.

Близнецы

Благоприятный день в плане работы и учебы. Все деловые переговоры пройдут успешно, не исключено начало сотрудничества, которое откроет перед вами новые возможности и горизонты. Также появятся и новые обязанности, которые сначала будут казаться вам трудными, но позднее вы обязательно во всем разберетесь. Рутинные дела покажутся вам сегодня скучными и будут сильно раздражать. В отношениях с близкими будьте искренни, тогда избежите личных проблем.

Рак

Сегодня вы с успехом справитесь с самыми разными делами. Прилагая усилия для достижения чего-то очень конкретного и сиюминутного, вы не сможете как следует оценить многие задумки и начинания партнеров по работе. В личных отношениях, наоборот, вы не будете видеть того, что происходит сейчас, заглядывая в отдаленное будущее. Таким образом, у вас могут возникнуть иллюзии, с которыми потом будет очень нелегко расставаться.

Лев

Этот день обещает быть интересным, но непростым. Вам придется быть одновременно и активными и сдержанными, осторожными, но способными взять на себя ответственность за других людей. Все это окупится сторицей и вы совсем не пожалеете, что потратили столько усилий. Вероятны новые знакомства, одно из которых может получить романтическое продолжение, если вы проявите настойчивость и инициативность.

Дева

Сегодня у вас возникнет много новых идей, которые помогут вам справиться с трудными делами. Там, где другие останутся топтаться на месте, вы найдете свой собственный путь и достигнете желаемого. Благодаря высокому творческому потенциалу вы можете удивить окружающих такими талантами, о которых никто даже не догадывался, а ваш оригинальный взгляд на вещи поможет найти общий язык с яркими, незаурядными личностями.

Весы

Вас ожидает благоприятный день. Грядут существенные перемены к лучшему, как на работе, так и в личных отношениях. Вы, наконец, поймете, какие связи действительно важны для вас, а с какими лучше вовремя распрощаться, так как они приносят больше неудобств, чем пользы. Некоторые ваши действия сегодня могут не понравиться окружающим и вызвать критику, причем, довольно жесткую и порой не конструктивную. Сдержитесь и не принимайте ее близко к сердцу. Следует понять, что тот, кто предъявляет вам сегодня претензии – вовсе не враг, и действует из лучших побуждений.

Скорпион

Вас ожидает напряженный день. В работе могут возникать трудности, в оформлении документов и расчетах – ошибки. Главное – взять себя в руки и не начать нервничать, в противном случае вы вряд ли найдете выход из сложившейся ситуации. Личные отношения также будут складываться довольно непросто. Старым привязанностям предстоит пройти проверку на прочность, и, не исключено, что вас ожидает разочарование в любимом человеке.

Стрелец

Постарайтесь настроиться на серьезный лад. Только благодаря усердию, трудолюбию и исполнительности вы сможете добиться успеха и поразите окружающих. Ваши старания сегодня будут щедро вознаграждены, поэтому не бойтесь, что ваши усилия будут напрасными. Благодаря вашим оригинальным идеям вы получите одобрение окружающих и одержите верх над сильными соперниками. Не исключено начало яркой романтической истории, которая вам надолго запомнится.

Козерог

Вас ожидает благоприятный день, извлекайте из него максимум. Не тратьте время зря, и перед вами откроются новые возможности, позволяющие достигнуть больших успехов. Не бойтесь ставить перед собой великие цели – уже вскоре вам удастся их достичь. Все это, впрочем, касается деловой сферы. В личных же отношениях, наоборот, от вас будет требоваться терпение, умеренность в желаниях и сдержанность в словах. Не стоит добиваться от близкого человека чего-то с помощью давления или уговоров. Лучше будет его чем-то заинтересовать.

Водолей

Сегодня у вас могут произойти значительные перемены в деловой сфере. Поменяется атмосфера в отношениях с коллегами по работе, и, возможно, вас начнут больше уважать, особенно те люди, которые раньше вас недооценивали. Не исключено, что у вас появятся новые партнеры, которые помогут вам реализовать самые смелые из ваших планов, и, возможно, что сегодня вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице. Вечером вас ожидает приятное общение с близкими людьми. Вы обсудите беспокоящие вас вопросы, и все проблемы и разногласия останутся в прошлом.

Рыбы

Вас ожидает насыщенный на приятные сюрпризы день. Благодаря неожиданным удачным совпадениям вы сможете решить какие-то давние проблемы. Ваша изобретательность позволит найти оригинальные ответы на вопросы, которые всех других загнали бы в угол. Вы успеете сделать очень многое, оказываясь зачастую в нужном месте в нужный момент. Личные проблемы также могут легко решиться, поскольку вы точно осознаете, что вам нужно, и эти желания будут соответствовать интересам близких вам людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: