В Первомайскоим и Октябрьском теруправлениях Кирова сменилось начальство

Глава администрации города представил коллективам новых руководителей.

Начальник территориального управления по Октябрьскому району Михаил Долгополов приступил к выполнению обязанностей сегодня, 10 мая, а начальник территориального управления по Первомайскому району Вячеслав Симаков вступит в должность завтра, 11 мая.

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

– Я не привык делить город на районы – мы с вами работаем над единой целью: создание комфорта и безопасности для наших жителей. Перед нами также стоит одна большая задача – сделать так, чтобы город рос и развивался, – отметил Александр Перескоков.

Он отметил, что Октябрьский район – это промышленный центр города. Учитывая приближающийся 650-летний юбилей Кирова, перед главой района стоит задача выстроить конструктивную работу со всеми предприятиями района на общее благо горожан, добавил глава администрации.

Говоря о Вячеславе Симакове, Александр Перескоков отметил, что решение о его переводе далось нелегко: «в должности начальника управления благоустройства он был исключительно компетентен и очень эффективен».

– Но, учитывая подготовку города к предстоящему юбилею, понимаю, что все знания и опыт в благоустроительной сфере как нельзя больше пригодятся Вячеславу Николаевичу и здесь, в Первомайском районе – на главной площадке будущих юбилейных празднований, – подчеркнул глава администрации Кирова.

начальство теруправлений

Фото — 1istochnik.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: