Близнецы могут переоценить свои силы, а Весам придется уступить: гороскоп на пятницу, 30 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 30 октября.

Овен

Этот день будет довольно беспокойным, наполненным бесполезными, неважными событиями. Вы станете зачастую переживать из-за того, что вовсе не заслуживает вашего внимания и не имеет большого значения. Те окружающие, которые не будут поддерживать вас, будут вами записаны во «враги». Финансовая картина неблагоприятная – лучше не браться за дела, которые потребуют от вас капиталовложений. Вероятно поступление предложения, касающегося работы.

Телец

Этот день будет для вас удачным при условии, что вы займете активную позицию в жизни, захотите быть в центре событий и будете действовать решительно и энергично. Не исключено, что вам придется вступить в захватывающую схватку с конкурентами и одержать блестящую победу. В области финансов могут произойти перемены к лучшему: вероятны крупные денежные поступления и дорогие подарки. Старайтесь избегать перенапряжения и находите время для отдыха и восстановления сил.

Близнецы

Вас ожидает спокойный и даже немного скучный день. Вам вряд ли придется решать интересные задачи, которые пробудят вдохновение и энтузиазм. Вы с легкостью расправитесь с текущими делами, в душе мечтая о чем-то большем. Этот день подходит для реализации старых задумок, а вот новые планы пока еще рано строить, — рискуете переоценить свои силы и возможности. Избегайте сегодня опрометчивых поступков и не игнорируйте советы окружающих, которые будут вас пытаться удержать от совершения ошибок.

Рак

Довольно сложный день, наполненный трудностями и препятствиями. Сегодня следует иметь в виду: что бы вы ни делали, за вами пристально наблюдают. Едва вы допустите малейший промах – об этом вскоре будет известно всем. Будьте готовы вступить в схватку с противниками и конкурентами – отстаивайте жестко свою точку зрения и берите ответственность за принятые вами сложные решения. Финансовая картина неблагоприятная: велика вероятность крупных потерь, поэтому распоряжайтесь деньгами очень аккуратно. Вечер подарит вам приятное общение с близкими людьми.

Лев

Этот день преподнесет вам несколько напряженных моментов. Не исключены неприятности на работе, а также вы можете принять решения, о которых сами же потом пожалеете. Чтобы избежать крупных проблем, следует быть предельно внимательными и осторожными. Только аккуратность и усердность помогут вам избежать совершения ошибок. Вечером вероятна важная встреча личного характера. Чтобы произвести благоприятное впечатление, достаточно будет просто вести себя естественно и непринужденно.

Дева

Сегодня вам будет хорошо даваться общение. Успешно пройдут все деловые переговоры и обсуждения сложных вопросов. Не забывайте пустить в ход свое обаяние, сегодня перед ним вряд ли кто-то сможет устоять. Между тем, не стоит полагаться лишь на собственные симпатии, выбирая партнеров, — можно сильно ошибиться. После обеда вас могут поджидать приятные сюрпризы или незапланированные развлечения. Вероятно знакомство с романтическим продолжением, которое может сподвигнуть вас на совершение нестандартных поступков.

Весы

Сегодня вы весьма порадуетесь своему финансовому положению: деньги могут начать валиться буквально с неба – очень неожиданно и весьма кстати. Если не хотите прервать отношения с давними деловыми партнерами – идите на уступки, тогда ваше сотрудничество будет долгим и плодотворным. Также сегодня может появиться шанс заключить выгодную сделку – не упустите его. В отношениях же с близкими людьми могут возникнуть трудности. Скорее всего, именно вам придется смириться и уступить, чтобы дело не дошло до долгого и серьезного конфликта.

Скорпион

Сегодня вас ждет немало приятных событий и сюрпризов. Ваш дружелюбный и оптимистический настрой сделает вас особо привлекательными для окружающих, поэтому не удивляйтесь, если кто-то захочет познакомиться с вами более близко. Не исключено получение интересного предложения, причем, как в деловой сфере, так и в личных отношениях. Наступает благоприятный период, чтобы что-то менять в жизни, но здесь главное – не торопиться. Продумывайте каждое свое действие и прислушивайтесь к советам близких людей.

Стрелец

Этот день будет непростым и довольно ответственным. Будьте предельно внимательны и осторожны в делах – даже самая малейшая ошибка может привести к неприятным последствиям. Могут возникать сложности в оформлении документов или трудности в решении юридических вопросов. Если вы не сумеет сдерживать свои эмоциональные порывы, это может привести и к проблемам личного характера. Чтобы не обидеть близких людей необдуманными словами, будьте осторожны в высказываниях.

Козерог

Чтобы пережить этот день без потрясений, постарайтесь быть максимально спокойными и относитесь к любым делам с серьезностью. Также следует избегать суеты и не позволять никому торопить вас и подгонять. Хорошо обдуманные действия обязательно принесут нужные плоды, и вы добьетесь поставленных целей. Вероятно получение неожиданного приглашения и подарков от людей, которые вам небезразличны. Вечером, возможно, состоится разговор с любимым человеком на волнующую вас тему.

Водолей

Некоторые трудности сегодня возникать будут, но вы все равно сможете добиться успеха. Главное – это умение правильно расходовать свои силы и постараться решить все сложные задачи в первой половине дня. После обеда лучше всего заняться текущими делами или же проверить выполнение ранее сделанной работы. Личное общение с близкими будет радостным и приятным. Вероятно получение хороших новостей и денежных поступлений, которые, впрочем, будут весьма скромными.

Рыбы

Благодаря высокому творческому потенциалу, сегодня у вас не будет нехватки новых идей. Похуже дело будет обстоять с их реализацией. Постарайтесь не торопиться и выждать благоприятный момент, который уже вскоре наступит, и вы сможете воплотить все задуманное в жизнь. Не исключена поездка с кем-то из близких людей, которая подарит вам много приятных мгновений и ярких впечатлений. Все покупки этого дня окажутся удачными и выгодными. Особое внимание следует уделить своему здоровью; не исключено, что напомнят о себе хронические заболевания.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: