Тельцов ждут серьезные перемены, а Стрельцы попадут под влияние извне: гороскоп на субботу, 31 октября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 31 октября.

Овен

Вас ожидает насыщенный и плодотворный день. Вы с успехом завершите реализацию старых проектов, а благоприятное стечение обстоятельств позволит вам начать воплощать в жизнь новые идеи, даже если они не были продуманы до конца. Доверьтесь своей интуиции – она выберет вам самый лучший путь к цели. Все поездки этого дня сложатся успешно, особенно, — связанные с работой. На деловых встречах вы произведете наилучшее впечатление, и, не исключено, что кто-то влюбится в вас с первого взгляда.

Телец

Сегодня вас могут ожидать серьезные жизненные перемены. По началу, вас это может даже испугать и насторожить, но позднее вы обязательно поймете, что все, что происходит – к лучшему. Главное – это не терять времени даром: чем быстрее вы станете действовать, тем лучших результатов сможете добиться. Сегодня звезды будут на вашей стороне, и благодаря их помощи вы одержите верх над конкурентами и обезоружите недоброжелателей.

Близнецы

Сегодня не все будет даваться легко, и день преподнесет вам немало поводов для волнений и переживаний. Постоянно будут возникать какие-то мелкие проблемы и неприятные совпадения, которые заставят вас экстренно менять планы и искать выходы из сложных, запутанных ситуаций. Постарайтесь сохранять веру в свои силы – засомневавшись в себе, рискуете совершить серьезные ошибки.

Рак

Сегодня вам будет невероятно трудно сосредоточиться на работе. Вашим главным желанием станет все отложить на потом, хотя вы отлично осознаете, что это отнюдь не лучшее решение. В личных отношениях вероятны изменения в лучшую сторону. Если вы обговорите с близкими людьми то, что вас волнует, то все разногласия и недопонимания останутся в прошлом. Вечером, возможно, вам доведется побывать в каком-то интересном месте.

Лев

Чтобы добиться в этот день успехов, вам придется изрядно потрудиться. Обстоятельства будут не всегда играть вам на руку, но вы с достоинством найдете выход из любой сложной и неоднозначной ситуации. Порой вы будете делать то, что другим кажется невозможным, и отчаянно рисковать. Очень важными здесь окажутся осторожность и предусмотрительность. Именно они помогут вам уберечься от поступков, о которых впоследствии можете сильно пожалеть.

Дева

Сегодня вам представится шанс хорошо заработать, тем самым увеличив свои доходы. Возможно, наконец, вы получите прибыль от давно заключенной сделки, или же вам вернут крупный долг. Звезды будут поддерживать вас и в других сферах жизни. На работе ваш прагматичный и серьезный подход вызовет уважение, как коллег, так и руководства. В личных же отношениях вы будете общительными и обаятельными, хотя кому-то, стремящемуся к серьезным отношениям, это может показаться чересчур легкомысленным.

Весы

Постарайтесь сегодня не заключать никаких сделок, особенно, связанных с деньгами, — очень высока вероятность потерь и убытков. Будьте особенно внимательны и осторожны, если ваша работа связана с документами, отчетами и финансами. Успех сегодня вероятен в творческих делах, требующих фантазии: у вас появятся прекрасные идеи, а окружающие их с удовольствием поддержат. В решении личных проблем доверьтесь интуиции, и ситуация изменится к лучшему.

Скорпион

Сначала этот день может показаться вам достаточно легким. Сложность в том, что вы слишком недооцените некоторые проблемы. Только настроившись на серьезный лад, вы сможете найти их решение. Текущие дела потребуют от вас много сил и времени, желательно справиться с ними как можно лучше, чтобы после этого переключиться на более сложные и значимые задачи. Вероятны разногласия с любимым человеком, которые могут перерасти в серьезный конфликт. Велика опасность, что в пылу гнева вы сделаете или скажете то, о чем придется впоследствии сильно пожалеть.

Стрелец

Сегодня вас не напугает ни одна сложная задача – в любом случае вы примете верные решения. Вы настолько уверены в своих силах, что ваш подход действовать самостоятельно окажется весьма эффективным. Ваши оригинальные и смелые идеи могут оказаться очень удачными, и с их помощью вы можете добиться того, о чем другие не смели и мечтать. Сегодня у вас будет весьма романтическое настроение, и вы с легкостью можете попасть под влияние извне.

Козерог

Сегодня вам будет хорошо даваться общение. Все встречи, как деловые, так и личные, пройдут весьма удачно. Не исключено, что вы найдете новых союзников или партнеров, договоритесь о долгосрочном взаимовыгодном сотрудничестве или начнете работу над интересным совместным проектом. Сегодня лучше руководствоваться здравым смыслом и опытом, ваша интуиция, к сожалению, может вас подвести. В личной жизни вероятны некоторые перемены. Стремясь к ярким эмоциям, вы рискуете совершить то, на что в другое время вы ни за что бы не решились.

Водолей

Сегодня от вас потребуется предельная осторожность, особенно, — при обсуждении важных деловых задач. Велика опасность сделать серьезные ошибки, согласиться на абсолютно невыгодные условия или же стать жертвой чьих-то хитроумных интриг и манипуляций. Возьмите с собой на важную встречу умного человека, которому полностью доверяете, и который сможет своим советом предостеречь вас от поспешного решения. Отношения с близкими вряд ли будут ровными и гармоничными. Возможны ссоры, которые, впрочем, не продлятся долго.

Рыбы

Серьезных проблем и забот сегодня не предвидится, но и отличными возможностями этот день также не побалует. Вы с легкостью справитесь с текущими делами и решите повседневные вопросы. Новые задачи могут показаться чересчур сложными или совсем не интересными. В любом случае, вы найдете способ и оправдание для себя, чтобы отложить все, что вам не нравится, на потом, или же поручите это кому-то из окружающих. Близкие люди сегодня будут склонны больше вас ругать, чем хвалить, — приятным ваше общение назвать будет нельзя.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: