Рыб может ожидать идеальное свидание, а Козерогам стоит проявить инициативу: гороскоп на вторник, 10 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 10 ноября.

Овен

Сегодня от вас потребуются осторожность и внимательность. День будет довольно неплохим, но мелкие недоразумения станут вас буквально преследовать. Довольно нелегко окажется держать свои эмоции под контролем и закончить начатый спор до того, как он превратится в настоящий конфликт со взаимными претензиями и обидами. Проявляйте терпение по отношению к близким и не критикуйте дорогих вам людей – ваши замечания покажутся им сегодня до боли обидными.

Телец

Сегодня вас ожидает успех в работе, если вы найдете помощника, который примет на себя самую тяжелую и утомительную часть ваших дел. В противном же случае вы можете потратить впустую много сил и времени, довольствуясь в итоге очень скромными результатами. Сегодня ваша интуиция может отказать вам в решении вопросов финансового плана – рискуете допустить ошибку, которая повлечет за собой значительные убытки.

Близнецы

Сегодня вы будете чрезмерно ранимы и чувствительны и зачастую станете обижаться на окружающих из-за пустяков и принимать к сердцу слова, на которые в другое время не обратили бы и малейшего внимания. Постарайтесь не отчаиваться: некоторые из переживаний этого дня могут вас вдохновить, и идеи, возникшие сегодня, при условии их реализации, пойдут вам на пользу. Постарайтесь меньше оставаться наедине с собой – в кругу близких вы будете чувствовать себя гораздо увереннее и спокойнее.

Рак

Сегодня вы будете мчаться к намеченной цели, не замечая ничего на своем пути и собирая с собой людей, которые также заинтересованы в грядущем успехе. Ваша обаятельность у многих вызовет симпатию, и, не исключено, что сегодня у вас начнется новая романтическая история. Этот насыщенный день вовсе не покажется вам утомительным, а нагрузки не приведут к переутомлению. Вероятна незапланированная поездка и получение неожиданного заманчивого предложения.

Лев

Сегодня можете полностью доверять подсказкам своей интуиции, но только в вопросах, касающихся других людей. В том, что относится к вам лично и вашим интересам, она станет хранить загадочное молчание или только сбивать вас с толку. Ищите советчиков на стороне – они дадут вам толковые подсказки. Сегодня желательно избегать решения сложных задач – очень легко упустить что-то важное и ошибиться. Занимайтесь простыми, понятными, хорошо знакомыми делами, и результаты вас порадуют.

Дева

Сегодня все ваши начинания увенчаются успехом, причем, связанные как с работой, так и с личными отношениями. Некоторые проблемы могут возникнуть с завершением давно начатых проектов – рискуете потратить много времени на исправление ошибок или недоделок. Сегодня может произойти знакомство, которое положит начало романтическим отношениям. Не торопите их, дайте развиваться своим ходом, и, возможно, они окажутся очень серьезными и прочными.

Весы

Этот день подходит для обдумывания будущего и составления планов. Не следует сразу бросаться воплощать задуманное в жизнь, главное – это определиться с направлением, по которому вы хотите двигаться. Прислушивайтесь только к собственной интуиции – советы со стороны, равно как и чужие заблуждения и иллюзии, вам совершенно ни к чему. Не исключено, что сегодня вы начнете сомневаться в том, что раньше считали незыблемым, и сделаете своими приоритетами какие-то другие вещи.

Скорпион

Вас ожидает спокойный, приятный день, идеально подходящий для наведения порядка и завершения ранее начатых дел. Отношения с коллегами по работе будут складываться ровно и гармонично – вы сможете обсудить все, что вам интересно и важно. Сегодня избегайте риска в любом проявлении – только такой подход позволит обойтись без ненужных потерь. Если не хотите проблем со здоровьем, избегайте тяжелых нагрузок, утомительных дел и меньше контактируйте с тем, что может вызвать аллергическую реакцию.

Стрелец

Сегодня у вас будет шанс узнать много нового, и, возможно, сделать какое-то важное открытие. Вероятно получение ценной информации, которая окажется очень полезной в работе или поможет принять верное решение. Также возможны перемены к лучшему в отношениях, которые в последнее время складывались достаточно напряженно. Не исключено, что кто-то посмотрит на вас совсем другими глазами и поймет, как сильно недооценивал вас и ваши способности. Занимайтесь сегодня всем, чем угодно, лишь бы не сидеть, сложа руки, — праздность нагонит на вас тоску.

Козерог

Вас ожидает удачный день. Во многом вам будет просто везти. Даже если вы возьметесь за заведомо проигрышный проект, обстоятельства могут сложиться настолько благоприятно, что вы с ним блестяще справитесь. Ваши достижения настолько поразят окружающих, что кто-то, до этого сомневавшийся в ваших способностях, может кардинально изменить свое мнение. Финансовая картина благоприятная – вероятны удачные покупки и выгодные сделки. В личных отношениях не бойтесь проявлять инициативу – ее наверняка поддержат.

Водолей

Сегодня вы будете мечтать о порядке и определенности, но этого не всегда получится достичь. Избегайте хотя бы лишней суеты и действуйте строго по заранее составленному плану. На долгие и пустые разговоры также лучше не отвлекаться, все равно каждая из сторон останется при своем мнении. Заниматься лучше делами, которые приводят к реальному результату – чем сильнее вы будете заняты, тем меньше будет времени и причин для волнений и переживаний. В отношении любимого человека не проявляйте излишнюю подозрительность – рискуете поставить под угрозу ваше доверие.

Рыбы

Этот день подходит для завершения ранее начатых дел, с которыми вы долго не могли справиться. Сегодня вы будете очень внимательны, поэтому сможете продумать все детали, учесть мелочи, исправить недочеты и довести все до совершенства. Успех, в итоге, может оказаться даже более грандиозным, чем вы ожидали. Ваша деятельность сегодня будет вызывать повышенный интерес окружающих, которые еще долго потом будут рассуждать о ваших достижениях. Вечером вас может ожидать идеальное свидание.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: