Тельцам придется менять планы, а Стрельцов ждут интересные знакомства: гороскоп на четверг, 12 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 12 ноября.

Овен

Подходящий день для работы и других полезных дел. Вы во многом добьетесь успеха, если станете ко всему относиться серьезно и не отвлекаться на мелочи. Не исключено, что вы заведете новых партнеров и союзников, работа с которыми откроет перед вами новые возможности и перспективы. В личных отношениях могут произойти конфликты – рискуете сказать или сделать что-то обидное, не подумав и не позаботившись о такте и дипломатии.

Телец

Этот день благоприятен для оформления документов, решения вопросов юридического характера и посещения государственных организаций. Вам может поступить интересное предложение о работе, а если вы проявите настойчивость, то сможете существенно увеличить доходы. Вероятны неожиданные трудности, которые заставят вас полностью поменять планы. Из-за недопонимания могут произойти споры с близкими людьми, которые, впрочем, не дойдут до открытых конфликтов.

Близнецы

Работать, работать и еще раз работать. Только ваше усердие и трудолюбие может сегодня привести ваши начинания к успеху. Не исключено, что заниматься всеми делами и решать возникающие проблемы вам придется исключительно в одиночку, собственными силами. С коллегами по работе могут возникать трения, которые будет трудно уладить и которые могут перерасти в серьезный конфликт. С близкими же людьми отношения будут ровными и гармоничными, они вас во всем поддержат.

Рак

Вас ожидает довольно трудный день. Не исключено, что вы сознательно пойдете на риск или же будете ходить буквально «по острию ножа», не понимая опасности, которой себя подвергаете. Не следует быть чрезмерно самоуверенными, лучше адекватно оценивать свои силы, чтобы потом не сидеть со слезами на глазах над тем, что вы натворили. Отношения с близкими людьми будут складываться довольно напряженно – вашу настойчивость и раздражительность смогут выдержать лишь самые терпеливые.

Лев

Сегодня вас ожидают перемены на профессиональном поприще. Вам могут предложить участие в каком-то перспективном проекте, или же вы найдете себе новую работу. Все решения, которые вы примете, окажутся верными. В личных отношениях не ждите удачного случая или благоприятного стечения обстоятельств, действуйте, проявляя инициативу, и вы получите то, к чему стремитесь. Сегодня в вашей жизни может вновь возникнуть человек, с которым прежде вы были в близких отношениях. Есть шанс восстановить старую связь, но хорошо подумайте – нужно ли вам это.

Дева

Вас ожидает непростой день. Будьте предельно осторожны и внимательны, тогда сможете минимизировать потери и избежите ошибок, которые могут иметь серьезные последствия. Окружающие сегодня не будут относиться лояльно к вашим промахам, и вы рискуете стать объектом для обидных замечаний. Старайтесь сильно не расстраиваться – скоро о ваших неудачах все забудут. Неудивительно, что ваше настроение будет пониженным, и вы будете чувствовать постоянное раздражение.

Весы

Сегодня вас могут ожидать неплохие денежные поступления и выгодные сделки, благодаря которым вы можете увеличить свои доходы. Кроме финансовой стороны, день будет не так удачен. Вам предстоит много дел и испытаний, с которыми будет нелегко справиться. Порой вы можете просто растеряться и не принять правильное решение вовремя, что может привести к победе соперников. Кроме того, окружающие будут постоянно вмешиваться в вашу жизнь, давая непрошенные советы и пытаясь оказать на вас давление, — придется защищаться.

Скорпион

Сегодня вы можете успешно решить свои старые проблемы. Останутся в прошлом разногласия с коллегами по работе, и вы обретете новых союзников, с чьей поддержкой вы сможете очень многого добиться. Не исключено получение выгодного делового предложения, которое может привести к скорому карьерному росту. Однако сегодня не стоит торопиться завязывать новые отношения – рискуете довериться людям, которые вовсе этого не заслуживают. С близкими же людьми отношения будут складываться ровно и гармонично – вы легко поймете друг друга.

Стрелец

Подходящий день, как для работы, так и для общения с теми людьми, чьи идеи могут вас вдохновить. Новые знакомства могут оказаться весьма интересными, но отношения, начавшиеся сегодня, будут развиваться намного медленнее, чем бы вам хотелось. Наберитесь терпения и не торопите события – пусть все идет своим чередом, а спешка же ни к чему хорошему не приведет. Финансовая картина благоприятная – удачно решится беспокоящий вас в последнее время вопрос. Сделки, заключенные сегодня, принесут весьма ощутимую прибыль, поэтому не бойтесь рисковать и заключать их. Вечером кому-то из близких понадобится ваша помощь, и вам придется очень постараться, чтобы не разочаровать этого человека.

Козерог

Сегодня вы получите немало интересных предложений, каждое из которых даст шанс научиться чему-то новому или же сделать следующий шаг вверх к профессиональным вершинам. Если вы не готовы рискнуть, выбирайте из всех вариантов только самые надежные, тогда вам не придется испытывать разочарований, но и больших успехов с таким подходом вы вряд ли добьетесь. Также сегодня вас ожидают трудности в общении с близкими людьми, особенно, — с любимым человеком. Вы обязательно выберете верную линию в поведении, поэтому до серьезного конфликта дело не дойдет.

Водолей

Этот день обещает быть очень сложным. Рабочие отношения будут складываться очень напряженно, и вы прямо ощутите, как больше стало у вас недоброжелателей и соперников. Все эти конфликтные ситуации не дадут вам вовремя заканчивать дела, что может вызвать гнев начальства. Финансовая картина также неблагоприятная: все сделки и покупки могут оказаться не слишком удачными. Не бойтесь обращаться к близким людям за помощью и советом, они обязательно поддержат вас и помогут справиться со всеми трудностями.

Рыбы

Этот день сложится для вас удачно, если вы готовы много и старательно работать, прикладывая усилия для достижения намеченных целей. Не исключено, что вы найдете себе новых помощников, союзников, и даже поклонников, показав себя с наилучшей стороны и блеснув своими как деловыми, так и личностными качествами. Не исключено получение интересного предложения от человека, с которым вы прежде дружили или работали. Соглашайтесь, не раздумывая, — вы точно об этом не пожалеете. Сегодня ваш жизненный тонус будет на высоте – вы не почувствуете ни малейшей усталости даже при высоких нагрузках.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: