Овны услышат обвинения, а Водолеям стоит вспомнить о давнем увлечении: гороскоп на пятницу, 13 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 13 ноября.

Овен

Ничего удивительного в том, что сегодня вас могут ожидать трудности. Зачастую их появление будет связано с вашим нежеланием находить с окружающими общий язык. Приготовьтесь услышать обвинения в легкомыслии и недобросовестном отношении к данным ранее обещаниям. Не исключено, что всплывут какие-то старые ошибки, что будет весьма некстати. Вы, конечно, постепенно с ними разберетесь, но потратите на это много сил. Личные же отношения будут складываться очень гармонично, — этот день подарит вам немало романтических моментов.

Телец

Этот день благоприятен во многих планах. Перед вами откроется много новых возможностей, которые вы вряд ли упустите, появится шанс воплотить в жизнь то, что было давно задумано, не исключены важные победы. Все встречи и переговоры этого дня пройдут успешно: вы можете даже недавних соперников и недоброжелателей перевести в разряд своих союзников. Проявляйте свои лидерские качества, и, не исключено, что вы сделаете шаг вверх по карьерной лестнице.

Близнецы

Этот день подарит вам неожиданные приятные события и перемены в лучшую сторону в личной жизни. Вас очень порадует окончание всех недопониманий, и люди, которые были весьма критически настроены по отношению к вам в последнее время, изменят свое мнение и заметят, наконец, ваши сильные стороны и достоинства. Возможно, не все начатое удастся довести сегодня до конца, но к серьезным проблемам это не приведет. К тому же, позднее вы обязательно наверстаете упущенное.

Рак

Вас ожидает спокойный и приятный день, подходящий для обретения новых друзей и укрепления старых связей. Любимый человек поймет все, что бы вы ни задумали, одобрит ваши начинания и поддержит. Не исключено появление новых идей, касающихся работы или бизнеса. Возможно, их не удастся сразу же воплотить в жизнь, но позднее вы обязательно вернетесь к этим задумкам, и с их помощью заметно увеличите свое финансовое благосостояние.

Лев

Будьте сегодня предельно аккуратны и осторожны на работе, — тогда вы сумеете не только избежать серьезных ошибок, но и доказать, что вы способны на большее, чем ваши соперники. Кто-то из недавних союзников может оказаться в трудном положении – поддержите их по возможности, а их ответная благодарность в виде каких-то услуг окажется весьма кстати. С близкими людьми будьте более откровенны; если они не знают о ваших намерениях и планах, это может сильно осложнить ваши доверительные отношения.

Дева

Приготовьтесь действовать решительно, так как именно этого от вас будут требовать обстоятельства, складывающиеся на работе. Нельзя ни сдаваться, ни отступать, ни поддаваться на провокации. Проявляйте твердость, даже если это повлечет за собой полное прекращение отношений со старыми партнерами. Не исключено, что близкие люди доставят вам сегодня немало неприятностей: их необдуманные поступки могут привести к негативным последствиям. Решая чужие проблемы и занимаясь собственными делами, к вечеру вы можете почувствовать полный упадок сил – дайте организму как следует отдохнуть.

Весы

Сегодня вам будет нелегко даваться любое общение. Окружающие будут склонны неправильно истолковывать ваши слова и выворачивать поступки наизнанку. В итоге вы станете объектом критики, часто – жесткой и несправедливой, а иногда и откровенно глупой. Неприятные вещи сегодня вы можете услышать даже от тех людей, которых вы не раз выручали и поддерживали в трудную минуту, что будет, конечно, очень обидно. Сегодня вы можете рассчитывать на успех только в тех делах, с которыми справитесь самостоятельно, ни на кого не надеясь и не ожидая одобрения.

Скорпион

Сегодня вы можете получить неприятные известия, которые будут касаться, скорее всего, сферы финансов. Вероятны потери и неожиданные крупные расходы, которые заставят вас на время затянуть пояс потуже. Также сегодня вы рискуете, переоценив свои возможности, взяться за дело, с которым не сможете справиться собственными силами, и это приведет к трудностям и неприятностям. Важные переговоры лучше перенести на другое время – вряд ли вы найдете с собеседниками общий язык и сможете обсудить серьезные вопросы спокойно, без ссор и упреков.

Стрелец

Сегодня вас порадует общение с близкими людьми. Чем больше времени вы уделите тем, кого любите и кем дорожите, тем спокойнее и приятнее пройдет этот день. Займитесь вместе активным отдыхом или съездите в какое-нибудь интересное место, на экскурсию – вы все останетесь очень довольны. Романтическое свидание, назначенное на вечер, пройдет также изумительно, особенно, если вы приложите усилия для того, чтобы сделать его оригинальным и запоминающимся.

Козерог

Вас ожидает неоднозначный день. С одной стороны, вы сможете успешно сделать то, что было давно задумано или же завершите какой-то сложный проект, с другой, — ваши результаты совсем вас не обрадуют или же окажутся не такими, как вы ожидали. Может быть и еще хуже: то, чего вы с таким трудом добьетесь, окажется никому не интересно, и даже вам самим. Постарайтесь не унывать, а выяснить причину, из-за чего так получилось, чтобы впоследствии не повторять подобных ошибок. Вечером, возможно, придется решать какую-то семейную проблему.

Водолей

Сегодня вас ожидают трудности в общении. Всеми силами старайтесь избежать разногласий с близкими людьми, так как любой спор, даже из-за пустяка, может перерасти в серьезный конфликт, который будет длиться долго и заставит вас сильно переживать. Лучше всего провести этот день наедине с собой – так и для беспокойств оснований не будет, и душевное равновесие сумеете сохранить. Вспомните о своем давнем хобби или увлечении – возможно, сейчас это вновь доставит вам удовольствие. Финансовая картина неблагоприятная – не торопитесь тратить ваши накопленные сбережения.

Рыбы

Сегодня вы сможете во многом добиться грандиозных успехов. Ваша изобретательность позволит совершить какой-то неожиданный и оригинальный маневр, благодаря которому вы одержите верх над всеми соперниками и существенно укрепите свои профессиональные позиции. Также вам удастся успешно решить проблемы личного характера, кардинально изменив ситуацию, которая вам не нравилась и заставляла сильно нервничать. Новым знакомым вы покажетесь весьма привлекательным человеком, и, не исключено, что кто-то захочет узнать вас получше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: