Девам придется понервничать, а Скорпионам не стоит ждать одобрения окружающих: гороскоп на воскресенье, 15 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 15 ноября.

Овен

Сегодня могут успешно решиться беспокоящие вас финансовые проблемы. Зачастую вам будет просто везти, и вы заключите выгодные сделки, не прикладывая для этого никаких усилий. Даже какая-то случайно сделанная покупка может оказаться очень удачной и будет вас долго радовать. Работы предстоит больше, чем всегда, и иногда вам придется переключаться с привычных дел на совершенно новые, незнакомые. Сегодня вряд ли кто-то испортит вам настроение – вы всегда прибегаете к чувству юмора в напряженной ситуации.

Телец

Сегодня нужно строго следовать заранее составленному плану и не откладывать на другое время важные дела и запланированные встречи. Если вы сумеете сопротивляться мимолетным желаниям, то позднее не раз похвалите себя за это. Вероятны трудности в общении с близкими людьми – они не всегда будут понимать вас правильно, обижаться на вас по пустякам, неверно оценивать ваши слова и поступки. Наберитесь терпения и спокойно объясните им, почему действуете именно так, а не иначе.

Близнецы

Сегодня вас ожидает успех, если вы готовы признавать свои ошибки и пытаться их исправлять. Не следует игнорировать критические замечания – не исключено, что в них присутствует здравое зерно. Могут произойти некоторые недоразумения, но они будут мелкими и, вряд ли будут иметь сколь-нибудь серьезные последствия. Вероятны новые знакомства с интересными людьми, к которым вы отнесетесь как к легкому развлечению.

Рак

Чтобы избежать проблем и неприятностей на работе, вам придется сильно постараться. Трудности будут возникать намного чаще, чем обычно, и вы не всегда сможете с ними справиться. Также не исключены задержки, причем по вине не вас самих, а давних союзников и проверенных партнеров. Скорее всего, вам придется импровизировать, пробовать нестандартные решения и рисковать, что, конечно же, заставит вас сильно понервничать. Не исключено, что придется поменять планы и некоторые задуманные дела перенести на другое время.

Лев

Постарайтесь сегодня лишний раз не экспериментировать и не рисковать. Только надежные, проверенные способы помогут вам избежать серьезных ошибок, в то время как интуиция вполне может подвести. Не исключено, что сегодня вы разочаруетесь в ком-то из своих давних деловых партнеров или даже в проектах, над которыми вы вместе работали. Вероятны и финансовые затруднения. Главное – это не терять веру в себя, что бы ни случилось, и помнить, что в ваших силах преодолеть все испытания без чьей-либо помощи.

Дева

Вас ожидает непростой день. Вряд ли получится воплотить в жизнь старые планы, а новых задумок не появится, и это заставит вас сильно нервничать и переживать по поводу будущего. Немало времени отнимет решение чужих проблем, причем вряд ли вы затем услышите за это слова благодарности. Не удивляйтесь многочисленным критическим замечаниям – сегодня чуть ли не каждый встречный позволит себе делать это в ваш адрес. К вечеру влияние негативных тенденций сойдет на нет, и ваше настроение улучшится.

Весы

Этот день принесет вам много хороших новостей, большая часть которых будет связана с деньгами. Не исключено возвращение старого долга, или же вы узнаете о том, что вам скоро повысят зарплату. Все сделки, заключенные в этот день, окажутся удачными и выгодными. Главное – не торопиться: все дела, за которые вы возьметесь с энтузиазмом, увенчаются успехом, и вы даже не заметите трудностей, которые других бы остановили или поставили в тупик. Не исключено, что сегодня кто-то захочет познакомиться с вами поближе.

Скорпион

Этот день пройдет довольно неплохо, если вы не станете ждать от окружающих поддержки и слов одобрения, а будете действовать только собственными силами. За все начинания лучше браться после полудня – так вам будет проще сосредоточиться, да и время будет для вас более благоприятным. Отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично, и это будет не случайно, а станет полностью вашей заслугой. Вы будете терпеливы, уступчивы, деликатны и всегда готовы позаботиться о тех, кто вам дорог. Вечером к вам могут нагрянуть неожиданные гости, которым вы будете очень рады.

Стрелец

Сегодня могут на порядок измениться ваши взаимоотношения с окружающими людьми. Не исключено, что доверия лишатся те, на кого вы прежде рассчитывали, и вы измените свое мнение о тех, кого считали своими друзьями и союзниками. Недавние же соперники могут неожиданно встать на вашу сторону, хотя всецело доверять им пока не следует. Также будьте осторожны с теми, кто просит прощения за какую-то незначительную ошибку – не исключено, что за спиной у них нечто более серьезное.

Козерог

Сегодня вы сможете практически без труда достичь больших успехов. Достаточно будет лишь поступать так, как подсказывает разум и интуиция, хранить верность своим принципам и не игнорировать мнение тех, кому вы доверяете. Не исключено, что у вас уменьшится количество помощников и союзников, но вы вряд ли пожалеете об этой потере. Вторую половину дня лучше всего посвятить отдыху, запланированным развлечениям, прогулке или началу путешествия. Не исключено неожиданное признание в любви.

Водолей

Если вы сумеете поставить себя правильно и повести себя должным образом, то реализуете все, что было ранее задумано. Постарайтесь найти подход к окружающим вас людям – при взаимодействии с ними многие ваши проблемы могут решиться сами собой. Дела, которые поначалу пугали вас своей сложностью, окажутся на самом деле простыми и понятными. Сегодня лучше ничего и никому не обещать, даже если дело будет касаться какого-то пустяка. И не рассказывать о своих планах, особенно долгосрочных, если не хотите, чтобы вам кто-то помешал в их осуществлении.

Рыбы

Этот день может быть омрачен неприятным событием личного характера. Получение новости о близком вам человеке заставит вас многое переосмыслить, и вы поймете, что оказались жертвой обмана. Ситуация будет вполне поправима, но очень сильно испортит вам настроение. Этот день совсем не подходит для делового общения – рискуете не понять тонких намеков и довериться сомнительным личностям.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: