Рыбы будут исправлять свои промахи, а Весов ожидает борьба с соблазнами: гороскоп на понедельник, 16 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 16 ноября.

Овен

Подходящий день для любых начинаний, как в бизнесе, так и в личных отношениях; главное – чтобы вы стремились действовать другими путями, чем прежде, и не цеплялись за прошлое. Не бойтесь экспериментировать, пробовать новое, и вы быстро добьетесь успеха, или же сделаете первые важные шаги на пути к нему. Ваша интуиция будет очень острой – вы с легкостью поймете мысли и чувства других людей, вовремя заметите факторы, которые могут повлиять на развитие событий. Не исключена бытовая проблема – придется постараться, чтобы ее решить.

Телец

Подходящий день для общения. Все встречи и переговоры лучше проводить в непринужденной, неформальной обстановке – так они будут более результативны, и вы сможете произвести выгодное впечатление. Если вы с собеседниками будете чувствовать себя легко и комфортно, вы быстро найдете общий язык и обо всем договоритесь. Не исключено новое знакомство с романтическим продолжением, которое вряд ли сыграет в вашей жизни важную роль, но очень вас порадует и, возможно, на что-то вдохновит.

Близнецы

Сегодня вас ждет немало интересных встреч. Вы с легкостью завяжете новые знакомства, быстро завоюете симпатии и найдете подход ко всем без исключения. Серьезное продолжение отношений в дальнейшем маловероятно, так как в данный момент вы будете настроены весьма легкомысленно и сами не будете готовы что-то менять в жизни кардинально. Не исключено, что вы получите приглашение на какое-то мероприятие или вечеринку, в связи с чем вам придется изрядно потратиться.

Рак

Этот день, обещающий быть спокойным, вряд ли ознаменуется какими-то важными событиями и заметными жизненными переменами. Вас ждет много дел и забот, но они будут несерьезными и вряд ли затребуют от вас много сил и времени. Представится шанс исправить допущенные ранее ошибки – не упустите его. Вероятны незапланированные встречи, которые заставят вас отступить от намеченного и погрузиться в чужие дела буквально с головой. Вечером вы можете почувствовать недомогание, постарайтесь сократить нагрузки и как следует отдохнуть.

Лев

Если вы хотите что-то изменить в своей личной жизни, проявите инициативу и сделайте первым шаг навстречу тому, кто вам нравится. Ваша интуиция подскажет вам благоприятный момент для того, чтобы признаться, наконец, в своих чувствах. Сегодня вы можете получить немало приглашений – так что вам даже придется из них выбирать. Кстати, то мероприятие, которое вы надумаете посетить, может оказаться, скорее всего, на удивление скучным и неинтересным. Также сегодня вероятны трудности в профессиональном плане, с которыми, впрочем, вы сумеете справиться.

Дева

Вас ожидает удачный день. Вы прекрасно знаете, чем хотите сегодня заняться, и вряд ли кто-то спутает ваши планы. Вы успеете не только разобраться со всеми накопившимися делами, но и можете приступить к какому-то значительному и увлекательному проекту. Не исключено, что сегодня вам взбредет в голову удивить друзей чем-то необычным, и вы организуете для них интересную поездку, тематическую вечеринку или какое-то другое головокружительное приключение. Если вы вспомните о своем давнем хобби, то точно об этом не пожалеете. В плане личных отношений этот день также благоприятен – вы сможете, наконец, разобраться в своих чувствах.

Весы

Вас ждет непростой, но очень насыщенный и интересный день. Вам предстоит борьба с множеством соблазнов и испытаний, с которыми вы с достоинством справитесь, обретя при этом новых друзей и союзников. Используйте с толком полученный ранее опыт, и вы не совершите серьезных ошибок и найдете выход даже из самых сложных ситуаций. Этот день благоприятен для любого рода встреч и переговоров, особенно, если вы лично являетесь их организатором.

Скорпион

Этот день обещает быть легким, удачным и интересным. Не исключено, что позднее вы часто будете вспоминать о нем с удовольствием. Успех будет сопутствовать каждому из ваших начинаний, причем, не только благодаря настойчивости и целеустремленности, но и иногда за счет простого везения. Сегодня у вас будет много поводов для радости, связанных как с вами лично, так и с вашими близкими и событиями в их жизни. Не исключено, что ваши друзья придумают что-то необычное, и вы окажетесь участниками интересного приключения.

Стрелец

Вас ожидает приятный и интересный день. Вероятны и новые знакомства, и встречи с людьми, по которым вы сильно соскучились. Сегодня вы можете получить деньги из очень неожиданного источника, приятные подарки и сделать весьма удачные покупки. Не исключено небольшое романтическое приключение, которое вряд ли положит начало серьезным отношениям. Также вероятны и небольшие разочарования: люди, о которых вы были высокого мнения, могут лишиться в ваших глазах своего авторитета.

Козерог

Этот день подходит для того, чтобы заняться анализом своих поступков: понять, что вы делали правильно, а в чем ошибались. Только после того, как вы разберетесь, что было действительно важным, а что являлось лишь видимостью, вы попрощаетесь со многими заблуждениями, перестанете испытывать чувство вины и терзаться неприятными воспоминаниями. Из-за неудачных совпадений могут произойти задержки в делах, и вы не успеете сделать все, что было на этот день запланировано.

Водолей

Этот день будет довольно сложным в плане личных отношений. Вы рискуете совершить необдуманные поступки и нарушить данные ранее обещания. Соблазнов будет так много, что иногда вы попросту не сможете им противостоять. Если вы все-таки вовремя заметите, признаете и исправите свои ошибки, то сумеете избежать серьезных проблем и ссор с дорогими вам людьми. Ваш жизненный потенциал сейчас немного снижен, поэтому вечером вы можете почувствовать недомогание.

Рыбы

Этот день сложится вполне удачно, хотя не все решения, которые вы примете, окажутся верными, и порой вы будете совершать опрометчивые, и даже глупые, ошибки. Спасет то, что каждый свой промах вы постараетесь как можно быстрее исправить, и именно это позволит вам добиться успеха. Сегодня вас ожидают новые знакомства с интересными людьми, и вы не только проведете время необычным, увлекательным образом, но и значительно расширите свой кругозор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: