Близнецам не стоит делиться планами, а Козерогов ждет неожиданная встреча: гороскоп на вторник, 17 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 17 ноября.

Овен

Сегодня вы можете сделать много глупостей из-за того, что будете настроены легкомысленно. Впрочем, вам повезет, и серьезных последствий ваши поступки иметь не будут. Также рискуете, не подумав, сказать или сделать что-то не то, что сильно обидит близких вам людей. Поэтому лучше избегать шуток, которые могут оказаться двусмысленными, и критических замечаний, которые могут прозвучать очень резко. Проявляйте больше уважения к окружающим, тогда и отношения будут складываться лучше.

Телец

Вас ожидает трудный день. Запаситесь терпением и не ждите от ваших действий мгновенных результатов. Сложности могут поджидать вас там, где вы их меньше всего ждали, и многое пойдет совсем не так, как вы планировали. Скорее всего, вам придется импровизировать, и, если вы сумеете взять себя в руки, то примете верные решения. Этот день совсем не подходит для новых знакомств: вы вряд ли составите правильно мнение о людях по первому впечатлению и не поймете, чего от них можно ожидать.

Близнецы

Сегодня вам будет хорошо даваться общение: ваше обаяние никого не сможет оставить равнодушным, и к вам проникнутся симпатией даже те люди, которым никто никогда не нравится. Благодаря удачному совпадению вы можете заключить очень выгодную сделку и сделать удачные приобретения. У вас появятся весьма интересные планы, которыми пока не стоит ни с кем делиться, а лучше все как следует обдумать. Также вы можете получить заманчивое деловое предложение, приняв которое, в вашей жизни многое изменится.

Рак

Этот день обещает быть напряженным, наполненным хлопотами и требующими немедленного решения задачами. Не переживайте: вы со всем справитесь, только окружающим будут не всегда понятны мотивы ваших поступков, и вам придется, нервничая, это объяснять. Будьте терпеливы, отвечая на их вопросы, чтобы избежать конфликтов и найти себе добровольных бескорыстных помощников. Не исключено знакомство, которое получит романтическое продолжение. Во всем, что касается личных отношений, сегодня можете безоговорочно довериться своей интуиции.

Лев

Сегодня вас ожидает немало переживаний и волнений. Порой вам будет не хватать уверенности в себе, и, не исключено, что вы внезапно начнете сомневаться в искренности и любви к вам близкого человека. Да и вообще, поведение окружающих будет казаться вам странным, что станет для вас причиной самобичевания и необоснованных подозрений. Не исключено, что сегодня вам придется экстренно принимать важные решения – сделайте это самостоятельно, не слушая советов со стороны.

Дева

Вас ожидает непростой день. Придется часто иметь дело с нетерпеливыми, раздражительными людьми, которые постоянно будут вас критиковать и делать обидные замечания. Обычно вы умеете дать отпор таким людям, но сегодня вы будете чересчур уязвимы, поэтому критика для вас может стать поводом для серьезных переживаний. Восстановить утраченное душевное равновесие поможет поездка и смена обстановки, для чего совсем не обязательно отправляться в далекое путешествие, можно просто побывать в каком-то незнакомом месте.

Весы

Сегодня вы обнаружите, что способны на многое, и даже на то, что прежде казалось абсолютно невозможным. Вам будут нипочем любые противостояния – в любом случае вы выйдете победителем, а тому человеку, который рискнет встать на вашем пути, остается только посочувствовать. Ваша деловая активность будет на высоте, и вы успеете сделать очень многое, даже не прикладывая для этого серьезных усилий. Личные отношения будут складываться ровно и гармонично, и, не исключено, что сегодня вы примете важное решение, касающееся будущего.

Скорпион

Вас ожидает сложный день: придется постоянно менять планы и отказываться от того, что было задумано. Зачастую проблемы вам будут доставлять люди, к которым вы и прежде не испытывали никакой симпатии. Вероятность конфликтов очень высока: вы всеми силами будете сдерживать свои порывы, но язвительные слова все-таки будут слетать с языка в самые неподходящие моменты. Тем не менее, что бы сегодня ни происходило, вы справитесь со всеми делами, причем, лучших результатов вы добьетесь, действуя самостоятельно и не надеясь на помощь со стороны.

Стрелец

Хотя этот день будет немного напряженным, зато – удачным. Ваш решительный настрой и небоязнь встретить неприятности лицом к лицу откроют перед вами массу новых возможностей, которыми вы обязательно воспользуетесь. Иногда ваши действия и слова будут попросту шокировать окружающих, особенно, тех, кто настроен более консервативно, зато звезды точно будут на вашей стороне. Вероятно получение интересного предложения – не упустите своего шанса.

Козерог

Вас ожидает приятный день и много позитивных эмоций. Можно никуда не торопиться, ничего не решать и ни с кем не бороться. Наслаждайтесь плавным течением жизни, общайтесь с друзьями и близкими, занимайтесь тем, что вам нравится. Не исключены перепады настроения, но это будет только до обеда, затем же вы будете чувствовать себя вполне счастливыми. Ни одно дело сегодня не покажется вам чересчур сложным, и вы справитесь с решением любых задач. Вечером вероятна неожиданная, но очень приятная встреча.

Водолей

Результаты этого дня, скорее всего, вас разочаруют, если вы строили грандиозные планы. Придется постоянно отходить от намеченного пути, так как вы вряд ли получите помощь, на которую сильно рассчитывали. Также вероятны неожиданные заминки и сложности в делах, с которыми в иное время вы легко справлялись. Чтобы добиться своего, придется проявить твердость и настойчивость. Также сегодня вероятны разногласия с любимым человеком, который, как выяснится, не полностью разделяет некоторые из ваших взглядов на жизнь, что может привести к неприятному выяснению отношений.

Рыбы

Этот день будет очень сложным и потребует от вас тщательно продуманных поступков и взвешенных решений. То, как будут сегодня развиваться события, повлияет на исход важных для вас дел. Главное – это не поддаваться сиюминутным порывам и не пороть горячку. Поверьте, у вас есть время для того, чтобы продумать тактику и стратегию, предварительно взвесив все «за» и «против». Лучше не экспериментировать и не нарушать традиций, особенно, если за вами наблюдают. Вечером кто-то из старых знакомых может преподнести вам приятный сюрприз.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: