Овнам не стоит импровизировать, а Стрельцов ждут споры и разногласия: гороскоп на четверг, 19 ноября

Гороскоп для всех знаков зодиака на 19 ноября.

Овен

Не ждите от этого дня многого. Лучше заниматься простыми, привычными делами, чем браться за что-то новое, сложное и масштабное. Импровизация вряд ли приведет вас к успеху, поэтому делайте то, что было запланировано, и не торопитесь реализовывать свои новые идеи: сейчас они могут казаться вам замечательными, а на деле же окажутся вовсе не так и хороши. Чтобы избежать разногласий и взаимных обид с близкими – внимательно прислушивайтесь к мнению дорогих вам людей.

Телец

Как бы вы сегодня ни старались, будет невероятно трудно поладить с окружающими вас людьми. Порой вы будете попадать в неловкую, обидную ситуацию, сказав или сделав что-то не то. Сильно не переживайте: все ваши промахи уже вскоре забудутся. Не исключено, что вас пригласят в поездку, — не отказывайтесь: будет интересно, да и смена обстановки явно пойдет вам на пользу. Вечером к вам неожиданно могут нагрянуть гости, которым вы будете очень рады.

Близнецы

Благоприятный день для работы и других полезных занятий. Вы быстро и легко решите все свои задачи, не витая при этом в облаках и не строя иллюзий. Вы обязательно добьетесь успеха, если точно знаете, к каким целям стремитесь и на что готовы пойти ради их достижения. Попытайтесь оградить себя от ненужных споров и пустых разговоров – сегодня они не принесут никакой пользы и будут вас только раздражать.

Рак

Вас ожидает сложный и довольно напряженный день. Придется заниматься трудными делами и иметь дело с непростыми в общении людьми. Порой вам предстоит проявлять чудеса деликатности и терпеливости, чтобы сдержать эмоции и не сказать или сделать то, о чем впоследствии пришлось бы пожалеть. Не исключены новые знакомства с людьми, которые будут понимать и уважать вас. Одно из знакомств может положить начало романтической истории, гармонично развивающейся и очень серьезной.

Лев

Этот день будет очень благоприятным в финансовом плане, даже если вы весьма далеки от коммерческой деятельности. Вы не ошибетесь ни в одном вопросе, касающемся денег: вложите их только в выгодные проекты и потратите только на нужные вещи. Не исключено, что у вас появится новая идея, касающаяся бизнеса, — ее обязательно удастся реализовать, только чуть позднее. Хорошее настроение принесут вам и новые знакомства, и встречи со старыми друзьями.

Дева

Сегодня вам придется принимать много важных решений, и, не исключено, что иногда вы это будете делать необдуманно, под влиянием эмоций. Ваш легкомысленный настрой даст знать о себе во второй половине дня, когда будут складываться какие-то сложные ситуации. Только самодисциплина и здравый смысл помогут вам выбраться из них без негативных последствий. Не исключены знакомства с необычными людьми, которые могут положить начало дружеским или романтическим отношениям.

Весы

Благоприятный день для общения: вас ждет много приятных встреч и новых знакомств. Окружающих будут притягивать в вас ваша общительность, обаяние, открытость для всего нового и искренний интерес к делам других людей. Этот день подходит для того, чтобы напомнить о себе кому-то из старых знакомых – они будут рады получить от вас весточку. Вряд ли удастся избежать сложных и утомительных дел, которые потребуют от вас много сил. Не удивительно, что к вечеру вы почувствуете сильную усталость.

Скорпион

Вас ожидает удачный день, подходящий для реализации ваших давних намерений и воплощения в жизнь замыслов, которые еще недавно вы считали невозможными. Благодаря своему трудолюбию вы можете упрочить свои профессиональные позиции и добьетесь большего, чем ваши коллеги по работе. Отношения с близкими будут складываться ровно и гармонично и, не исключено, что у вас появятся какие-то общие планы, которые захочется как можно скорее реализовать.

Стрелец

Довольно сложный день в плане общения. Вы бы предпочли, чтобы окружающие прямо говорили, что им от вас нужно, а не ходили вокруг да около, намекая и недосказывая свою мысль. Все это будет неимоверно раздражать, поэтому споры и разногласия могут возникнуть не только с коллегами по работе, но и с самыми близкими людьми. Постарайтесь сегодня не браться за новые и непривычные дела, лучше спокойно отдыхайте и стройте планы на будущее.

Козерог

Сегодня в вашей жизни могут произойти важные события, которые положат начало серьезным жизненным переменам. Будьте все время настороже, чтобы не упустить из виду что-то существенное, вовремя принять верные решения и успеть сориентироваться в непростых ситуациях. Не исключено, что на работе на вас ляжет больше ответственности, чем обычно, что будет довольно нелегко. В личных отношениях проявляйте инициативу: устройте романтическое свидание или порадуйте любимого человека каким-нибудь подарком, — он это явно высоко оценит.

Водолей

Этот день обещает быть спокойным и благоприятным. Может, поначалу он покажется вам довольно скучным, но позднее вы обязательно найдете себе какие-то увлекательные занятия, которые можно решить только творческим путем. Если сегодня и произойдут какие-то более или менее важные события, то исключительно по вашей инициативе, да и то они вряд ли приведут к каким-то значительным жизненным переменам. Подумать о прошлом сегодня может быть очень полезным: так вы увидите свои ошибки и разберетесь в причинах своих поступков.

Рыбы

Этот день обещает быть довольно непростым. Может, наконец, произойти то, чего вы так опасались, и будет совсем не понятно, как на это реагировать. Невзирая на то, что все трудности, в связи со сложившейся обстановкой, были весьма предсказуемы, вы окажетесь к ним не готовы и станете ждать, что ситуация сама изменится к лучшему. Это, в принципе, возможно, но только если и вы сами приложите к этому усилия. Чем раньше вы начнете решительные действия – тем лучше.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментировать

CAPTCHA image
*

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: